♥ The Vampire Diaries - it's my life, весна на пороге - это кайф! ♥ - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2012, 20:51
ответ для Irisska , на сообщение « ♥ The Vampire Diaries - it's my life,... »
  #91
Sacha
Наш человек
 
Аватар для Sacha
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Витебский пр.
Сообщений: 6 931


Убийства в «Дневниках вампира»: кто серийный убийца?

Александра Охрименко
Бедный городок Мистик Фоллс. Как будто недостаточно всех этих вампиров, гибридов и ведьм, в городе появился серийный убийца, безудержный, совершивший уже 3 убийства. Кто бы это мог быть? Давайте присмотримся к возможным подозреваемым среди персонажей «Дневников вампира» и расположим их в порядке от наименее вероятного до наиболее вероятного. Так кто же убийца?

Итак, 3 людей – Брайан, судмедэксперт, Билл Форбс и Аларик Зальцман – были заколоты. И хотя 2 из этих жертв были в состоянии разговаривать после нападения, никто из них не смог опознать нападавшего. Все три мишени были связаны с Советом Основателей, хотя, что интересно, каждый из них был второстепенным для этой группы.

Кто точно не убийца

Нескольких персонажей ДВ можно сразу вычеркнуть из списка подозреваемых. Деймона и Стефана – несмотря на то, что они способны на убийство – видели с другими персонажами во время нескольких нападений. То же самое относится и к Клаусу, к сожалению. Кэролайн также выбывает, и из-за того, что она была шокирована убийством Билла Форбса, и потому, что была рядом с ним во время нападения на Аларика. Можно также вычеркнуть и Аларика, если, конечно, он не псих, который практически убил сам себя.

#10 – Какой-то новый персонаж. Противные людишки всегда появляются в Мистик Фоллс. Возможно, что серийный убийца – это тот, о чьем существовании мы пока не знаем. Но тогда не было бы так интересно, поэтому маловероятно, что это незнакомец.

#9—Елена Гилберт. Это очень смелое предположение. Но отпечатки пальцев Елены были на первом орудии убийства. И она ни с того, ни с сего побывала в разных местах Мистик Фоллс в серии «Воскрешая мертвых». Возможно, это она совершила несколько убийств. Никто из тех, кто так ловко обращается с ножом, как Елена, не может быть полностью невиновным.

#8 – Бонни Беннет. Так как Бонни провела большую часть серии в пещере с Эбби, это было бы достаточно трудно. Но Бонни исчезала ненадолго в то время, когда закололи Аларика. Плюс ко всему, она ведьма, и это обстоятельство могло бы значительно облегчить совершение убийства.

#7 – Шериф Лиз Форбс. Из-за того, что она провела много времени с умирающим бывшим мужем в серии «Воскрешая мертвых», трудно поверить, что шериф Форбс может быть убийцей. Но мы ее не видели все это время. К тому же, как шериф, она с легкостью могла бы замести следы на месте преступления.

#6 – Кэрол Локвуд. Она вредная манипуляторша. У нее есть общие дела с такими, как Клаус. Возможно, из-за этого у нее возникают проблемы с Советом Основателей. Мы редко ее видим, и это дает Кэрол Локвуд достаточно времени, чтобы совершать убийства.

#5 – Джереми Гилберт. Уверены, что он вообще уезжал из Мистик Фоллс? Что если слишком много внушений вызвали у Джереми заскоки? Мы знаем, что Джереми может быть жесток, и у него точно могли бы возникнуть проблемы с Советом Основателей (и всеми остальными в городе). Было бы необычно, если бы сюжетная линия с серийными убийствами вернула Джереми, но это могло бы быть так.

#4 – Мэтт Донован. Личность Мэтта протестует – ведь он такой милый парень! Но… Возможность: У Мэтта было время, чтобы заколоть Аларика до того, как прийти успокаивать Кэролайн. Мотив: Мэтт определенно сыт по горло этим городом – и возможно, он отыгрывается на Совете Основателей. Сверхъестественный поворот: Мэтт немного изменился после того, как почти умер в начале этого сезона. Есть ли шанс, что он одержим чем-то либо в нем поселился кто-то враждебный? Персонаж: Действительно, нужно же чем-то занимать Мэтта.

#3 – Тайлер Локвуд. Самые ужасные предположения Кэролайн могут быть недалеки от истины. Если Клаус хотел бы по каким-то причинам уничтожить Совет Основателей, Тайлеру пришлось бы исполнять его распоряжения. Могли бы «Дневники вампира» сделать такого очевидного подозреваемого виновным?

#2 – Доктор Мередит Фелл. У нее было алиби на время нападения на Аларика – и что с того? Мэри все еще кажется виновной. Психопатка она или нет, у доктора Фелл определенно есть проблемы. Либо она получила порцию невезения от Аларика – люди вокруг нее продолжают умирать – либо она каким-то образом замешана в этом.

#1 – Кэтрин Пирс. Когда сомневаетесь, вспомните о Кэтрин. Потому что она всегда каким-то образом замешана
Sacha is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 20:55
ответ для Irisska , на сообщение « ♥ The Vampire Diaries - it's my life,... »
  #92
Sacha
Наш человек
 
Аватар для Sacha
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Витебский пр.
Сообщений: 6 931




Лучшие цитаты из серии "Воскрешая мертвых"

Елена Аларику: «Я отказываюсь верить, что тебе настолько
трагически не везет с женщинами».

Деймон: «Эх, заставляет скучать по временам, когда Стефан
был поедающим белок пацифистом».

Деймон: «Ах, да. `Дорогой Элайджа, давай-ка поговорим об
уничтожении твоего братца. ХО, ХО…»

Стефан: «А ты у Деймона спросила, убивал ли он кого-либо в
последнее время?»

Мередит: «Я подписала документы на выписку еще вчера
вечером, просто чтобы он заткнулся».

Деймон: «`Так что одевайся, и идем договариваться о
перемирии. Не хочу, чтобы ты все испортил».

Мистер Форбс: «Забери меня из этой больницы. Мне везде
пахнет кровью».

Клаус: «Мы можем сесть и поесть, или я могу схватить вас за
горло и выпотрошить все внутренности. Выбирать вам».

Деймон: «Я думал, мы договорились, что оставим угрюмого
Стефана дома».

Деймон: «Эй, Стеф. Помнишь, как ты убил нашего папашку?
Может подождешь с суждениями до десерта?»

Керолайн: «Я так сильно ненавидела его за то, что он со мной
сделал. Так сильно! А теперь все чего я хочу – спасти его жизнь».

Стефан: «Минуточку.
Вы оба любили одну и ту же девушку?»

Клаус: «Каждый из вас искренне верит, что именно он может ее
защитить, но это просто иллюзия».

Клаус: «Господа, худшее для Елены Гилберт – это вы двое».

Мэтт: «Это все этот город. Тут полный беспорядок».

Мэтт: «Елена, нет! Это все ошибка!»

Клаус: «Видите ли, что ей сейчас нужно – избавиться от вас.
И влюбиться в человека, может, в того милого футболиста. Ну этого, блондинчика».

Элайджа: «Вы можете идти. Это семейное дело».

Стефан: «Я люблю ее, Деймон». Деймон: «И я».

Мама Древняя: «Никлаус, ты мой сын, и я здесь чтобы простить
тебя. Я хочу чтобы мы снова стали семьей».
Sacha is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 21:01
ответ для Irisska , на сообщение « ♥ The Vampire Diaries - it's my life,... »
  #93
Sacha
Наш человек
 
Аватар для Sacha
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Витебский пр.
Сообщений: 6 931


Синопсис к 15 серии ДВ «Все мои дети»: что сделал Деймон?

Ох, Деймон. Что же ты сделал? Или нужно спросить, что ты собираешься сделать? Канал CW выпустил фото к серии «Все мои дети», которая выйдет 16 февраля, вместе с официальным синопсисом – и по описанию и выражению лица Деймона становится понятно, что он собирается обмануть ожидания Елены. По-крупному.

Вот текст синопсиса от канала к этой серии:

«Елена начинает день с ошеломляющего известия о недавнем неблагоразумном поступке Деймона. Она расстроена тем, что никто из ее друзей не согласен с ней в том, как реагировать на внутреннюю борьбу в семье Древних. Вновь застигнутые участью ведьм Беннетт, Бонни и Эбби становятся частью ритуала по успокоению духов природы. Когда Элайджа выдвигает Деймону и Стефану опасный ультиматум, который подвергает Елену опасности, они обращаются к Аларику и Мередит за помощью в плане, который приводит их к ужасному выбору».

Кажется, что изначально плохой брат Сальваторе снова собирается стать плохим.

Но это будет почти через 2 недели. На этой неделе, он и Стефан все еще будут бороться за то, чтобы защитить Елену, о чем свидетельствует веб-клип к серии «Опасные связи».
Изображения
Тип файла: jpg x_e599e471.jpg (18.2 Кб, 58 просмотров)
Sacha is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 21:08
ответ для Sacha , на сообщение « Синопсис к 15 серии ДВ «Все мои дети»:... »
  #94
Filis78™
с Луны
 
Аватар для Filis78™
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Будапештская
Сообщений: 33 030


ДВ всем из ДВ
Спасибо Саша, моя версия под номер 3, это обнадеживает.....

но
мы теряем Делену - это расстраивает
нихачу Стелену
Filis78™ is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 21:13
ответ для Irisska , на сообщение « ♥ The Vampire Diaries - it's my life,... »
  #95
Sacha
Наш человек
 
Аватар для Sacha
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Витебский пр.
Сообщений: 6 931




Изображения
Тип файла: jpg x_76e9d836.jpg (28.5 Кб, 55 просмотров)
Тип файла: jpg x_8d4fb88e.jpg (22.1 Кб, 55 просмотров)
Тип файла: jpg x_41844dc6.jpg (28.2 Кб, 55 просмотров)
Sacha is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 21:16
ответ для Irisska , на сообщение « ♥ The Vampire Diaries - it's my life,... »
  #96
Sacha
Наш человек
 
Аватар для Sacha
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Витебский пр.
Сообщений: 6 931




Изображения
Тип файла: jpg x_4f861cee.jpg (41.6 Кб, 56 просмотров)
Sacha is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 21:18
ответ для Irisska , на сообщение « ♥ The Vampire Diaries - it's my life,... »
  #97
Sacha
Наш человек
 
Аватар для Sacha
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Витебский пр.
Сообщений: 6 931


Изображения
Тип файла: jpg x_0fd22c00.jpg (28.2 Кб, 57 просмотров)
Sacha is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 21:23
ответ для Irisska , на сообщение « ♥ The Vampire Diaries - it's my life,... »
  #98
Людмилка
Небожитель
 
Аватар для Людмилка
 
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Пр. Просвещения 62
Сообщений: 17 642



Людмилка is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 21:25
ответ для Irisska , на сообщение « ♥ The Vampire Diaries - it's my life,... »
  #99
Людмилка
Небожитель
 
Аватар для Людмилка
 
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Пр. Просвещения 62
Сообщений: 17 642


Людмилка is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 21:25
ответ для Irisska , на сообщение « ♥ The Vampire Diaries - it's my life,... »
  #100
Людмилка
Небожитель
 
Аватар для Людмилка
 
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Пр. Просвещения 62
Сообщений: 17 642


Людмилка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena