Будем есть на тыщу двести,чтобы к лету меньше весить! - Страница 66 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 12:16
ответ для muris , на сообщение « Девочки , я выбываю из игры, надеюсь... »
  #651
**VIKA**
Активный участник
 
Аватар для **VIKA**
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 426


Цитата:
Сообщение от muris Посмотреть сообщение
Девочки , я выбываю из игры, надеюсь появлюсь через недели две три. Деточку мою вчера прооперировали. Оказался апендицит, небольшой перитонит. Она щас в реанимации. Меня даже к ней не пускают. Молюсь чтоб все обошлось. Сижу рыдаю....
Спасибо вам за поддержку.
Господи,как представила себе,как тебе сейчас страшно и тяжело......Держись,теперь уже самое страшное позади,и поскорее поправляйтесь!Удачи!@@@@@@@@@@@@@@@:flower :
__________________
Я-Вика,со мной на ты!
**VIKA** is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 12:20   #652
Таксовладелица
Активный участник
 
Аватар для Таксовладелица
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: мы с урала
Сообщений: 564


Девочки,а сколько Марининой дочке лет? Кажется маленькая ещё совсем и уже аппендицит,бедняжка.
__________________
это неважно,что медленно ты идёшь.....главное-не останавливайся.
Таксовладелица is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 13:24
ответ для muris , на сообщение « Девочки , я выбываю из игры, надеюсь... »
  #653
sores
Активный участник
 
Аватар для sores
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: м.Озерки, Северный проспект
Сообщений: 331


Цитата:
Сообщение от gurmanka Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девочки!
Оленька, Вика,Катюша, Мариночки наши, Танюша, Алёнка, как у вас дела? Как я по вам соскучилась!
Лариса! привет!!! молодец, что снова взяла себя в руки и вернулась!, а пару кг уйдут, ты ведь вон сколько их уже спровадила! я, кстати, тоже паинькой в плане питания не была на выходных но ничего," упала, отряхнулась, дальше пошла!"
Цитата:
Сообщение от muris Посмотреть сообщение
Девочки , я выбываю из игры, надеюсь появлюсь через недели две три. Деточку мою вчера прооперировали. Оказался апендицит, небольшой перитонит. Она щас в реанимации. Меня даже к ней не пускают. Молюсь чтоб все обошлось. Сижу рыдаю....
Спасибо вам за поддержку.
Мариночка, доче скорейшего выздоровления!
вот ведь, не подумала бы никогда, что аппендицит так может проявиться,
симптомы как у рота вируса
__________________
я - Катя, ко мне на ты ))
sores is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 14:37   #654
VeryPoppins
Мега-элита
 
Аватар для VeryPoppins
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Тихвин
Сообщений: 3 138


девочки,сейчас узнала,что калорийность кофе 3 в 1 около 460 калорий)) а я считала как 46. Так что чашечка такого кофейку получается 88 калорий.
Буду покупать сливки порционные и сама смешивать)) будет намного выгоднее. Порция сливок в упаковке будет 12 калорий,сахарозаменитель безвоздмездный совсем. Так что общая калорийность кофе потянет на те же 12 калорий( те на 76 меньше,чем готового из пакетика).
VeryPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 18:05
ответ для gurmanka , на сообщение « Здравствуйте вам!Ой, какие-то все... »
  #655
*ErmOlya*
Хранитель
 
Аватар для *ErmOlya*
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: угол Кондратьевского и Мечникова
Сообщений: 12 214


Цитата:
Сообщение от gurmanka Посмотреть сообщение
А я знаете что сделала? Собрала все вещи, что годами лежали в гардеробе, ждали, когда я похудею, и раздала их... Всё просто хлам, хватит его трясти и вспоминать, какая я была стройная, да это и не модно уже давно, и любимые штанишки с бабочками я надену разве что дома. Накуплю себе новых нарядов, чего я жду, когда влезу, к примеру, в персикового цвета пиджачок, актуальный разве что у мамки в деревне? Всё жалко, да жалко, нашла чего жалеть- старые тряпки, теперь буду себя жалеть, любить и уважать! О как!
Лариса, ты молодец!!!
правильно сделала,потом к обновленной фигуре новые вещи прикупишь!
__________________
я- Оля,ко мне сразу на "ты"
Нахожусь в прекрасном возрасте: дури уже нет,маразм еще не наступил

а любимой дочурке в августе будет 4 годика
*ErmOlya* is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 18:57
ответ для *ErmOlya* , на сообщение « Лариса, ты молодец!!! правильно... »
  #656
Таксовладелица
Активный участник
 
Аватар для Таксовладелица
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: мы с урала
Сообщений: 564


Цитата:
Сообщение от VeryPoppins Посмотреть сообщение
девочки,сейчас узнала,что калорийность кофе 3 в 1 около 460 калорий)) а я считала как 46. Так что чашечка такого кофейку получается 88 калорий.
Буду покупать сливки порционные и сама смешивать)) будет намного выгоднее. Порция сливок в упаковке будет 12 калорий,сахарозаменитель безвоздмездный совсем. Так что общая калорийность кофе потянет на те же 12 калорий( те на 76 меньше,чем готового из пакетика).
Убиться можно,больше не буду его пить.
__________________
это неважно,что медленно ты идёшь.....главное-не останавливайся.
Таксовладелица is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 19:03   #657
gurmanka
Ветеран
 
Аватар для gurmanka
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: Барнаул
Сообщений: 817


Цитата:
Сообщение от VeryPoppins Посмотреть сообщение
девочки,сейчас узнала,что калорийность кофе 3 в 1 около 460 калорий)) а я считала как 46. Так что чашечка такого кофейку получается 88 калорий.
Буду покупать сливки порционные и сама смешивать)) будет намного выгоднее. Порция сливок в упаковке будет 12 калорий,сахарозаменитель безвоздмездный совсем. Так что общая калорийность кофе потянет на те же 12 калорий( те на 76 меньше,чем готового из пакетика).
Мама! Убиться веником! Не может быть! Слава Богу и спасибочки папке,что с самого детства я не пью сладкий кофе и чай, не сыплю сахар себе в компот, не люблю соки из пакетов, ибо они сладкие, только томатный уважаю, и ненавижу лимонады и всякие газировки. Люблю конечно я сладости, но вот пить сладкое питьё не могу. Ура
gurmanka is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 19:06   #658
gurmanka
Ветеран
 
Аватар для gurmanka
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: Барнаул
Сообщений: 817


Завтра у меня день будет не то чтобы чумачечий, но вот готовить точно будет недосуг. А сегодня уже лень, устала я, только что с работы пришла. Чего бы такого завтра покушать на обед?
gurmanka is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 19:09   #659
Таксовладелица
Активный участник
 
Аватар для Таксовладелица
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: мы с урала
Сообщений: 564


Сегодня я грешила,каюсь.Ходили с мужем в банк,сделали последний платёж за машину и
на радостях зашли в ресторанчик обмыть это дело.Желания устраивать праздник живота
не было,обошлась по минимуму.Поймала себя на мысли,что сижу ем,а в голове калькулятор
щёлкает,каллории считает.Надо сказать что что из нормы не вышла,за день получилось
около 1100,точнее сказать не могу,весов то там не было,ну не пытать же мне было официантов.Ещё одна маленькая победа,поняла что не хочу сладкого,если что и попадает
на язык-удовольствия не вызывает,всё кажется приторно сладким,вот бы уже всегда так.
__________________
это неважно,что медленно ты идёшь.....главное-не останавливайся.
Таксовладелица is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 19:11   #660
Таксовладелица
Активный участник
 
Аватар для Таксовладелица
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: мы с урала
Сообщений: 564


Из сладкого только и позволяла себе этот кофе по утрам,теперь не буду больше.
__________________
это неважно,что медленно ты идёшь.....главное-не останавливайся.
Таксовладелица is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena