Будем есть на тыщу двести,чтобы к лету меньше весить! - Страница 61 - Littleone 2009-2012
   
Старый 08.04.2012, 12:58   #601
Albertina
Наш человек
 
Аватар для Albertina
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: московский
Сообщений: 5 878


Цитата:
Сообщение от gurmanka Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девочки! Простите меня, что долго не появлялась. У меня всё не очень хорошо, вес скакнул вверх. И ела я аки хрюшка, проблемы у меня. Аня, я уже не 79, а 81, посыпаю голову пеплом, стыдно мне, плащик все каральки на пузе обтянул, я плакаль.Кто виноват и что делать, я знаю. Очень по всем скучаю. Выходить мне стыдно, потому что я жрун , да ещё и психический Потому что заедаю стресс. Со здоровьем вроде бы всё нормально, но ведь необходимо соблюдать диету, чтобы, не дай Бог, не было рецидивов. А я ем... Мне стыдно...
Но надо брать себя в руки! Я очень-очень постараюсь.
Оленька, Вика,Катюша, Мариночки наши, Танюша, Алёнка, как у вас дела? Как я по вам соскучилась!
Лариса,я тоже вот ела не по детски...+4 кг...
теперь вот сколько дней ела столько и разгрузки.....уже -3,5 кг...за 4 дня....так что,главное настройся и в бой...
Albertina is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 13:04   #602
**VIKA**
Активный участник
 
Аватар для **VIKA**
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 426


Цитата:
Сообщение от gurmanka Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девочки! Простите меня, что долго не появлялась. У меня всё не очень хорошо, вес скакнул вверх. И ела я аки хрюшка, проблемы у меня. Аня, я уже не 79, а 81, посыпаю голову пеплом, стыдно мне, плащик все каральки на пузе обтянул, я плакаль.Кто виноват и что делать, я знаю. Очень по всем скучаю. Выходить мне стыдно, потому что я жрун , да ещё и психический Потому что заедаю стресс. Со здоровьем вроде бы всё нормально, но ведь необходимо соблюдать диету, чтобы, не дай Бог, не было рецидивов. А я ем... Мне стыдно...
Но надо брать себя в руки! Я очень-очень постараюсь.
Оленька, Вика,Катюша, Мариночки наши, Танюша, Алёнка, как у вас дела? Как я по вам соскучилась!
Лариса,привет!Как же я рада,что ты появилась!Не надо сидеть в кустах,даже при +2 кг,это ведь не страшно,не так много,чтобы из-за этого прятаться,у тебя всё получится,ты главное будь с нами,моральная поддержка тоже нужна,а мы все её тебе рады будем предоставить!Я каждое утро тебя вспоминаю,так как привыкла читать твои положительные посты,это связано с разницей во времени,ты получается просыпаешься раньше нас всех и всех взбадриваешь!А это пропала и как-то прямо чего-то не хватает!Так что не пропадай,мы тебя очень лу!:flower :
__________________
Я-Вика,со мной на ты!
**VIKA** is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 13:07   #603
VeryPoppins
Мега-элита
 
Аватар для VeryPoppins
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Тихвин
Сообщений: 3 138


Цитата:
Сообщение от gurmanka Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девочки! Простите меня, что долго не появлялась. У меня всё не очень хорошо, вес скакнул вверх. И ела я аки хрюшка, проблемы у меня. Аня, я уже не 79, а 81, посыпаю голову пеплом, стыдно мне, плащик все каральки на пузе обтянул, я плакаль.Кто виноват и что делать, я знаю. Очень по всем скучаю. Выходить мне стыдно, потому что я жрун , да ещё и психический Потому что заедаю стресс. Со здоровьем вроде бы всё нормально, но ведь необходимо соблюдать диету, чтобы, не дай Бог, не было рецидивов. А я ем... Мне стыдно...
Но надо брать себя в руки! Я очень-очень постараюсь.
Оленька, Вика,Катюша, Мариночки наши, Танюша, Алёнка, как у вас дела? Как я по вам соскучилась!
Лариса,ты почему это сброшенные уже десять килограмм решила обратно наклеить на себя? щас приду с прогулки и устрою разнос,чесслово!
__________________
"жизнь-такова,какова она есть. А больше никакова."(В. Костров)
"чтобы все было на счету и записано, сколько чего куплено и свешено, провялено и положено, хранилось бы то бережно, и не сгнило, и не намокло, и не измялось - сохранено от всякой пакости, от мышей и от кошек, от собак и малых детей, и всегда под замком бы.
"(Домострой)
VeryPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 14:37   #604
gurmanka
Ветеран
 
Аватар для gurmanka
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: Барнаул
Сообщений: 817


Цитата:
Сообщение от VeryPoppins Посмотреть сообщение
Лариса,ты почему это сброшенные уже десять килограмм решила обратно наклеить на себя? щас приду с прогулки и устрою разнос,чесслово!
Ай! Я боюся,Аня, бей меня, но не больно, а то ты там на прогулке силищ-то нагуляешь, а я женщинка хрупкая, всего 81 кг, со мной надо осторожно, и пенделя, пожалуйста, прошу давать в валенке, а то вы, питерские барышни, небось каблуками биться привыкли Или ты не из Петербурга?
Алёна!!! Ты ела? Не верю!!! Это провокация Ну тогда я быстро на разгрузку.
Девочки, спасибо, я вас всех тоже очень люблю. Обещаю не прятаться в кустах с булкой в кармане
gurmanka is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 14:40   #605
gurmanka
Ветеран
 
Аватар для gurmanka
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: Барнаул
Сообщений: 817


Да! Два кг может, и не много, но ведь это только весы, а ещё есть объёмы, так вот одежда становится тесной!!! Мама! Караул! Я больше не будуууууу
gurmanka is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 14:53   #606
gurmanka
Ветеран
 
Аватар для gurmanka
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: Барнаул
Сообщений: 817


Ага, посмотрела, Анечка. Тихвин это Ленинградская область, таки будет мне пинка каблуком, а вот чтоб боле не баловалась, поделом мне...
У меня бабаня по отцу, царствие ей небесное, была откуда-то из-под Питера. До самого конца дней своих ходила в туфельках на каблучке, на невысоком, конечно, возраст же, но факт налицо. Стройная была, никогда не переедала, хотя готовила очень вкусно. Супишко простой сварит, с макаронами,а- ум отъешь. Я всё добавки просила, а она говорила, что негоже девочке много кушать, будешь, мол, толстая. А я дурында, думала, что ей жалко супа. А ей меня жалко было, она уже тогда знала, что у меня будут проблемы с лишним весом, мамка-то моя такая же обжорка, а бабка сноху ох как не жаловала!
gurmanka is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 15:30   #607
VeryPoppins
Мега-элита
 
Аватар для VeryPoppins
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Тихвин
Сообщений: 3 138


Ларис,вот тебе для воодушевленья(чо нас бить-то ,мы тут все себя периодически попинываем):
http://www.youtube.com/watch?v=yysnfe2vLz4
VeryPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 15:42   #608
AnnaS.
Элита
 
Аватар для AnnaS.
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 2 067


девченки, привет!!!!!
отработала три дня после отпуска.....и чтот опять в отпуск захотелось......но теперь аж до сентября.......
да и заболеть успела((((.....коллега на работе болеет, наверное от нее.....вчера все тело "ломило", а сегодня еще и температура((((.......сейчас выходные, думаю отлежаться......
по еде питаюсь нормально......пытаюсь считать калории.......за нарму не выхожу)))))......но вес как-то топчется на месте(((((........вот думаю может разгрузку в один день устроить?ну чтоб толчек дать......ну это конечно как выздоровлю.....
AnnaS. is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 15:59
ответ для AnnaS. , на сообщение « девченки, привет!!!!! отработала три... »
  #609
Таксовладелица
Активный участник
 
Аватар для Таксовладелица
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: мы с урала
Сообщений: 564


О,Лариса,какая у тебя бабушка была,есть с кого пример брать.
А я часто вспоминаю Одри Хепбёрн,читала что мама ей говорила ,что
леди не может весить больше 46 кг.
__________________
это неважно,что медленно ты идёшь.....главное-не останавливайся.
Таксовладелица is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 16:11   #610
gurmanka
Ветеран
 
Аватар для gurmanka
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: Барнаул
Сообщений: 817


Цитата:
Сообщение от VeryPoppins Посмотреть сообщение
Ларис,вот тебе для воодушевленья(чо нас бить-то ,мы тут все себя периодически попинываем):
http://www.youtube.com/watch?v=yysnfe2vLz4
Ох, прелесть какая! Вот спасибо!
gurmanka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena