Движение многодетных семей Петербурга за право на земельный участок - Страница 54 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.09.2011, 15:56   #531
MiloMalo
Активный участник
 
Аватар для MiloMalo
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 460


У меня ссылка не сработала...
MiloMalo is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 16:26   #532
monif
Ветеран
 
Аватар для monif
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: м. "Академическая", пр. Науки 79, 8-921-319-47-46
Сообщений: 787


Цитата:
Сообщение от Мать -Героиня Посмотреть сообщение
Перечитала письмо на сайте.В этом варианте письма- орфографические,пунктуационные и речевые ошибки!!!!!!!!!!!!!!!!
Света, письмо, как я понимаю, переносилось копированием из этого топа. Здесь оно выложено давно. Ну, почему сразу не подправить замеченные ошибки? Тем более что оно составлялось путём копирования ваших писем, замечаний, в том числе и ТВОЕГО.

Друзья, я понимаю, что мы боремся, но у каждого из нас свой порог "болевых ощущений". Давайте всё-таки будем по отношению друг к другу более выдержанными в высказываниях. А вот этоприберегите для власти.

Цитата:
Сообщение от Анисовка Посмотреть сообщение
То, что подчеркнуто, они скорей поймут, чем все остальное, это их язык. И пункты соединять не надо. Я уже писала что начнется "масло-масляное". А вот про "мы ничего не требуем..." - это надо дать отдельной фразой.
Согласна.

У меня нет сведений по районам(формы), из-за этого застопорились. ДАВАЙТЕ ПОКА СФОРМИРУЕМ ИНИЦИАТИВНЫЕ ГРУППЫ.

? А зачем письмо распечатывать по районам. Может просто подписи на листах с указанием района собрать, а в письме указать указать наличие приложения.


ИНИЦИАТИВНАЯ ГРУППА ПО РАЙОНАМ:


ВЫБОРГСКИЙ РАЙОН- VERA77
КАЛИНИНСКИЙ РАЙОН - MONIF
__________________
НИНА и ОЛЕГ КОЛЯ= Машуля /17 лет/, Катюша /15 лет/, Максик /13 лет/, Алька /8 лет/ + Ванечка (1,8 года) и Гоша (7 месяцев)

monif is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 16:32
ответ для Анисовка , на сообщение « Цитата monif] Я думаю, что эти две... »
  #533
monif
Ветеран
 
Аватар для monif
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: м. "Академическая", пр. Науки 79, 8-921-319-47-46
Сообщений: 787


Цитата:
Сообщение от Анисовка Посмотреть сообщение
Цитата monif] Я думаю, что эти две проблемы имеет смысл разделить.
Тем более что в новой редакции Закона Санкт-Петербурга уже исключены слова про удалённость земельного учстка(раньше оговаривалось, что до 60 км от города), ]

Значит надо будет добиваться пересмотра. или, например, если удаленно, то только в южном направлении. Что мы на севере сможем вырастить для семьи?
Я думаю, имеет смысл сначала добиваться принятия законодательных актов по Санкт-петербургу по ФЗ от 17.06.2011, а потом уже обсуждать, думать и работать по Закону 1992 года, если в этом будет необходимость. Если вы получите землю под ИЖС в Петербурге, нужна ли вам будет земля под садоводство?



ЧИТАЕМ И ПРОВЕРЯЕМ ОБРАЩЕНИЕ НА ПЕРВОЙ СТРАНИЦЕ (ОТРЕДАКТИРОВАНО С ПОМОЩЬЮ Microsoft Word)
__________________
НИНА и ОЛЕГ КОЛЯ= Машуля /17 лет/, Катюша /15 лет/, Максик /13 лет/, Алька /8 лет/ + Ванечка (1,8 года) и Гоша (7 месяцев)

monif is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 17:00   #534
xristianin
Элита
 
Аватар для xristianin
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Питер, м. Пл. Мужества, м.Лесная
Сообщений: 1 823


Цитата:
Сообщение от Ольга Широкова Посмотреть сообщение
У меня тоже не срабатывает. Пишет : "Ошибка доступа"
странно - может быть потому что вы не в группе?

Цитата:
Сообщение от MiloMalo Посмотреть сообщение
Вчера была в МФЦ, встала на очередь!
встали на очередь на садоводство - скорей всего в Лодейном поле дадут. Это не наша тема..


Цитата:
Сообщение от monif Посмотреть сообщение
Я думаю, имеет смысл сначала добиваться принятия законодательных актов по Санкт-петербургу по ФЗ от 17.06.2011, а потом уже обсуждать, думать и работать по Закону 1992 года, если в этом будет необходимость. Если вы получите землю под ИЖС в Петербурге, нужна ли вам будет земля под садоводство?

ЧИТАЕМ И ПРОВЕРЯЕМ ОБРАЩЕНИЕ НА ПЕРВОЙ СТРАНИЦЕ (ОТРЕДАКТИРОВАНО С ПОМОЩЬЮ Microsoft Word)

спасибо за работу!!

согласен - если будет земля под ИЖС в СПб - садоводство уже не нужно... сил бы хватило на 1 участок.. а так на 2 участка разрываться..
__________________
Моя семья:
[IMG]http://img-fotki.**********/get/6102/22485169.388/0_7310d_ece48472_XS.jpg[/IMG] Даниил+Ксения=Василиса и Егор и Семён.

" Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, чтобы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную.."

" Ибо благодатью вы спасены через ВЕРУ, и сие не от вас, Божий дар: НЕ ОТ ДЕЛ, чтобы никто не хвалился. "

"Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом." ...а вера без дел мертва... (Библия)
xristianin is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 17:03   #535
xristianin
Элита
 
Аватар для xristianin
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Питер, м. Пл. Мужества, м.Лесная
Сообщений: 1 823


я , кстати, отправлял вариант, размещенный на нашем сайте, который уже отправили губернатору , двум юристам с ЛВ - сказали, что все отлично! хорошо составлено.. поэтому и решил размещать.. поэтому если придираться к деталям, то можно найти много чего.. но , в общем, все понятно что мы хотим и т.д. четко и по делу.. с юридической точки зрения нормально..

еще жду ответа от третьего юриста..
__________________
Моя семья:
[IMG]http://img-fotki.**********/get/6102/22485169.388/0_7310d_ece48472_XS.jpg[/IMG] Даниил+Ксения=Василиса и Егор и Семён.

" Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, чтобы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную.."

" Ибо благодатью вы спасены через ВЕРУ, и сие не от вас, Божий дар: НЕ ОТ ДЕЛ, чтобы никто не хвалился. "

"Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом." ...а вера без дел мертва... (Библия)
xristianin is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 17:51   #536
Rikki
Королева Марго
 
Аватар для Rikki
 
Регистрация: 24.09.2004
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщений: 12 780


Цитата:
Сообщение от xristianin Посмотреть сообщение
согласен - если будет земля под ИЖС в СПб - садоводство уже не нужно... сил бы хватило на 1 участок.. а так на 2 участка разрываться..
Ну, не скажите

Если на участке под ИЖС построить удобный домик и в итоге жить (а я бы с удовольствием, если это будет в черте города), то и садоводство не помешает - как раз для "сада-огорода" .
Не знаю, кто как, а я люблю в земле копаться, но у нас своей нет никакой.
__________________
Желающего судьба ведет, нежелающего - тащит.
----------------------
Детки: Маша(1998), Лева(2000), Соня(2002), Тася (2007).
Rikki is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 18:12   #537
Анисовка
Частый гость
 
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: Сп-б Выборгский райн
Сообщений: 35


[QUOTE=monif;66475335]Я думаю, имеет смысл сначала добиваться принятия законодательных актов по Санкт-петербургу по ФЗ от 17.06.2011, а потом уже обсуждать, думать и работать по Закону 1992 года, если в этом будет необходимость. Если вы получите землю под ИЖС в Петербурге, нужна ли вам будет земля под садоводство?



Нина, поверьте - нужна. И мне и Вам и всем. Это даже власти понимают, раз прописали это в законе.
Анисовка is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 18:21   #538
Анисовка
Частый гость
 
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: Сп-б Выборгский райн
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от xristianin Посмотреть сообщение
странно - может быть потому что вы не в группе?



встали на очередь на садоводство - скорей всего в Лодейном поле дадут. Это не наша тема..





спасибо за работу!!

согласен - если будет земля под ИЖС в СПб - садоводство уже не нужно... сил бы хватило на 1 участок.. а так на 2 участка разрываться..
Дорогой Христьянин, Вы что неверующий? Если центральная власть увидела и постановила, думаю не без молитв святых, то кто мы такие, чтобы разбрасываться такими подарками, даже не попытавшись?!
Анисовка is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 18:23
ответ для Анисовка , на сообщение « [QUOTE=monif;66475335]Я думаю, имеет... »
  #539
Тимошкина
Наш человек
 
Аватар для Тимошкина
 
Регистрация: 15.12.2005
Адрес: Культурный север города
Сообщений: 7 657


Цитата:
Сообщение от Анисовка Посмотреть сообщение

Нина, поверьте - нужна. И мне и Вам и всем. Это даже власти понимают, раз прописали это в законе.
Согласна!

Нам еще ничего не дали Отказываться рано
__________________
Арсений (17 марта 2008 г.)
Тимофей ( 9 мая 2005 г.)
Андрей (16 сентября 1995 г.)
Тимошкина is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 18:36   #540
Анисовка
Частый гость
 
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: Сп-б Выборгский райн
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от Тимошкина Посмотреть сообщение
Согласна!

Нам еще ничего не дали Отказываться рано
ПЯТЬ +
Анисовка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena