♡ Вот и родились долгожданные МАРТЯТКИ (2011), мамки целуют любимые пятки!!! ♡ - Страница 707 - Littleone 2009-2012
   
Старый 31.05.2011, 10:28
ответ для ADENA , на сообщение « А мы были уже у врача весим 6520 (при... »
  #7061
техна
Участник
 
Аватар для техна
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: ул.антонова-овсеенко
Сообщений: 175


Цитата:
Сообщение от ADENA Посмотреть сообщение
А мы были уже у врача весим 6520 (при том шо родились 2950) набрали 1606 за месяц и выросли на 2,5 см. Растем в ширь)))
Молодцы какие! Димасик поправляется, маманька худеет, всё правильно!
__________________


Я Наташа.
техна is offline  
Старый 31.05.2011, 10:30
ответ для мулява , на сообщение « Афигеть!:010: молодцы какие!!! нам бы... »
  #7062
ADENA
Участник
 
Аватар для ADENA
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: СПб,Красногвардейский р-он
Сообщений: 192


Цитата:
Сообщение от мулява Посмотреть сообщение
Афигеть! молодцы какие!!! нам бы 600 грамм набрать к завтрашнему дню
сама в шоке...я думала будет около кило...мы вчера еще после первого массажа весь день какули ловили... обычно раз в сутки было.. а тут вона как было..я уже дисбактериоз грешным делом вспомнила
__________________
Я в форме. Круглый - это тоже форма.

**************************
Я - Юля.
ADENA is offline  
Старый 31.05.2011, 10:32   #7063
ADENA
Участник
 
Аватар для ADENA
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: СПб,Красногвардейский р-он
Сообщений: 192


Цитата:
Сообщение от техна Посмотреть сообщение
Молодцы какие! Димасик поправляется, маманька худеет, всё правильно!
ага корм в него
__________________
Я в форме. Круглый - это тоже форма.

**************************
Я - Юля.
ADENA is offline  
Старый 31.05.2011, 10:38
ответ для ADENA , на сообщение « ага корм в него :065: »
  #7064
ИринаВМ28
Частый гость
 
Аватар для ИринаВМ28
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Звездная
Сообщений: 98


Цитата:
Сообщение от ADENA Посмотреть сообщение
ага корм в него
Юль, так это главное Молодцы вы
__________________
ИринаВМ28 is offline  
Старый 31.05.2011, 10:42   #7065
Мята
Старожил
 
Аватар для Мята
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 411


Цитата:
Сообщение от ИринаВМ28 Посмотреть сообщение
Всем доброго утра!

Удачи!
Девочки, кто-нибудь пользуется http://www.***detmir***.ru/product/index/id/510/ (звездочки убираем) такой хренью? Хочу на дачу прикупить. Что думаете?
Все бодрого утра!
Лизок спасибо !!!

Ириш у нас такая же как на картинке, пользуемся мы и дома. У него три песенки. но очень короткие секунд 15. Но в целом шезлонг полезный,нас здорово выручает, сидит детеныш и на нас смотрит и на кухне. как мама готовит )) вибрацией не пользуемся малыш не понимает что это такое, как успокоительное на нас не действует, только соска помогает.
__________________
Мята is offline  
Старый 31.05.2011, 10:44
ответ для ADENA , на сообщение « сама в шоке...я думала будет около... »
  #7066
мулява
Гость
 
Аватар для мулява
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от ADENA Посмотреть сообщение
сама в шоке...я думала будет около кило...мы вчера еще после первого массажа весь день какули ловили... обычно раз в сутки было.. а тут вона как было..я уже дисбактериоз грешным делом вспомнила
Ой,и у нас вчера был первый сеанс массажа.. как воспринял? мой орал
__________________
мулява is offline  
Старый 31.05.2011, 10:50
ответ для Мята , на сообщение « Все бодрого утра! Лизок спасибо !!! ... »
  #7067
ИринаВМ28
Частый гость
 
Аватар для ИринаВМ28
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Звездная
Сообщений: 98


Цитата:
Сообщение от Мята Посмотреть сообщение
Все бодрого утра!
Ириш у нас такая же как на картинке, пользуемся мы и дома. У него три песенки. но очень короткие секунд 15. Но в целом шезлонг полезный,нас здорово выручает, сидит детеныш и на нас смотрит и на кухне. как мама готовит )) вибрацией не пользуемся малыш не понимает что это такое, как успокоительное на нас не действует, только соска помогает.
Анюта, тогда 2 вопроса. С весом они там не ошиблись? реально до 18 кг?! И габариты коробки не припомнишь: она плоская или шезлонг не складывается?
__________________
ИринаВМ28 is offline  
Старый 31.05.2011, 11:12   #7068
Мята
Старожил
 
Аватар для Мята
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 411


Цитата:
Сообщение от ИринаВМ28 Посмотреть сообщение
Анюта, тогда 2 вопроса. С весом они там не ошиблись? реально до 18 кг?! И габариты коробки не припомнишь: она плоская или шезлонг не складывается?
ну вполне возможно что до 18-ти.Хотя на других сайтах написано, что до 9 ти. Ткань там съемная на липучках с обратно стороны крепятся, должны выдержать. И держится снизу и сверху за каркас конструкции. По размерам. Когда ее собирали меня не было дома -подарок был к рождения малыша.Но что то мне подсказывает, что ткань уже была на каркасе при покупке и шезлонг был просто в лежачем состоянии, то есть был сложен до пора. В самой узкой части (где ножки) он 20 см, а в широкой (где голова) 50. Так что габариты коробки предположительно 40*70 см. Но что хорошо без ребенка он сам легкий. Если потерпишь немного, могу с коробки размеры снять попозже правда, брат в другой комнате где коробка спит.Недостатки там все таки, что нет функции компактного складывания и музыка и вибрация нам вообще не нужны. Музыка громкая и на слух лично мне не очень приятная.
яя шезлонг вообще как стульчак для кормления из бутылочки использую.
__________________
Мята is offline  
Старый 31.05.2011, 11:18   #7069
ИринаВМ28
Частый гость
 
Аватар для ИринаВМ28
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Звездная
Сообщений: 98


Цитата:
Сообщение от Мята Посмотреть сообщение
ну вполне возможно что до 18-ти.Хотя на других сайтах написано, что до 9 ти. Ткань там съемная на липучках с обратно стороны крепятся, должны выдержать. И держится снизу и сверху за каркас конструкции. По размерам. Когда ее собирали меня не было дома -подарок был к рождения малыша.Но что то мне подсказывает, что ткань уже была на каркасе при покупке и шезлонг был просто в лежачем состоянии, то есть был сложен до пора. В самой узкой части (где ножки) он 20 см, а в широкой (где голова) 50. Так что габариты коробки предположительно 40*70 см. Но что хорошо без ребенка он сам легкий. Если потерпишь немного, могу с коробки размеры снять попозже правда, брат в другой комнате где коробка спит.
Анют, спасибо, не заморачивайся. 40х70 вполне понятно-приемлемо. Главное, что он складывается, а не этаким "кубиком" транспортируется
__________________
ИринаВМ28 is offline  
Старый 31.05.2011, 11:21   #7070
Мята
Старожил
 
Аватар для Мята
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 411


Цитата:
Сообщение от ИринаВМ28 Посмотреть сообщение
Анют, спасибо, не заморачивайся. 40х70 вполне понятно-приемлемо. Главное, что он складывается, а не этаким "кубиком" транспортируется
ну не кубиком это точно. просто переводится в более менее плоское положение и все. потому что голова все равно выше ножек. даже в их максимальном "лежачем" положении.
вот нашла более подробные картинки. http://www.nikita-shop.ru/katalog/pr...etskij-capella
он в первом положении максимально низко опущен. так что думаю в коробке именно в таком виде и приедет.
__________________
Мята is offline  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena