утюг в ОКЕЕ пластмассовый гладит паром - вопрос и отзывы - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.06.2010, 11:40
ответ для irakov , на сообщение « я пользуюсь. довольна. вообще странно,... »
  #81
Арти
Хранитель
 
Аватар для Арти
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Вася
Сообщений: 11 970


Цитата:
Сообщение от irakov Посмотреть сообщение
я пользуюсь. довольна. вообще странно, что отзывы такие разные. кто-то пишет фигня полная, кто-то, как я, довольна. мне кажется главное понимать, что это не заменитель утюга, а дополнение к нему. когда я покупала - мне именно так и объясняли. конечно не стоит им гладить джинсы. но вот для разных нежных тканей - самое то... для штор тоже в самый раз, не надо убиваться - сначала вешаю, потом прохожузь им. А для простынь, джинс и т.п. есть отличный утюг браун.
+ муЛЬЁн

как доп. утюг - просто суппер..платье на выпускной доче не представляю как бы отгладила...а вертикальным отпариванием из обычного утюга спалила другой доче платье...может я конечно и , но факт остаётся фактом...еще я на него рассчитываю как дорожный утюг.. лёгкий и места мало занимает..
Пробовала так же отглаживать сложные двухслойные римские шторы - с обычным утюгом с функцией отпаривания - даже рядом не лежало...удобнее этим маленьким..

да, вода быстро заканчивается, но я не пользуюсь им на столько часто, чтобы устать от него..

Идеальный вариант - если тебе такую штуку придарят на Д//Р или деньги придарят, а ты купишь..не будет мучительно больно - если что...
У меня такая именно ситуЁвина...намекнула друзьям..они скинулись..и вот оно - счастье!
__________________
Жизнь коротка - нарушайте правила, прощайте быстро, целуйтесь медленно, любите искренне, смейтесь неудержимо и никогда не сожалейте о том, что было.
« Мужчина,способный на поступки, обречен быть любимым ».— Коко Шанель.
Арти is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 23:46
ответ для Арти , на сообщение « + муЛЬЁн как доп. утюг - просто... »
  #82
@ленка
Частый гость
 
Аватар для @ленка
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 72


А свадебное платье сможет отгладить? Подол в складку.Ткань тонкая, хотелось чтобы все складки остались на месте.
@ленка is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2010, 14:58
ответ для Арти , на сообщение « + муЛЬЁн как доп. утюг - просто... »
  #83
irakov
Гость
 
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Арти Посмотреть сообщение
+ муЛЬЁн

как доп. утюг - просто суппер..платье на выпускной доче не представляю как бы отгладила...а вертикальным отпариванием из обычного утюга спалила другой доче платье...может я конечно и , но факт остаётся фактом...еще я на него рассчитываю как дорожный утюг.. лёгкий и места мало занимает..
Пробовала так же отглаживать сложные двухслойные римские шторы - с обычным утюгом с функцией отпаривания - даже рядом не лежало...удобнее этим маленьким..

да, вода быстро заканчивается, но я не пользуюсь им на столько часто, чтобы устать от него..

Идеальный вариант - если тебе такую штуку придарят на Д//Р или деньги придарят, а ты купишь..не будет мучительно больно - если что...
У меня такая именно ситуЁвина...намекнула друзьям..они скинулись..и вот оно - счастье!
вот-вот
на счет дорожного утюга тоже согласна - он и правда маленький и легкий, брала пару раз на дачу. я ни в какие командировки не езжу, но думаю для людей, которые часто мотаются действительно может пригодиться
что касается маленького резервуара - ну тут не поспоришь, но мне проще долить воды (пусть и несколько раз) чем убиваться со шторами на гладильной доске - зато, повторюсь, маленький и легкий.
нужен большой резервуар берите что-то типа филипса, как PIKER
только я вот не представляю как с такой конструкцией им шторы на весу гладить (уж простите, что к этим шторам прицепилась - но для меня глажка штор кошмаром была ), PIKER тоже говорит о громоздкости...
irakov is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2010, 00:45
ответ для Арти , на сообщение « + муЛЬЁн как доп. утюг - просто... »
  #84
Идеал
Гость
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 20


У меня есть Океевское чудо!Это просто счастье,иметь этот утюг!Гладить не люблю априори,но с этим утюгом глажка-сплошное удовольствие!Гладит легко,быстро и не накачивает при этом мускулы на нежных женских ручках Любые другие утюги,в плане мобильности и легкости уступают этому чуду,я им глажу любые ткани,в том числе и шторы и с каждой глажкой все больше и больше понимаю что 2700 были потрачены не зря,оно того стоит!
Идеал is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2010, 19:24   #85
WarMouse
Частый гость
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Техноложка или Новочеркасская
Сообщений: 63


раньше находились ссылки в интернет-магазинах на этот утюг, дешевле, чем в о*Кеях. Не в 2 раза, но раза в 1,5 точно. Сейчас почему-то найти не могу. Забавно
Но нашлась такая штука:
http://kzd1000.ru/tovary-dlya-doma/r...eam-brush.html
Может быть, этот не хуже??

Последний раз редактировалось WarMouse; 07.09.2010 в 16:31.
WarMouse is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2010, 01:28
ответ для WarMouse , на сообщение « раньше находились ссылки в... »
  #86
Олисандра
Элита
 
Аватар для Олисандра
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 2 158


По-моему, это он и есть... На рекламном листочке ,который я взяла у девушки,демонстрирующей работу утюга, именно эта модель...
Олисандра is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2010, 02:58   #87
Люсьена
Солнце моё
 
Аватар для Люсьена
 
Регистрация: 02.10.2002
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 188


Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение
часто вижу у нас в ОКЕЕ мальчика с пластмассовым утюгом.супер не весовым и чудно отграживающий любую вещь.

вчера наконец-то подошла и спросила.. он рассказал показал.. чуточку соли и воды..и легким движением руки ну просто идеально выглаженная вещь.

цена вопроса 2 тыс.


поделитесь впечатлением? дорого? стоит или нет покупать. если нет - объясните почему. Деньга не супер-пупер большая НО существенная. вот мучаюсь - да или нет. и хочется, НО боюсь лохонуться

PS: мальчишка стоит на против касс, НЕ в самом торговом зале.

- жду с нетерпением мнений
Надо купить. А то у первого у меня крышка сломалась, а потом они исчезли из вида. Обожаю его, обычным практически не пользовалась.
Люсьена is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2010, 21:56
ответ для Yanburg , на сообщение « на мой взгляд тоже, а у мальчика в... »
  #88
Лейлочка
Ветеран
 
Аватар для Лейлочка
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: рядом с м.Академка
Сообщений: 691


Цитата:
Сообщение от Yanburg Посмотреть сообщение
на мой взгляд тоже, а у мальчика в континенте просто чудо, как хорошо получается.. но грызет меня мысль, что разводка это..
Да нет, руку надо набить! Утюг супер!
__________________
Лейлочка is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2010, 21:57   #89
Ромео
Элита
 
Аватар для Ромео
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Советский Союз
Сообщений: 1 685


ща с тещей подошли посмотрели в итоге купили,цена вопроса 2900 (ТК"Континент)
но не себе а в подарок,человек как раз такой утюжок хотел,позже посмотрим какие будут отзывыво всяком случае,то что продемонстрировали все понравилось,гарантия год
__________________
Посмотришь на него — человек как человек! А внутри город дымящийся в руинах…
Ромео is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2010, 21:58   #90
Ромео
Элита
 
Аватар для Ромео
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Советский Союз
Сообщений: 1 685


Цитата:
Сообщение от Лейлочка Посмотреть сообщение
Да нет, руку надо набить! Утюг супер!
может морду? хотя нет не подойдет-слабоват
__________________
Посмотришь на него — человек как человек! А внутри город дымящийся в руинах…
Ромео is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
утюг


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena