Утюг - отпариватель - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2012, 05:14
ответ для И это пройдет... , на сообщение « Утюг - отпариватель »
  #21
~lucky lady~
Элита
 
Аватар для ~lucky lady~
 
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: Изумрудный остров
Сообщений: 2 113


Сейчас на утюг паровой идет акция, два по цене одного, вроде 3 или 3,5т стоит, производство написано Италия. мощность 1000вт, смотрела, смотрела, но пока не решилась, хотя очень хочется, наверное удобно в дорогу брать, в отеле по быстренькому отпарить. В соседней темке начиталась про пароочиститель и заказала его, но утюжок дорожный такой все же хочется..смущает, что совсем мало отверстий под пар у него...Кто брал такой, отзовитесь!
~lucky lady~ is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 05:16
ответ для И это пройдет... , на сообщение « Утюг - отпариватель »
  #22
~lucky lady~
Элита
 
Аватар для ~lucky lady~
 
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: Изумрудный остров
Сообщений: 2 113


Сейчас на утюг паровой идет акция, два по цене одного, вроде 3 или 3,5т стоит, производство написано Италия. мощность 1000вт, смотрела, смотрела, но пока не решилась, хотя очень хочется, наверное удобно в дорогу брать, в отеле по быстренькому отпарить помятые вещички. В соседней темке начиталась про пароочиститель и заказала его, но утюжок дорожный такой все же хочется..смущает, что совсем мало отверстий под пар у него...Кто брал такой, отзовитесь!
~lucky lady~ is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 05:26
ответ для И это пройдет... , на сообщение « Утюг - отпариватель »
  #23
~lucky lady~
Элита
 
Аватар для ~lucky lady~
 
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: Изумрудный остров
Сообщений: 2 113


Сейчас на утюг паровой идет акция, два по цене одного, вроде 3 или 3,5т стоит, производство написано Италия. мощность 1000вт, смотрела, смотрела, но пока не решилась, хотя очень хочется, наверное удобно в дорогу брать, в отеле по быстренькому отпарить помятые вещички. В соседней темке начиталась про пароочиститель и заказала его, но утюжок дорожный такой все же хочется..смущает, что совсем мало отверстий под пар у него...Кто брал такой, отзовитесь!
~lucky lady~ is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 13:51
ответ для И это пройдет... , на сообщение « Утюг - отпариватель »
  #24
karkussha
Ветеран
 
Аватар для karkussha
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Гражданка-Просвещения
Сообщений: 622


Я работаю рядом с ОКЕем .Как-то идя мимо этих чудо -утюгов,я подошла к ним и стала смотреть,как ловко продавцы отпаривают свои рекламные вещички.А у меня с собой была рабочая блуза,после стирки,но непоглаженная(собиралась как раз на работе погладить).Вот я их и попросила мою блузку отпарить.Эффект был очень хороший,я радостно сложила ее в пакетик,пришла на работу,достала одеть-а она вся обратно скукошилась.Вот и думаю-либо блузка плохая,либо утюг.
karkussha is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 14:21
ответ для karkussha , на сообщение « Я работаю рядом с ОКЕем .Как-то идя... »
  #25
Elena_77
Активный участник
 
Аватар для Elena_77
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 535


Цитата:
Сообщение от karkussha Посмотреть сообщение
Я работаю рядом с ОКЕем .Как-то идя мимо этих чудо -утюгов,я подошла к ним и стала смотреть,как ловко продавцы отпаривают свои рекламные вещички.А у меня с собой была рабочая блуза,после стирки,но непоглаженная(собиралась как раз на работе погладить).Вот я их и попросила мою блузку отпарить.Эффект был очень хороший,я радостно сложила ее в пакетик,пришла на работу,достала одеть-а она вся обратно скукошилась.Вот и думаю-либо блузка плохая,либо утюг.
так после того как отпарили одежда на вешалке должна не менее получаса.она же влажная если сразу в пакет или сложить и в шкаф эффект 0. про утюг не скажу,у меня парогенератор пользуюсь только им ,утюг теперь только для п.белья достаю.
__________________
Если жизнь подкинула тебе кислый лимон, подумай, где достать соль и текилу
Elena_77 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
парогенератор, утюг


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena