Расскажите про знаки зодиака - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2012, 22:09   #31
заколочка
Ветеран
 
Аватар для заколочка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Московский р-он
Сообщений: 765


Цитата:
Сообщение от МамМамМамМам Посмотреть сообщение
Не волнуйтесь, у меня таких два . Стрельцов в год дракона. Нормальные они
спасибо. успокоили
__________________

Иметь ребёнка - это богатство, быть мамой-великое счастье!
Значит я богатая и счастливая!
заколочка is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 00:11   #32
Елена-счастливая
Ветеран
 
Аватар для Елена-счастливая
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 637


Цитата:
про двойняшек всегда было очень интересно - вот как так получается в природе.. а что-то одинаковое у них есть? имею ввиду черты характера..
Может что-то и есть, но я пока не вижу. Абсолютно разные! Может из-за того, что разнополые. Он разрушитель, она созидатель (вечно за ним ходит и убирает все). Она аккурастистка и чистюля, он же... Когда забираю из садика, то по конкурсу комбинезонов мы будем на первых местах: она чамая чистая, он же самый грязный (даже капюшон и козырек на шапке будет грязный обязательно). Может и перерастет и он приучится к порядку, но пока вот так.
__________________
[/img]http://sibmama.ru]
Елена-счастливая is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 00:45   #33
GigaMama
Наш человек
 
Аватар для GigaMama
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщений: 9 889


Цитата:
Сообщение от Знойная Женщина Посмотреть сообщение
друг! вот кто меня понимает старшая дочь у нас - Скорпион... радует одно, Скорпионы-женщины как пример Тина Канделаки и Ксения Собчак. .. при всяком к ним отношени далеко не глупые тетки и пробивные
То, что дочь моя не глупая - это да. Что пробивная - не вижу пока - пофигизм полный. Сугубая индивидуальность зато. Всегда такой была. Остается надеяться, что куда-то вывезет...
__________________
Надев перевязь
И не боясь
Ни зноя, ни стужи, ни града,
Весел и смел,
Шел рыцарь и пел
В поисках Эльдорадо. Эдгар Аллан По.

Что отдал - то твое. Шота Руставели.
GigaMama is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 17:14
ответ для Pani_K , на сообщение « А мы все пятеро близнецы - и муж, и я,... »
  #34
partiz@n
Мега-элита
 
Аватар для partiz@n
 
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 135


Цитата:
Сообщение от Pani_K Посмотреть сообщение
А мы все пятеро близнецы - и муж, и я, и трое детей Старшего планировали на это время, средний сам получился, младшая тоже планировалась. И все довольны
у меня старший - близнец, обезьяна. может, посоветуете, какой к нему подход нужен? так ведет себя противоречиво... как вообще надо - построже или помягче? у меня сложилось впечатление, что , когда в "ежовых рукавицах" начинает нормально вести себя, потом , смотришь, вроде, надо поощерить... только расслабишь - все на круги своя
partiz@n is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 18:15
ответ для TatianaSm , на сообщение « РЫБЫ?!!!! Не выкрутят?!!!! Да мой муж -... »
  #35
Оля r-n-oll
Мега-элита
 
Аватар для Оля r-n-oll
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: СПб Центр
Сообщений: 4 132


Цитата:
Сообщение от заколочка Посмотреть сообщение
Я -Водолей, практически идеальна
согласна, люблю Водолеев, так хотела ребенка-Водолея, но не свезло

Цитата:
Сообщение от GigaMama Посмотреть сообщение
Все выкруты мозгов, и их выносы... (про льва- мальчика и мужчину Вы очень верно упомянули) не сравнятся с девочкой-скорпионом, причем, скорпионом ноябрьским - октябрьские - не совсем такие.
Вынос мозгов происходит особо изощренно. Общий язык с людьми других знаков находит сложно. Но, поскольку я рак (июльский), и у нас одна, водная стихия, то я хоть немного понимаю,... что очень мало понимаю...
ой, а я сокрпионов люблю, и их выносы мозгов тоже,у меня и октябрьский есть скорп и теперь вот ноябрьский появился, надеюсь такой же будет "милый" как октябрьский


Цитата:
Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
Ерунда, у меня сын старший и брат на границе скорпиона и стрельца (о, кстати! брат-то тоже стрелец). Замечательные ребята. Особенно мой скорпиончик


Цитата:
Сообщение от TatianaSm Посмотреть сообщение
РЫБЫ?!!!! Не выкрутят?!!!! Да мой муж - Рыбина - выкручивает, вымораживает и выносит мозг мне уже девятнадцатый год!!! Точно так же и лучшая подруга, тоже Рыба. И невестка Рыба тоже. Причем, абсолютно теми же садистскими методами. Но мы и по гороскопу несовместимы.
вот и у меня с Рыбами как-то сложно всё очень

а вообще у нас в семье водная стихия - муж Рак, старшая Скорп, сын Рыбы, младшая тоже Скорп

одна я... Весы
но, в общем, я их всех люблю и мне с ними хорошо
Оля r-n-oll is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 22:12
ответ для Каракошка , на сообщение « Расскажите про знаки зодиака »
  #36
Вера С
Активный участник
 
Аватар для Вера С
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 488


Я Стрелец "из Петушиного рода", муж Его Величество ЛЕВ-КОТ, старшая от первого брака - Овно-Дракон, сынуля Дева,которого достали ПКС в последний день Льва год Тигра, ну а младшенькая-Водолейка-Дракон. Мне кажется знаки внутри одной стихии прекрасно сочетаются. Мне в моей семье огненные знаки понятны и мотивация их близка. Сынуля Дева-Лев тоже не плохо вписывается. А вот что ждать от нашей Водолейки, насколько она сможет быть с нами на одной волне покажет время.
Вера С is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 01:20
ответ для Каракошка , на сообщение « А который дракон 1976 года? Тоже... »
  #37
хрюник
Гость
 
Аватар для хрюник
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от Каракошка Посмотреть сообщение
А который дракон 1976 года? Тоже огненный? Вообще я тоже достаточно спокойная в жизни, но у меня так: коплю, коплю, коплю... а потом когда чаша переполнится - всё. Прятайтесь, кто успеет)))
Даа. Прям про меня, только я ещё и Рыбы, поэтому чаша очень большая, но если переполнится, то всех затопит.
По поводу любви -нелюбви... У меня родители: мама - Овен, папа -Стрелец. Всю жизнь как на фронте. Я не смогла с ними существовать и сбежала в институт подальше от дома (пр. 2000 км). Теперь видимся раза два в год и очень довольны друг другом.
Муж - Козерог. Думаю, что нам вместе вполне уютно, но тоже всякое бывает.
Дети: Близнецы, Овен, Весы.
Старший в детстве выносил мозг тем, что вообще не мог заниматься чем- то один. Обязательно нужен был ему партнер, причем любой, т.к. он со всеми мог найти общий язык.
Средний наоборот- индивидуалист. Только он, и он - главный.
А с младшей пока ещё не понятно.
хрюник is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 02:01
ответ для GigaMama , на сообщение « То, что дочь моя не глупая - это да.... »
  #38
Верусик
Старожил
 
Регистрация: 21.07.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 300


Цитата:
Сообщение от GigaMama Посмотреть сообщение
То, что дочь моя не глупая - это да. Что пробивная - не вижу пока - пофигизм полный. Сугубая индивидуальность зато. Всегда такой была. Остается надеяться, что куда-то вывезет...
А ей, может быть, пока не надо) А как что-то надо будет - станет такой пробивной... (это я Вам как ноябрьский скорпион говорю))
Верусик is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 02:10
ответ для Верусик , на сообщение « А ей, может быть, пока не надо:))) А... »
  #39
GigaMama
Наш человек
 
Аватар для GigaMama
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщений: 9 889


Цитата:
Сообщение от Верусик Посмотреть сообщение
А ей, может быть, пока не надо) А как что-то надо будет - станет такой пробивной... (это я Вам как ноябрьский скорпион говорю))
Так я и чувствую, что ей пока не надо. А когда будет надо?... И будет ли?...
Вот в чем вопрос.
__________________
Надев перевязь
И не боясь
Ни зноя, ни стужи, ни града,
Весел и смел,
Шел рыцарь и пел
В поисках Эльдорадо. Эдгар Аллан По.

Что отдал - то твое. Шота Руставели.
GigaMama is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 00:35
ответ для GigaMama , на сообщение « Так я и чувствую, что ей пока не надо.... »
  #40
Верусик
Старожил
 
Регистрация: 21.07.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 300


Цитата:
Сообщение от GigaMama Посмотреть сообщение
Так я и чувствую, что ей пока не надо. А когда будет надо?... И будет ли?...
Вот в чем вопрос.
мне до рождения детей тоже ничего не надо было. жила как жилось. а сейчас зато надо все и сразу нужен стимул. у каждого он свой
Верусик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena