У кого натяжные потолки стоят в течении нескольких лет! - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.05.2011, 22:00   #31
Oksana_o
Участник
 
Аватар для Oksana_o
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: пр.Культуры
Сообщений: 256


Цитата:
Сообщение от Минералка Посмотреть сообщение
А вы думаете дом может дать осадку и пойдет изменение натяжки? Тогда я тоже хотела бы это знать? И еще, возможно имеет значение из чего дом? Я имею ввиду - монолит, кирпич ...
Вопрос задавала конечно не из праздного любопытства, а вдруг деформация пойдет, всеж все потолки решили делать натяжными. Не хотелось бы деньги на ветер выкидывать. А дом кирпично-монолитный.
Oksana_o is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 00:49   #32
Минералка
Ветеран
 
Аватар для Минералка
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 831


Цитата:
Сообщение от Oksana_o Посмотреть сообщение
Вопрос задавала конечно не из праздного любопытства, а вдруг деформация пойдет, всеж все потолки решили делать натяжными. Не хотелось бы деньги на ветер выкидывать. А дом кирпично-монолитный.
Все верно, сама заранее пытаюсь все подводные камни выявить и как можно меньше потом допустить "косяков". У нас тоже монолитно-кирпичный дом!
Илья на ваш вопрос уже ответил выше. Посмотрите.
Минералка is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 01:05   #33
vikundra
Элита
 
Аватар для vikundra
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 1 502


У меня 10 лет потолку. Глянцевый. Никак не ухаживаю. Очень довольна.
vikundra is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 01:11   #34
Allka
Гость
 
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от КЛОУН69 Посмотреть сообщение
Сейчас у всех есть белое матовое или глянец полотно 3,5 м.
с цветным сложнее, зависит от поставщика.
Здравствуйте! Планируем установку потолка, но в нескольких фирмах нам сказали, что максимальная ширина француэских и немецких потолков- не более 2 м. Это действительно так?
Allka is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 01:20
ответ для Allka , на сообщение « Здравствуйте! Планируем установку... »
  #35
КЛОУН69
Banned
 
Аватар для КЛОУН69
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: "Щемиловка" 7164776@mail.ru
Сообщений: 1 796


Цитата:
Сообщение от Allka Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Планируем установку потолка, но в нескольких фирмах нам сказали, что максимальная ширина француэских и немецких потолков- не более 2 м. Это действительно так?
Да, бывают 2,2. Всё что шире -Китай.
Не скажу что плохой, по качеству не отличите от "франции" очень подозреваю что и "Франция" и "германия" это тот-же Китай но приехавший к нам через другую сторону.
__________________
КЛОУН69 is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 11:17
ответ для КЛОУН69 , на сообщение « Да, бывают 2,2. Всё что шире... »
  #36
Allka
Гость
 
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 13


Спасибо!
Allka is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 19:03
ответ для Allka , на сообщение « :flower: Спасибо! »
  #37
лена чекулаева
Участник
 
Аватар для лена чекулаева
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Ладожская-Колтуши-Верхняя
Сообщений: 209


Я приехала к родителям в Тверскую обл. на лето,в комнате,где мы с ребёнком живём решила сделать натяжные потолки. Здесь нам сказали так: в некоторых фирмах от 300 за кв.м (это самый плохой материал), в другой фирме сказали, ПВХ за 600, в третьей самый "ходовой" материал за 650. Не знаю расценки в Питере,тут первый раз с этим столкнулась, на что нужно смотреть? Самый дешёвый наверно не стоит брать? Лучше матовый или глянцевый? И ещё вопрос: сначала поклеить обои, а потом потолок делать или наоборот?
__________________
лена чекулаева is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 09:41   #38
КЛОУН69
Banned
 
Аватар для КЛОУН69
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: "Щемиловка" 7164776@mail.ru
Сообщений: 1 796


Цитата:
Сообщение от лена чекулаева Посмотреть сообщение
Я приехала к родителям в Тверскую обл. на лето,в комнате,где мы с ребёнком живём решила сделать натяжные потолки. Здесь нам сказали так: в некоторых фирмах от 300 за кв.м (это самый плохой материал), в другой фирме сказали, ПВХ за 600, в третьей самый "ходовой" материал за 650. Не знаю расценки в Питере,тут первый раз с этим столкнулась, на что нужно смотреть? Самый дешёвый наверно не стоит брать? Лучше матовый или глянцевый? И ещё вопрос: сначала поклеить обои, а потом потолок делать или наоборот?
Если вы собрались делать в Тверской, то искать там и надо.
По фактуре советовать невозможно, вкусы у всех разные.
Потолки обычно устанавливают в последний момент, но можно и до обоев но тогда маскировочную ленту придётся самим ставить или повторно монтажников вызывать, а это сами понимаете добавит к стоимости.
__________________
КЛОУН69 is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 10:11   #39
Tasja
Активный участник
 
Аватар для Tasja
 
Регистрация: 11.04.2006
Сообщений: 404


У меня есть опыт с глянцевыми и матовыми натяжными потолками. Никаких нареканий нет, кроме того, что они просвечивают.

В коридоре плафон подвешен в 10 см. от потолка и к нему прикреплены лампы дневного света, которые светят вверх. Свет распространяется "под натяжной" потолок, который обрамляет плафон. Соседи сверху сделали грандиозный ремонт, на мой натяжной потолок скрошился бетонный "песок" с потолка и его видно при включенном свете.
Tasja is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 10:17
ответ для Tasja , на сообщение « У меня есть опыт с глянцевыми и... »
  #40
Минералка
Ветеран
 
Аватар для Минералка
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 831


Цитата:
Сообщение от Tasja Посмотреть сообщение
У меня есть опыт с глянцевыми и матовыми натяжными потолками. Никаких нареканий нет, кроме того, что они просвечивают.

В коридоре плафон подвешен в 10 см. от потолка и к нему прикреплены лампы дневного света, которые светят вверх. Свет распространяется "под натяжной" потолок, который обрамляет плафон. Соседи сверху сделали грандиозный ремонт, на мой натяжной потолок скрошился бетонный "песок" с потолка и его видно при включенном свете.
Спасибо!
А что же в таком случае делать? Полностью перетягивать?
Сколько это будет стоить? Как установка натяжных потолков?
Минералка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
натяжной, потолок


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena