Испания. Посоветуйте частный сектор - Littleone 2009-2012
   
Старый 05.11.2011, 13:41   #1
Lavitaebella
Частый гость
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 74
Испания. Посоветуйте частный сектор



Хотим летом 2012 поехать с годовалыми малышами на месяц в Испанию.в июне. Если кто-то отдыхал так, снимая жильё, расскажите про опыт. может даже конкретных хозяев дадите ну или названия мест.я пока ищу на сайте homelidays, но ооочень боюсь наколоться! Наверное хотим на Коста Браву(там нет слишком жарко должно быть). Мы там были уже, но без детей. А вот про частный сектор вообще ничего не знаем. и вообще, какие нормальные цены (но без фанатизма) за дом/виллу с тремя-четырмя спальнями? хотелось бы с бассейном и интернетом)) не знаю, будем ли брать на прокат машину, поэтому магазин приличный нужен в шаговой доступности, чтоб там памперсы, банки-склянки всякие....
Буду ооочень признательна за советы, предупреждения, опытные истории и т.п. и др...
Lavitaebella is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 15:31
ответ для Lavitaebella , на сообщение « Испания. Посоветуйте частный сектор »
  #2
Нюсська
Старожил
 
Аватар для Нюсська
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Царское село
Сообщений: 1 448


На коста браве в июне мягко говоря прохладно, были в прошлом году три месяца там. прилетели 6 июня, первые 10 дней включали батареи. мерзли К морю не подходили
Числа с 15 июля начали купаться, но все равно в воду заходили потому что - нада!!!

Могу дать координаты людей,через которых снимали. Сразу скажу,что недешево, но мы довльны остались.

Вы сюда загляните, тут опытных путешественников много, http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4420557
Нюсська is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 21:00
ответ для Lavitaebella , на сообщение « Испания. Посоветуйте частный сектор »
  #3
Lavitaebella
Частый гость
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 74


спасибо,что откликнулись. Ничего себе, никогда бы не подумала, что настолько прохладно было..я то наоборот выбрала такое время, типа чтоб детям идеально было... Кто-то даже в мае советует ехать)) просто помнится, в августе я прямо-таки помирала в Барселоне и Риме. Спасибо за ссылку,загляну как время будет. Я-то искала темки похожие- не нашла. Если не сложно, киньте координаты. И что у вас за место было? Инфраструктура устроила? И что за свои деньги вы получили конкретно у этих людей?..
Lavitaebella is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 22:22
ответ для Lavitaebella , на сообщение « Испания. Посоветуйте частный сектор »
  #4
Нюсська
Старожил
 
Аватар для Нюсська
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Царское село
Сообщений: 1 448


в личку напишу
Нюсська is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 23:31
ответ для Lavitaebella , на сообщение « Испания. Посоветуйте частный сектор »
  #5
Tatush
Элита
 
Аватар для Tatush
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 1 550


Если хотите в июне ехать - то надо в район Аликанте - там море теплее в это время года. Уже с первых чисел можно купаться. М ы в этом году были там 1,5 мес с 1 июня. Малыш 1,5 года отказывался заходить в море до 15 июня, хотя старший (7 лет) там уже во всю бултыхался. После 15.06 из моря было не вытащить обоих.

Мое ИМХО на юге бассены не приветствую - зачем сидеть в хлорке, если под боком море. Хотя мой старший уверен в обратном

Кстати с маленькими детьми наверное действительно лучше ехать в июне, т.к. с июля действительно днем стала ощущаться ЖАРА, чего в июне не было.
Tatush is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 13:02
ответ для Tatush , на сообщение « Если хотите в июне ехать - то надо в... »
  #6
Lavitaebella
Частый гость
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 74


Да, я очень и боюсь этой самой ЖАРЫ. когда все нормальные люди кайфуют, я обливаюсь пОтом и тихо ненавижу всё вокруг..)))) Аликанте - самый юг. а Вы туда без пересадок летели? а потом на машине до места отдыха?
Вы написали про бассейны - и я задумалась, действительно, зачем он...? это как атавизм роскошного отдыха. красивая картинка в голове)))))))
Lavitaebella is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 13:09
ответ для Lavitaebella , на сообщение « Испания. Посоветуйте частный сектор »
  #7
Lavitaebella
Частый гость
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 74


Я бы вообще хоть на все три месяца, да ещё и зимой бы уехала, но money, money,money........ и как папу нашего оставить на долгое время? причем, это наверное, основная причина )))))
Lavitaebella is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 15:36
ответ для Lavitaebella , на сообщение « Испания. Посоветуйте частный сектор »
  #8
Оксана1808
Ветеран
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: г.Кировск ЛО
Сообщений: 688


Говорят, ч то в это году в Испании в принципе было холодно, а вот нам повезло обычно в сентябре на коста дораде уже дожди, а мы с 14 сентября отдохнули просто супер и море было шикарное и пекла уже такого как в августе не было. Так, что возможно в следующем июне тепло будет, погоду к сожалению не угадаешь, а мы опять в сентябре поедем, только теперь в начале
Оксана1808 is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 18:51   #9
Lavitaebella
Частый гость
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 74


да! в этом-то и минус: погоду не угадаешь, а билеты в идеале нужно уже сейчас брать !
Lavitaebella is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 18:58
ответ для Lavitaebella , на сообщение « да! в этом-то и минус: погоду не... »
  #10
Нюсська
Старожил
 
Аватар для Нюсська
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Царское село
Сообщений: 1 448


Цитата:
Сообщение от Lavitaebella Посмотреть сообщение
Я бы вообще хоть на все три месяца, да ещё и зимой бы уехала, но money, money,money........ и как папу нашего оставить на долгое время? причем, это наверное, основная причина )))))



Цитата:
Сообщение от Lavitaebella Посмотреть сообщение
да! в этом-то и минус: погоду не угадаешь, а билеты в идеале нужно уже сейчас брать !
на Коста Браве сумашедшей жары как мне кажется. не бывает
Может вам месяц поменять
или и правда в район Аликанте в июне поехать
__________________
Старший - октябренок 2006
Младший - майчонок 2008
Нюсська is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
испания, отдых с детьми, отпуск, путешествия, частный сектор

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena