Первые признаки беременности. - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2009, 12:49
ответ для La Femme , на сообщение « Я вот тоже у себя сейчас подозреваю... »
  #21
Надюшес
Мега-элита
 
Аватар для Надюшес
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: красносельский р-н
Сообщений: 4 361


Цитата:
Сообщение от La Femme Посмотреть сообщение
Я вот тоже у себя сейчас подозреваю даже почти уверена причем без всякого теста грудь болит, в туалет тоже часто бегаю, живо иногда потягивает начала пить фолиевую и вит. Е еще 4 дня до мес думаете покажет уже?
может очень слабенькую и покажет,у меня через неделю задержки была не очень четкая,но вполне различимая,а лучше подождите задержки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@:flowe r:
__________________
Надюшес is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2009, 17:54
ответ для modis , на сообщение « Девочки, ну просто все признаки... »
  #22
*Влада*
Наш человек
 
Аватар для *Влада*
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Русская Швейцария
Сообщений: 6 258


Цитата:
Сообщение от modis Посмотреть сообщение
Девочки, ну просто все признаки присутствуют. Если сегодня не начнутся дела-завтра за тестом бегу.Всем спасибо.
Как у Вас дела? Надеюсь, всё получилось@@@@@@@
__________________
*Влада* is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2009, 18:28
ответ для *Влада* , на сообщение « Как у Вас дела? Надеюсь, всё... »
  #23
Milkshake
Активный участник
 
Аватар для Milkshake
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Сертолово, Просвет, Гражданка
Сообщений: 401


Я так тож интересно узнала..что-то мы с МЧ поругались...ехали в машине не разговаривали....у него зуб разболелся...остановился у аптеки и я ему так невзначай купи тест...пришла...сделала...до утра не стала терпеть...сразу яркие 2 полоски....до месячных еще неделя была...стала просто замечать, что грудь болит и внизу ноет, но ничего не начинается....и такое чувство, что отекала....вот и оказалось 2 полоски и пузожителю уже 8 неделек
Milkshake is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2009, 18:35
ответ для modis , на сообщение « Первые признаки беременности. »
  #24
Софочка
Элита
 
Аватар для Софочка
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 2 991


вот такой вот хитрый зуб оказался))))))
Софочка is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2009, 19:10
ответ для modis , на сообщение « Первые признаки беременности. »
  #25
КИСУЛЕНОК
Ветеран
 
Аватар для КИСУЛЕНОК
 
Регистрация: 31.03.2007
Адрес: пр.Культуры
Сообщений: 854


А у меня уже второй день грудь покалывает,особенно ночью, животик потягивает внизу и подташнивает....до месячных еще дней 10...тест пока думаю рано делать..
__________________
Жизнь нам дается только один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху офигели и сказали: "А ну-ка повтори!" .
КИСУЛЕНОК is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2009, 22:51
ответ для КИСУЛЕНОК , на сообщение « А у меня уже второй день грудь... »
  #26
Asya_B
Ветеран
 
Аватар для Asya_B
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 871


Девочки, а насколько активный или, наоборот, спокойный образ жизни вы вели сразу после подсадки??? Меня доктор на эту тему построил, так я только на 5-ый день вышла до магазина и обратно. А теперь думаю, а вдруг зря(( И все болит меньше(((
Asya_B is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2009, 10:34
ответ для Asya_B , на сообщение « Девочки, а насколько активный или,... »
  #27
Надюшес
Мега-элита
 
Аватар для Надюшес
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: красносельский р-н
Сообщений: 4 361


Цитата:
Сообщение от Milkshake Посмотреть сообщение
Я так тож интересно узнала..что-то мы с МЧ поругались...ехали в машине не разговаривали....у него зуб разболелся...остановился у аптеки и я ему так невзначай купи тест...пришла...сделала...до утра не стала терпеть...сразу яркие 2 полоски....до месячных еще неделя была...стала просто замечать, что грудь болит и внизу ноет, но ничего не начинается....и такое чувство, что отекала....вот и оказалось 2 полоски и пузожителю уже 8 неделек
Поздравляю!!!легкой беремености и здорового малыша!и меритесь уже с МЧ
Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
Девочки, а насколько активный или, наоборот, спокойный образ жизни вы вели сразу после подсадки??? Меня доктор на эту тему построил, так я только на 5-ый день вышла до магазина и обратно. А теперь думаю, а вдруг зря(( И все болит меньше(((
я обычный вела-только тяжелое перестала поднимать но и не сильно уставать старалась,а еще первые три мес.секасом не оч.часто т.к.живот тоже болел,а потом нормально до самых родов
__________________
Надюшес is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2009, 11:53
ответ для Надюшес , на сообщение « Поздравляю!!!:flower::flower::flower:лег... »
  #28
Дикая
Элита
 
Аватар для Дикая
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 2 626


я стала нервная ужасно, перепады настроения просто жуткие. Раньше тоже страдала, но сейчас успокоительное уже не попьешь. Ем безгранично много. Бегаю в туалет даже ночью. Живот тянет. вот и все признаки.
__________________
Счастье - это не станция назначения, а способ передвижения
Дикая is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2009, 12:32
ответ для modis , на сообщение « Первые признаки беременности. »
  #29
Katunka
Наш человек
 
Аватар для Katunka
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 5 616


Самый первый признак что спать хочется, просто глаза закрываются, ну и потом грудь увеличивается.
Сама к вам в топик зашла с сомнением в душе. Уже двое детишек есть и задержка 4-5 дней, вся в сомнениях, тест пока ничего не показывается, но в общем и не должен, казус произошел примерно 5 числа, рано еще...то что не во время овуляции, это все ерунда, т.к. второго ребенка тоже зачали прямо перед менструацией....
В общем вся на иголках и ищу признаки...
Katunka is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2009, 12:49   #30
Annyshka
Мега-элита
 
Аватар для Annyshka
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: теперь Мурино, ЛО
Сообщений: 3 124


Девочки, мы второго планировали 2 месяца. Первый мес. за неделю до М. появились все признаки Б.: и грудь болела, и тошнило, и живот тянуло, и в туалет бегала. И М. пришли ровно в срок. На второй месяц не чувствовала ничего, была уверена , что не беременна. А потом дня за 3 до задержки пошла в аптеку за витаминами и заодно тестик прикупила, а там 2-я полосочка. Признаки у меня появились только через 1,5 недели после задержки.
Annyshka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena