Гимназия 166 Центрального района - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   
Старый 16.03.2012, 20:27
ответ для ulkom43 , на сообщение « Гимназия 166 Центрального района »
  #21
βενζιναδικο
εγω
 
Аватар для βενζιναδικο
 
Регистрация: 22.05.2004
Адрес: Невский проспект
Сообщений: 4 100


таааак, девочки, а можно имя этой "прекрасной" учительницы английского?
у наших вроде ольга ивановна на курсах. и я так поняла, что английский у нас именно она будет вести.


а у вас английский с какого класса был?
и ещё вопрос. что там сейчас с физкультурой? на собрании в начале года говорили, что к ним новый физрук пришёл и у него планы на спортивную гимнастику в гимназии. это внедрили как-то?
βενζιναδικο is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 00:31
ответ для ulkom43 , на сообщение « Гимназия 166 Центрального района »
  #22
Медвежка
Активный участник
 
Аватар для Медвежка
 
Регистрация: 23.05.2005
Адрес: Суворовский-м. Приморская
Сообщений: 508


У нас английский со 2 класса, правда в этом году, кажется, у перваков тоже идет. Весь класс делят на три группы, три учителя английского. Все три учителя достаточно сильные и требовательные. Просто требования у каждой отличаются. Валерия Ленарьевна (если я не ошиблась в отчестве) требует, чтобы домашнее задание было не только правильно, но и аккуратно написано. Мы же пишим вроде правильно, но как придется и переписывать не заставляют, но зато у нас стало: "А, и так сойдет!"
Физрук хороший, бывший тренер по гимнастики. Сейчас есть дополнительные занятия для желающих, но гимнастика или еще что, сказать не могу.
Медвежка is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 15:21
ответ для Медвежка , на сообщение « Мне кажется надо с Татьяной... »
  #23
Илошенька
Частый гость
 
Аватар для Илошенька
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от Медвежка Посмотреть сообщение
Мне кажется надо с Татьяной Геннадьевной поговорить, она поможет решить эту проблему. Если это только проблема несовместимости с учителем, то это решается. Еще 2 учителя, да и места в группах есть. У Мишки учительница Ольга Ивановна. Он говорит, что учительница хорошая, но английский трудно дается и тоже на урок не хочет идти. Что никто, кроме Сони не любит английский. Мишка нормально соображает в английском, а что не понимает, спрашивает учительницу, и та ему объясняет. Правда на уроке не успевает все записывать, иногда забудет что-то из задания на дом записать(задают много) и тогда получает двойки-тройки.
Сони Куспановой? Она с Катей в одной группе по английскому.
Илошенька is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 15:27   #24
Илошенька
Частый гость
 
Аватар для Илошенька
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от βενζιναδικο Посмотреть сообщение
таааак, девочки, а можно имя этой "прекрасной" учительницы английского?
у наших вроде ольга ивановна на курсах. и я так поняла, что английский у нас именно она будет вести.


а у вас английский с какого класса был?
и ещё вопрос. что там сейчас с физкультурой? на собрании в начале года говорили, что к ним новый физрук пришёл и у него планы на спортивную гимнастику в гимназии. это внедрили как-то?
Медвежка все правильно написала, хотя требования к каждому ученику у нее разные. Дочка рассказывала (хотя нельзя 100% верить), что она прочитала не хуже какого то мальчика, только ей поставили 2, а ему 4..
В.Л. иногда может орать (или громко говорить), иногда совсем добрая..
Но говорит она много, почти не слушая собеседника, изредка удается вставить что-то..
В общем тяжело с ней разговаривать. или о хорошем или ругаться. Ругаться не хочется (да и не люблю я это) потому что не на пользу эта ругань пойдет. Учителя все равно друг друга будут поддерживать.
В общем к ней надо ходить не пропуская уроков.. всякие занятия она тоже не одобряет (в плане отмазки на невыполненное д/з позднее возвращение с тренировки не прокатывают).
Илошенька is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 17:59
ответ для ulkom43 , на сообщение « Гимназия 166 Центрального района »
  #25
vasy
Активный участник
 
Аватар для vasy
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: Центр, пл. Восстания
Сообщений: 599


Мы подали документы в 166...

Очень долго искала информацию об учителях - ничего не нашла толкового (спасибо девушка в личку написала - в итоге выбор делала опираясь на ее отзыв и на то,что увидела на ДОД).
Скажите, а почему все пишут отзывы об учителях "в личку" - это как-то правилами запрещено писать "во всеуслышание"?
vasy is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 18:33
ответ для ulkom43 , на сообщение « Гимназия 166 Центрального района »
  #26
vasy
Активный участник
 
Аватар для vasy
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: Центр, пл. Восстания
Сообщений: 599


и еще вопрос - как происходит распределение по группам по английскому - те учителя которые на Малышке вели так дальше и продолжают вести уроки или всех перераспределяют потом по другим группам?
vasy is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 18:49
ответ для vasy , на сообщение « Мы подали документы в 166... ... »
  #27
ЗНАЮ МЕРУ
Мега-элита
 
Аватар для ЗНАЮ МЕРУ
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 052


Цитата:
Сообщение от vasy Посмотреть сообщение
Мы подали документы в 166...
Поздравляю! Я же говорила, что не стоит переживать о приписке при Вашем местоположении.
ЗНАЮ МЕРУ is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 19:45   #28
vasy
Активный участник
 
Аватар для vasy
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: Центр, пл. Восстания
Сообщений: 599


Цитата:
Сообщение от ЗНАЮ МЕРУ Посмотреть сообщение
Поздравляю! Я же говорила, что не стоит переживать о приписке при Вашем местоположении.
спасибо
да я не то,что бы очень переживала - просто вообще не поняла логики - как можно приписывать к школе, которая находится в получасе ходьбы, пересекая как минимум 3 оживленные улицы (в т.ч. и Невский пр), когда гораздо ближе есть масса более близких школ. Хотя, почитав отзывы, логика более менее прояснилась - видимо в ту школу вообще никто не идет учится - поэтому приписано к ней оказалось ну очень много адресов.
vasy is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 01:50
ответ для vasy , на сообщение « и еще вопрос - как происходит... »
  #29
Лапоток
Наш человек
 
Аватар для Лапоток
 
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: Греческий пр.
Сообщений: 8 340


Цитата:
Сообщение от vasy Посмотреть сообщение
и еще вопрос - как происходит распределение по группам по английскому - те учителя которые на Малышке вели так дальше и продолжают вести уроки или всех перераспределяют потом по другим группам?
Потом можно ребёнка перевести в группу с угодным вам преподом. Наш когда учился, мы переводили из группы в группу. Обычно, они меняют- 1 берут, другого отправляют на его место. И от количества человек в группе тоже много зависит, но договориться всегда можно.
__________________
Работай над собой. Никто не становится хорошим человеком случайно. Сенека
Лапоток is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 17:36   #30
Илошенька
Частый гость
 
Аватар для Илошенька
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от Лапоток Посмотреть сообщение
Потом можно ребёнка перевести в группу с угодным вам преподом. Наш когда учился, мы переводили из группы в группу. Обычно, они меняют- 1 берут, другого отправляют на его место. И от количества человек в группе тоже много зависит, но договориться всегда можно.
А мне наша классная сказала, что у них не принято менять учителя по английскому...
Видимо потому, что к нашей никто не хочет.. И что делать в таком случае?????
С кем вы разговаривали о переходе?
Илошенька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena