Июнята не скучают, первую весну встречают!!! (2011г) - Страница 1510 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2012, 13:56
ответ для rusinda , на сообщение « Доброе утро! Сегодня иду в школу на... »
  #15091
виир
Элита
 
Аватар для виир
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Центр-пл.Восстания,у Эмеральда
Сообщений: 1 693


Цитата:
Сообщение от rusinda Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Сегодня иду в школу на неприятный разговор с учительницей. Моя дочка раньше дружила с одной девочкой Машей. Мой ребенок достаточно замкнут, а они вместе в саду были и оказались в одном классе. Я с самого начала была недовольна их дружбой, но запретить не могла. Девочка очень завистливая, недалекая, её мама старалась во всем нам подражать- про одежду вообще молчу (я купила новую одежду- Машина мама весь город перероет, но купит то же самое). Ходили как из одного инкубатора. У нас есть кот Пепси- они купили морскую свинку и тоже назвали Пепси.
Про своих родителей, говорила- вот бы они умерли. Бабушку, кот. её встречает со школы называет только дурой. И много всего ещё. Короче- неадекват полный
Маша имела очень большое влияние на Арину- с классом они не общались- та ей запрещала дружить с другими девочками.
И вот наступил момент, когда Арина сама дошла своими мозгами, что им не по пути. Говорит мне- как я могла с ней дружить.....
Вчера при всем классе, учительница стала отчитывать Арину - ты почему не дружишь с Машей? Тебе что, родители запрещают? Нет- тогда ты предательница.
Я может чего-то не понимаю или мир сошел с ума?
виир is offline  
Старый 11.04.2012, 14:02
ответ для виир , на сообщение « :010::010::010: »
  #15092
Anuwa
Активный участник
 
Аватар для Anuwa
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: На краю Сосновки
Сообщений: 310


доброго дня! Мы второе утро встаем в 7.20
Цитата:
Сообщение от МуSHIK Посмотреть сообщение
Девочки привет)
Мы эту неделю живем у родителей мужа, т.к. Папа наш в командировке, а тут хоть немного помогут вечером. Но все равно устала очень. Квартира большая, куча всего интересного, целый день за Максом бегаю.
Зато наслаждаюсь прогулками по историческому центру со своей новой колясочкой:-)
Нам сегодня 10 месяцев. Макс вроде нагнал свое отставание. Гоняет на четвереньках, встает у опоры и у стены, садится с четверенек и из положения стоя, показывает пальчиком на папу на фотографиях:-)
А ночи по-прежнему кошмарные, я уже на грани. Стала опять ставить вибуркол, снова цветем(
Но я уже вижу белые пятнышки на деснах...
Умничка!!! Поздравляю вас с достижениями и др!!!!
Еще с юбилейчиком Аду
Настюшу с поползушками и посидушками Андрея с шажочками
__________________
Поцелую нежно мягкую ручонку, Прикоснусь губами к носику едва,
Сердце мое тает от любви к ребенку, Для меня нет в мире лучше существа!!!


Anuwa is offline  
Старый 11.04.2012, 14:03
ответ для innusy , на сообщение « Всем привет!!!! Всех именниников... »
  #15093
виир
Элита
 
Аватар для виир
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Центр-пл.Восстания,у Эмеральда
Сообщений: 1 693


Цитата:
Сообщение от innusy Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!
Всех именниников поздравляю!!!!! Алису,Аду,Андрея и Максима
Также с достижениями и зубками!!!!
Болеющим@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
У нас лезет 7ой зуб внизутри дня уже жесть.Савелий капризничает жутко...психует....вот сидит играет ,а потом ни стого ни с сего как начнет орать...игрушки швыряет и за волосы себя дергает!!!У меня уже имунитет небольшой выработался на его психи!!!!если брать на руки ,он жутко кусается....вообщем как-то по особенному зуб у нас лезет!!!!
Погода класс!!!!а вот ни у меня ни у Савушки нет весенних одевок....надеюсь в субботу прикупить.
А ещё у меня в субботу свекровь приезжает
высплюсь......
Присоединяюсь к поздравлениям именинников!!!!!!!!!!!
А тебе,чтобы Савушка зубками скорее порадовал@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
виир is offline  
Старый 11.04.2012, 14:05
ответ для Юляша. , на сообщение « Привет, я так тебе ничего и не... »
  #15094
виир
Элита
 
Аватар для виир
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Центр-пл.Восстания,у Эмеральда
Сообщений: 1 693


Цитата:
Сообщение от Юляша. Посмотреть сообщение
Привет, я так тебе ничего и не отправила 3 раза вызывала курьера, не приезжали, ну что такое, работать не хотят.
Я недавно была в центре, у меня ностальжи такое было Вдыхала запах булочек на Чернышевской
виир is offline  
Старый 11.04.2012, 14:05
ответ для Юляша. , на сообщение « Привет, я так тебе ничего и не... »
  #15095
Andrina
Активный участник
 
Аватар для Andrina
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: м.Ленинский проспект
Сообщений: 430


Доброго дня всем! мой после массажа еще дрыхнет, я успела полы намыть, приготовить, ждем в гости братика
Цитата:
Сообщение от Июли Посмотреть сообщение
ПРивет всем мы сегодня ездили смотрели квартиры..
Юль, может за такие деньги в ипотеку влезть? зато своя будет... мы сдаем сейчас мужчине, так он курит так и ничего не скажешь, просили на лоджии, но ведь не проверишь... жили до этого с маленьким ребенком-все хорошо, так что может твой муж и уговорит @@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от mariinka Посмотреть сообщение
17 не может Маша Сорна. А мы 19 опять уезжаем , так что я только за эти два дня.
Понятно. Мила, встретимся с тобой в следующий раз (ведь не в последний собираемся!), не расстраивайся Хотя нам тоже очень жаль... Решаем кто возьмет чай для Милы-Шумилка? Я бы взяла, но не известно сколько в больнице пробудем... Дата остается 18 апреля, ресторан Марчеллис на Ленинском 120, время 3 часа (если время не устраивает-отписываемся)
Цитата:
Сообщение от Июли Посмотреть сообщение
а у нас наоборот....и претензии предъявлять неудобно, а если предъявил, то война! А есть еще категория людей, которые считают. что раз тут все знакомые, то можно и похалтурить. РОдные ж все, разве не поймут, чото чайку в 15й раз захотелось, что проспал к обеду пришел или ДР у друга , 3 дня гулял...Уууу, у нас все грустно с этим.
вот это точно! поэтому мой муж и не делает ремонт знакомым...
Цитата:
Сообщение от *Люляка* Посмотреть сообщение
Хорошо для ГАП создам наверное отдельную темку ВК, а то в той уже запутаться можно))
Юль, тебе пора отдельную группу открывать
Цитата:
Сообщение от Ellusik Посмотреть сообщение
Зашла похвастаться! - У Андрюши вылез 5й зуб, 6й на подходе и главное - Андрюшка начал ходить! По немножку, но САМ! Так здорово! Еще он так танцует прикольно - присаживается, попу вверх-вниз, головой в разные стороны крутит , при этом в ладушки умудряется хлопать , ... такой ржак!) Надо будет заснять эту хохму)
Поздравляем Андрюшку
__________________
Andrina is offline  
Старый 11.04.2012, 14:06   #15096
Andrina
Активный участник
 
Аватар для Andrina
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: м.Ленинский проспект
Сообщений: 430


Поздравляем Алису,Аду,Андрея и Максима
__________________
Andrina is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena