Про Никаса Коссова, рассказ из первоисточника... - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2009, 14:26   #101
Tatianka
Апельсиновое солнышко
 
Аватар для Tatianka
 
Регистрация: 24.09.2004
Адрес: где-то рядом....
Сообщений: 13 651


Лаврентий! Вы знаете, есть такая вещь.... "испорченный телефон" называется. Жанна Вам все правильно написала.
Как Никушка? Ему полегче?
Tatianka is offline  
Старый 13.01.2009, 14:33
ответ для Tatianka , на сообщение « Лаврентий! Вы знаете, есть такая... »
  #102
Лаврентий Коссов
Участник
 
Аватар для Лаврентий Коссов
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 189


По поводу испорченного телефона я согласен, но это не в этом случае, тут - это желание рассорить нас с медицинским персоналом 31 ГБ, но это не получится. Маргарита Борисовна умная женщина и все прекрасно понимает, более того у меня есть полная распечатка этого форума которую я ей сегодня же вечером передам. Мы сильнее тех кто действует такими подлыми и низменными методами. За сим хотел бы закрыть эту тему, потому как она мне противна и действия этих слабых людей мне мало интересны. Мы сильнее потому что за нами правда, а за ними ложь, вранье и подлость!


Правда – вроде дворняги; ее гонят в конуру и бьют арапником, а любимая сука греется у камина и портит воздух.
ШЕКСПИР Уильям
__________________
Мой сын ГЕРОЙ, он верит, что все будет хорошо, я тоже верю, что все будет хорошо, должны верить и ВЫ!
Лаврентий Коссов is offline  
Старый 13.01.2009, 14:38
ответ для Tatianka , на сообщение « Лаврентий! Вы знаете, есть такая... »
  #103
Mama detok
Наш человек
 
Аватар для Mama detok
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 6 395


Цитата:
Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
Как Никушка? Ему полегче?
Тоже интересно, как малыш?
__________________

АНТОХА (1995),СТЁПА (2005),АГНИЯ (2012) Умей ценить того, кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!!!
Mama detok is offline  
Старый 13.01.2009, 14:41
ответ для Mama detok , на сообщение « Тоже интересно, как малыш? »
  #104
Лаврентий Коссов
Участник
 
Аватар для Лаврентий Коссов
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 189


Нет, лучше не стало, утром перед работой я заезжал к нему. Он очень-очень сильно похудел, синяки под глазами, рвотные позывы. Днем Никас стал кашлять, причем на сколько я мог расслышать по телефону Никас кашляет очень сухо и часто….
__________________
Мой сын ГЕРОЙ, он верит, что все будет хорошо, я тоже верю, что все будет хорошо, должны верить и ВЫ!
Лаврентий Коссов is offline  
Старый 13.01.2009, 14:52   #105
Рептилия
Небожитель
 
Аватар для Рептилия
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 17 005


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Рептилия is offline  
Старый 13.01.2009, 15:00   #106
Виктора
Наш человек
 
Аватар для Виктора
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщений: 6 838


Лаврентий! Сил Вам с женой и Никасу! А зло всегда возвращается тем, от кого было послано! Не обращайте внимание на этих людей. Держу кулачки за Вашего сынульку, он должен победить!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Виктора is offline  
Старый 13.01.2009, 15:17   #107
<A>link</a>
Старожил
 
Аватар для <A>link</a>
 
Регистрация: 03.02.2005
Сообщений: 1 418


Лаврентий, форум такое место, что здесь и плохое и хорошее становится общим. Бывает, что из-за недостатка информации и передачи в письменной форме все искажается до неузнаваемости, и любые слова можно истолковать абсолютно по-разному. Но в наших силах поддерживать здесь доброе "начало", сочувствие, пожелания и т.д. Ведь именно для этого создаются топики!
Не поддерживайте вы плетение этих интриг... Людям, которые помогают будет тяжко все это читать, а недоброжелателей это ни в чем не убедит!
Уверяю вас, здесь все понимают с полуслова, и про плохих врачей и про хороших! И, хотя это совершенно, не значит, что с нами не надо делиться "наболевшим", просто "драться" в топике не надо...
Пусть каждое слово лучше в этом топике будет хорошим, и хоть в чем-то поможет вам сделать ближе к победе!
Вы же герои! не разменивайтесь на дурацкие интриги!

Никас необыкновенное Солнышко! очень рада знакомству с вами, вы очень светлые и любящие родители!
Очень расстроилась, что сейчас ему не легко совсем....
<A>link</a> is offline  
Старый 13.01.2009, 15:21   #108
Лаврентий Коссов
Участник
 
Аватар для Лаврентий Коссов
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 189


AliS - Спасибо вам большое за теплые слова! Как ему станет лучше я думаю он будет рад видеть вас
__________________
Мой сын ГЕРОЙ, он верит, что все будет хорошо, я тоже верю, что все будет хорошо, должны верить и ВЫ!
Лаврентий Коссов is offline  
Старый 13.01.2009, 15:42   #109
aleksket
Элита
 
Аватар для aleksket
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: В.О. Каховского м.Приморская
Сообщений: 1 850


Лаврентий,как у Никоса имя во крещении?Хочу попросить матушку Оксану,включить его в молебен у святых мощей патриарха.
aleksket is offline  
Старый 13.01.2009, 15:46
ответ для aleksket , на сообщение « Лаврентий,как у Никоса имя во... »
  #110
Mama Goshi
Элита
 
Аватар для Mama Goshi
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 926


Цитата:
Сообщение от aleksket Посмотреть сообщение
Лаврентий,как у Никоса имя во крещении?Хочу попросить матушку Оксану,включить его в молебен у святых мощей патриарха.
Извините, не меня спрашивали, но мне вчера отвечали. Во Крещении - Николай.
Матушку Оксану - это Оксану Михаиловну?
__________________
..с дурацким видом превосходства
Под ток большого напряженья
Попасть, не то, что не смертельно,
Но как-нибудь пока терпимо...
Mama Goshi is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena