Мебель в МАЛЕНЬКОЙ кухне - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   
Старый 10.11.2008, 15:50
ответ для molchyniya , на сообщение « да? а мы побоялись.. вообще у меня... »
  #31
Trinary
Мега-элита
 
Аватар для Trinary
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 4 534


Цитата:
Сообщение от molchyniya Посмотреть сообщение
да? а мы побоялись.. вообще у меня потом были мысли,что все-таки неплохо было бы и эту створку сделать открывающейся но я успокоила себя тем, что и так окно недешево вышло (2 створки поворотные-откидные-левая и средняя), так что и так гуд
Согласна, очень интересное решение - а мы чего-то не догадались, сделали стандартно: центральная -глухая, боковые - распашные.
Trinary is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2008, 15:57
ответ для Trinary , на сообщение « вот-вот. когда вентиль за... »
  #32
molchyniya
Активный участник
 
Аватар для molchyniya
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 521


Цитата:
Сообщение от Trinary Посмотреть сообщение
вот-вот. когда вентиль за холодильником, не будет ли это затруднять к нему доступ?
сходила,посмотрела. да... действительно. у нас плита сейчас стоит не у окна, а дальше,в углу. а у окна- разделочный стол. и вентиль за ним. но когда меняли плиту, приходила газовая служба, чтобы подключить (был платоный замен), они ничего по поводу этого не сказали. в принципе, холодильник ведь не встроенный итп, его же можно в любий момент отодвинуть
molchyniya is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2008, 15:59   #33
molchyniya
Активный участник
 
Аватар для molchyniya
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 521


Цитата:
Сообщение от Trinary Посмотреть сообщение
Согласна, очень интересное решение - а мы чего-то не догадались, сделали стандартно: центральная -глухая, боковые - распашные.
спасибо
правда очень удобно еще,когда обе створки откидываются. летом впостоянно откинутыми держали их. даже успели пожалеть,что в комнате не сделали побольше откидных правда,там они не так важны,имхо
molchyniya is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2008, 16:05
ответ для molchyniya , на сообщение « сходила,посмотрела. да...... »
  #34
Trinary
Мега-элита
 
Аватар для Trinary
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 4 534


Цитата:
Сообщение от molchyniya Посмотреть сообщение
сходила,посмотрела. да... действительно. у нас плита сейчас стоит не у окна, а дальше,в углу. а у окна- разделочный стол. и вентиль за ним. но когда меняли плиту, приходила газовая служба, чтобы подключить (был платоный замен), они ничего по поводу этого не сказали. в принципе, холодильник ведь не встроенный итп, его же можно в любий момент отодвинуть
ну тогда можно сделать как-то так:
Изображения
Тип файла: jpg 5.jpg (38.5 Кб, 5846 просмотров)
Тип файла: jpg 2.jpg (46.1 Кб, 5841 просмотров)
Тип файла: jpg 4.jpg (47.5 Кб, 5842 просмотров)
Тип файла: jpg 3.jpg (44.0 Кб, 5853 просмотров)
Trinary is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2008, 16:07
ответ для Trinary , на сообщение « ну тогда можно сделать как-то так: »
  #35
molchyniya
Активный участник
 
Аватар для molchyniya
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 521


хорошая планировочка! правда, не одобряю я стиралку на кухне... и так места нет, а тут вообще
molchyniya is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2008, 16:10
ответ для molchyniya , на сообщение « хорошая планировочка! правда, не... »
  #36
Trinary
Мега-элита
 
Аватар для Trinary
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 4 534


Цитата:
Сообщение от molchyniya Посмотреть сообщение
хорошая планировочка! правда, не одобряю я стиралку на кухне... и так места нет, а тут вообще
Мне тоже очень нравится! Не знаю кто автор фоток, но газовая плита под вентиляцией сразу мне очень понравилось - сами бы так сделали, ток вот вопрос про этот газовый вентиль нас смущаит.

А стол думаем сделать такой, но муж правда хочет мягкий уголок, но по-моему уголок у нас не войдет.
Изображения
Тип файла: jpg стол2.JPG (33.1 Кб, 6007 просмотров)
Тип файла: jpg стол.JPG (30.6 Кб, 6071 просмотров)
Trinary is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2008, 16:17
ответ для molchyniya , на сообщение « Мебель в МАЛЕНЬКОЙ кухне »
  #37
Trinary
Мега-элита
 
Аватар для Trinary
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 4 534


а вообще я где-то видела интреьер на кухне с икеевскими складыми желтыми стульями, которые вешались на широкие крюки прибитые к стенке. ну как вариант куда и как стулья девать, чтобы не болтались.
Trinary is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2008, 16:25
ответ для Trinary , на сообщение « а вообще я где-то видела интреьер на... »
  #38
molchyniya
Активный участник
 
Аватар для molchyniya
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 521


такой стол,как вариант экономии места неплох, но,на мой взгляд, простоват,да и места для него особо не вижу... если сразу напротив входа... то его же даже не отодвинуть :/ и место пропадает сразу в углу...
вот идея по поводу складных стульев,котороные можно повесить ,мне очень понравилась! и не нужно их куда-то прятать/ставить под стол... удобно!

да, по поводу вытяжки продумано неплохо, чтобы гофру не тянуть далекою но, с другой стороны, опять же-на мой взгляд, немного протянуть гофру-не такая уж объемная работа, а место плиты не выигрышное, так как она установлена сразу напротив стола. там такой узкий проход получается вот даже если, как у нас сейчас- то хозяйка как бы в сторонке стоит... я бы ее вместо стиралки поставила... а между мойкой и плитой сделала бы небольшой островок столешницы...как вариант.
molchyniya is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2008, 16:36   #39
Trinary
Мега-элита
 
Аватар для Trinary
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 4 534


ну вот, муж тоже самое про стол говорит. к тому же непременно хочет на кухне иметь запасное спальное место расположение мебели будем делать как на первой фотке с синим кафелем, которую я выкладывала, то есть мойку чуть чуть пододвинем к стене соседней квартиры, сразу налево от входа поставим хололдильник, между холодильником и мойкой тоже будет шкафчик,по короткой стене будет только плита и разедлочная поверхность. Между плитой и окном хотим поставить шкаф в 30 см шириной.
но сначала надо сделать всю грязную работу по смене пола, подготовки стен и розеток.
Trinary is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2008, 17:00
ответ для Trinary , на сообщение « ну вот, муж тоже самое про стол... »
  #40
molchyniya
Активный участник
 
Аватар для molchyniya
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 521


а какое напольное покрытие вы решили делать?

по поводу стола... с другой стороны, все-таки это выход... просто уж очень хочется уголок, хоть маленький, но уголок
molchyniya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
кухня, кухонная мебель, маленькая кухня

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena