Невысокий брюнет в белом сандалике - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   
Старый 12.01.2011, 23:30
ответ для Mumuya , на сообщение « Здорово Вы пишете. Я спать хочу жутко,... »
  #51
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от jeyb Посмотреть сообщение
Здорово Вы пишете. Я спать хочу жутко, а сама от компа боюсь оторваться)))))))))))))
спаааааааать-спаааааать-спаааать (произнесла я как гипнотизер).
Вы завтра почитаете мои буквы)
"продолжение следует"
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 23:35
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #52
irkincom
Мега-элита
 
Аватар для irkincom
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 854


С таким удовольствием прочитала все! Спасибо. Выкладывайте фотографии, очень интересно. В Луге сама не была, но благодаря вам как будто там побывала.
Во многом мы схожи. Я хотела мальчика, причем обязательно славянского. Меня почему-то смущало, если ребенок будет очень сильно не похож на биологического сына, который светло-русый. Поэтому вариант не славянского ребенка я не рассматривала для себя сразу. Ну и что? В итоге перво-наперво я пошла смотреть девочку, которая оказалась не совсем русской. И поняла, что отказаться от такого сокровища не могу. Вот и получилось, что хотела русского мальчика, а получила не русскую девочку. Кстати, почему именно она тоже не могла ответить. Было чувство, что если напишу отказ, то потом буду очень жалеть об этом.
Да, скучно вам, судя по всему, не будет. И адаптация, и характер. Но во всем есть свои хорошие стороны. Сын у меня тоже с не простым характерецом. Психолог сказала, что будет не просто, но если не сломаем его, то далеко пойдет. Вот так. Если бы был по крови цыганом, то наверно окружающие все на национальность списывали (полнейшая глупость). А так - просто такой характер (разводим руками и работаем-работаем). А приемная дочка гораздо сговорчивее и понятливее по-женски. Но если задеть, то мало никому не покажется. Так что у нас хороший дом, здесь весело. (с)

А еще я думаю, что если вас не испугал такой "горячий" прием , то это ваш путь и вы справитесь. Это не комплимент.
irkincom is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 23:38
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #53
Alёna поЖружка
Мега-элита
 
Аватар для Alёna поЖружка
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 3 780


Нет уж, какой сон?

Ну где же еще фотографии и продолжение?
__________________

Alёna поЖружка is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 23:40   #54
irkincom
Мега-элита
 
Аватар для irkincom
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 854


Цитата:
Сообщение от Alёna поЖружка Посмотреть сообщение
Нет уж, какой сон?

Ну где же еще фотографии и продолжение?
+1. Буду до утра дежурить.
А как родители ваши приняли ваш выбор? Те же диагнозы реально могут напугать.
__________________







irkincom is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 23:47
ответ для irkincom , на сообщение « С таким удовольствием прочитала... »
  #55
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от irkincom Посмотреть сообщение
С таким удовольствием прочитала все! Спасибо. Выкладывайте фотографии, очень интересно. В Луге сама не была, но благодаря вам как будто там побывала.
Во многом мы схожи. Я хотела мальчика, причем обязательно славянского. Меня почему-то смущало, если ребенок будет очень сильно не похож на биологического сына, который светло-русый. Поэтому вариант не славянского ребенка я не рассматривала для себя сразу. Ну и что? В итоге перво-наперво я пошла смотреть девочку, которая оказалась не совсем русской. И поняла, что отказаться от такого сокровища не могу. Вот и получилось, что хотела русского мальчика, а получила не русскую девочку. Кстати, почему именно она тоже не могла ответить. Было чувство, что если напишу отказ, то потом буду очень жалеть об этом.
Да, скучно вам, судя по всему, не будет. И адаптация, и характер. Но во всем есть свои хорошие стороны. Сын у меня тоже с не простым характерецом. Психолог сказала, что будет не просто, но если не сломаем его, то далеко пойдет. Вот так. Если бы был по крови цыганом, то наверно окружающие все на национальность списывали (полнейшая глупость). А так - просто такой характер (разводим руками и работаем-работаем). А приемная дочка гораздо сговорчивее и понятливее по-женски. Но если задеть, то мало никому не покажется. Так что у нас хороший дом, здесь весело. (с)

)) да, я читаю про Вашу восточную принцессу.
А про цвет... ну... мама у меня очень этого боялась, когда я ей сказала. Боялась больше за ребенка, т.к. все-таки... не очень у нас толерантно тут.
Но я маме сказала: " Мама. мне достался ЯРКИЙ ребенок. неужели ты хочешь полинявшего и выцветшего, как я? К тому же у соседей, тех, кто не в курсе будет повод пообсуждать мою...эээ... личную жизнь. и им скучать не придется).

Сломать то можно.... но зачем? Из большого куска гранита можно полировкой создать шедевр, а вот раздробив его на куски.... тоже можно, но масштаб- не мой)

А еще я думаю, что если вас не испугал такой "горячий" прием , то это ваш путь и вы справитесь. Это не комплимент.

Мне очень понравилась фраза Тигромамы. дословно не помню, но про возвраты, про то, как "подсунули" бракованного, больного, вредного...., а мне повезло) мне сразу товар....лицом показали)))))
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 23:53
ответ для irkincom , на сообщение « +1. Буду до утра дежурить. А как... »
  #56
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от irkincom Посмотреть сообщение
+1. Буду до утра дежурить.
А как родители ваши приняли ваш выбор? Те же диагнозы реально могут напугать.
А потом меня не обвинят в недосыпе?)

Родители.... ну... конечно они переживают, но зная меня (я вам Даньку описала, почти я, только белого цвета и сандаликами не швыряюсь в тётенек). Поэтому они... вздыхают, но Даньку ждут. Приданное готовят
Мама уже смирилась с диагнозами, но теперь ее пугает, что он " вырастет совсем маленького росточка. у нас же все высокие. в кого он такой будет?" (я в душе смеюсь, у нас и ...брюнетистых шоколадок в роду нет...). Ну пусть хоть по этому поводу переживает. О чем-то же она должна переживать?)
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 00:01
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #57
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Ребенок-инвалид -- отличнейшее приобретение!!!!!!!!!!!! В музыкальной школе -- бесплатно! В саду -- бесплатно! (ну, благотворительные взносы -- само собой, но это же за возможность ходить БЕСПЛАТНО!)
Мне вот на днях на полном серьезе сказали буквально следующее (мы обсуждали, что 15 лет назад я сменила место работы -- и мне и моим коллегам перестал идти педстаж) : -- Это вы уже тогда задумали взять ребенка-инвалида, чтобы на пенсию в 50 лет выйти?!
Опять же -- пососбие чуть больше, чем здоровому ребенку -- вот она, выгода, даже просто ВЫГОДИЩЩЩА!

Ждем фотографий!!!!
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 00:04
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #58
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Я села в вагон... Крысько уютно устроился у меня на коленях...я пошелестела его страничками и...и... и все. Я думала о Даньке. Я радовалась и пугалась. Снова уделяла свое время этому несчастному Крысько, который хотел со мной поделиться умными буквами, но..... но.... , но я его не слышала, точнее не видела, а еще точнее читала, но не понимала его вообще. Я думала о том что я смогу дать этому мальчику. вправе ли я вот так решать его судьбы...чему смогу научить...справлюсь или нет? и все это время Крысько печально смотрел на меня с обложки.

Потом был Новый Год. Но не было рядом мальчик.... и это его омрачало

2-го числа, как ....оказалось... автобусы утром не ходили (в 4:55 я пыталась выехать из своей деревни в город, чтобы попасть на метро). 2 часа под снегом и вьюгой на открытом пустыре в темноте на шоссе я ждала автобус. За эти 2 часа проехали 4 машины, но ни одна из них не остановилась на выскакивающую из темноты и машущую руками тетеньку. На электричку я опоздала... и 2 часа... охраняла почти пустой вокзал. Народ, который там появлялся был очень утомлен ... празднованием НГ и тихо дремал на лавочках. Даже дети, которые там обычно галдят и носятся среди рюкзаков и чемоданов были непривычно тихи.
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 00:11
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #59
irkincom
Мега-элита
 
Аватар для irkincom
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 854


Почему она так решила про небольшой рост? Рост на сегодняшний день не показатель. А если про генетику в целом, то не факт. Ну пусть попереживает. Тут такие дела в семье творятся, что безучастным остаться все равно не получиться.
Цитата:
Мне очень понравилась фраза Тигромамы. дословно не помню, но про возвраты, про то, как "подсунули" бракованного, больного, вредного...., а мне повезло) мне сразу товар....лицом показали)))))
Да, и это радует. Открытый мальчик. И главное, что потом он с таким же размахом будет выливать на вас свою любовь. Надо только подождать, отогреть, но это того будет стоить. Сыновья так трогательно заботятся о своих мамах.
__________________







irkincom is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 00:14
ответ для Соболиха , на сообщение « Ребенок-инвалид -- отличнейшее... »
  #60
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Соболиха Посмотреть сообщение
Ребенок-инвалид -- отличнейшее приобретение!!!!!!!!!!!! В музыкальной школе -- бесплатно! В саду -- бесплатно! (ну, благотворительные взносы -- само собой, но это же за возможность ходить БЕСПЛАТНО!)
Мне вот на днях на полном серьезе сказали буквально следующее (мы обсуждали, что 15 лет назад я сменила место работы -- и мне и моим коллегам перестал идти педстаж) : -- Это вы уже тогда задумали взять ребенка-инвалида, чтобы на пенсию в 50 лет выйти?!
Опять же -- пососбие чуть больше, чем здоровому ребенку -- вот она, выгода, даже просто ВЫГОДИЩЩЩА!

Ждем фотографий!!!!
А Вы таки думали?) Конечно все просчитано))).
Муз. школа...Я очень боялась, что он глухой (на счет того, будет ли он говорить- пока не известно). Просто врачи меня запугали сильно. Но врач с которым я говорила с самым последним сказал " если будет глухо-немой и ляжет на сердце. Сможете оставить его там?" и мне как-то стало легче. я для себя ответила на этот вопрос.
А потом, когда была у Глав. врача ДР спросила...." а он не глухой?" она позвонила , спросила у лечащего.... она сказала. видимых проблем вроде нет, но он не говорит. Вот... будем его....эээ... разбАлтывать)))

Уже нашли на что мульЁны потратить?))

На Вашего сыночка всегда любуюсь и читаю про него с самой первой строчки, как начали писать. Буду у Вас консультироваться (по Вашему профилю), потому что проблемы у нас будут. Без них не бывает. Главное, чтобы хоть как-то начал говорить. После последней операции ждём)
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena