Планируем Дракончика 2012!!! - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.12.2011, 17:08
ответ для Grecha , на сообщение « ;) »
  #71
Буу
Старожил
 
Аватар для Буу
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: ЮЗ, там, где солнце садится в финский...
Сообщений: 1 498


Девочки всем привет!!! в четверг-пятницу меня подташнивало, и знаете внизу как шарик был ... очень хочется верить что это оно но вот вчера-сегодня чтото прошли все признаки...
сделала сегодня тест, конечно / ... Но я знаю что еще рано проверять, ибо еще только 19 день... поэтому героически жду еще недельку) и еще раз проверяю!
@@

И вы тоже не раскисайте!! правильно вы писали, что ребенка дает Бог, и каждому ребеночку свое время! я знаю, что обязательно у нас все получится!
__________________
Крутишься как белка в мясорубке!
Знойная женщина - мечта поэта!(с)

Поживем - увидим,
Доживем - узнаем,
Выживем - учтем!


Подарите мне Бурмиллу!
Буу is offline  
Старый 18.12.2011, 17:11
ответ для Grecha , на сообщение « ;) »
  #72
Машулик
Ветеран
 
Аватар для Машулик
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Павловск
Сообщений: 992


Цитата:
Сообщение от Grecha Посмотреть сообщение
у меня есть куча отрицательных и столько же положительных примеров, есть близкие подруги которые не могут забеременеть , но у них действительно серьезные проблемы по женски , и возраст их от 30 до 35 , а есть другой пример мой брат с женой им по 32 около 6 лет не могли З. уже встали в очередб на ЭКО а потом сильный стресс у нее был по работе и вот в начале января ждут малыша. А как говорит мой Г. до сих пор не один ученый мира не может ответить на вопрос почему у кого-то есть дети , а других нет! и добавила детей дам дает бог! и знаешь я с ней согласна! я тоже много пережила похоронила первого мужа, но я верю что наступит и мое время!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
девочки, прошу прощения, что влезаю, сама я НЕ планирую, просто забрела почитать. История моей коллеги:они с мужем не могли иметь детей, и у него проблемы, и у неё... Не знаю на счёт ЭКО, вроде не использовали попытку даже. Вобщем, они удочерили девочку. Ушла в декрет с ней) А недавно я узнаю, что моя коллега РОДИЛА!!! Сама, без ЭКО. Ей 38.
Девочки, удачки вам!!!
__________________
Машулик is offline  
Старый 18.12.2011, 18:24
ответ для Буу , на сообщение « Планируем Дракончика 2012!!! »
  #73
Petanga
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2 420


Девочки, привет
я в прошлой темке была пару раз
М должны были 21 пойти, а сейчас после ПА-оп и они
а я на 80% была уверена,что все получилось
и атк цикл 26 дней,а так вышел в23
думаюю. ну ладно пойду сдам гормоны, атк праздники на носу
а не знаете прогестерон точно на 7 день после О сдавать или можно на 8?
вот никогда цикл не скакал, только с октября пошло такое
расстроилась
Petanga is offline  
Старый 18.12.2011, 18:44
ответ для Буу , на сообщение « Планируем Дракончика 2012!!! »
  #74
SmileInside
Гость
 
Аватар для SmileInside
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 9


Привет, девочки, и я к вам! Очень хотим с мужем маленького, была уверена, что получилось все в этом цикле, но облом, похоже... так что будем стараться снова
SmileInside is offline  
Старый 18.12.2011, 18:50   #75
SmileInside
Гость
 
Аватар для SmileInside
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 9


Цитата:
Сообщение от Машулик Посмотреть сообщение
девочки, прошу прощения, что влезаю, сама я НЕ планирую, просто забрела почитать. История моей коллеги:они с мужем не могли иметь детей, и у него проблемы, и у неё... Не знаю на счёт ЭКО, вроде не использовали попытку даже. Вобщем, они удочерили девочку. Ушла в декрет с ней) А недавно я узнаю, что моя коллега РОДИЛА!!! Сама, без ЭКО. Ей 38.
Девочки, удачки вам!!!
Нам о подобном еще в институте рассказывали на психологии. Говорили, что многие пары забеременеешь не могут именно из-за слишком сильной зацикленности на этом, что-то вроде того, что из-за сильного напряжения матка зажимается и ничего не выходит. А когда появляется ребенок, женщина больше не циклится так на желаемой беременности и все выходит само-собой
SmileInside is offline  
Старый 18.12.2011, 19:12
ответ для SmileInside , на сообщение « Нам о подобном еще в институте... »
  #76
Машулик
Ветеран
 
Аватар для Машулик
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Павловск
Сообщений: 992


Цитата:
Сообщение от SmileInside Посмотреть сообщение
Нам о подобном еще в институте рассказывали на психологии. Говорили, что многие пары забеременеешь не могут именно из-за слишком сильной зацикленности на этом, что-то вроде того, что из-за сильного напряжения матка зажимается и ничего не выходит. А когда появляется ребенок, женщина больше не циклится так на желаемой беременности и все выходит само-собой
да я тоже слышала, но когда прямо перед носом пример....
У меня и получилось так забеременеть. Сначала был выкидыш, потом зациклилась, отвлеклась - сразу всё получилось))))
__________________
Машулик is offline  
Старый 18.12.2011, 19:15
ответ для Grecha , на сообщение « ну это же все зависит от того как вы... »
  #77
Ирля
Наш человек
 
Аватар для Ирля
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 519


Цитата:
Сообщение от Grecha Посмотреть сообщение
ну это же все зависит от того как вы его будете отмечать, вот мы решили вдвоем поэтому какой смысл вдвоем упиваться)))) а вообще мой муж видел мои слезы , как я расстроилась из-за того что пришли М. так , что согласен на все! ну или почти на все))))
мы тоже одни с мужем дома будем, поэтому упиваться тоже одному не охота
Ирля is offline  
Старый 18.12.2011, 19:16   #78
Ирля
Наш человек
 
Аватар для Ирля
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 519


Цитата:
Сообщение от SmileInside Посмотреть сообщение
Привет, девочки, и я к вам! Очень хотим с мужем маленького, была уверена, что получилось все в этом цикле, но облом, похоже... так что будем стараться снова
удачи!!!мы тоже. у меня овуляция приходится на 12 день цикла-это и будет как раз 29 декабря.
Ирля is offline  
Старый 18.12.2011, 19:18
ответ для MIX-girl , на сообщение « [QUOTE=Grecha;72529842] В центр... »
  #79
Ирля
Наш человек
 
Аватар для Ирля
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 519


[QUOTE=MIX-girl;72530120]
Цитата:
Сообщение от Grecha Посмотреть сообщение

В центр репродукции обратились не давно.
Оказалось, что СГ, которую муж делал в Хеликсе совершенно не полезна для оценки наших шансов, теперь пойдем в другую клинику.
У меня тоже планы на ближайший месяц расписаны, но....я до последнего надеюсь на естесственную беременность.
а что СГ показала? хочу тоже своего отправить сдать, врач сказала пока подождать, так как мужчины болезненно переносят эту процедуру (морально)
Ирля is offline  
Старый 18.12.2011, 20:06
ответ для Grecha , на сообщение « Привет , привет, нее я решила не чего... »
  #80
@Знайка@
Активный участник
 
Аватар для @Знайка@
 
Регистрация: 25.06.2011
Адрес: Север
Сообщений: 529


Цитата:
Сообщение от Grecha Посмотреть сообщение
Привет , привет, нее я решила не чего не пропускать и вообще мужу предложила устроить трезвый новый год с катанием на машине в новогоднюю ночь , но пока однозначного ответа он не дал!
У меня тоже НГ будет почти трезвый, просто хочу веселиться и не думать о том, придут М или нет
@Знайка@ is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena