Хочу в театр, посоветуйте хороший спектакль - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   
Старый 26.01.2007, 22:37   #81
Pat
Наш человек
 
Аватар для Pat
 
Регистрация: 27.09.2006
Сообщений: 6 362


А ещё, вы знаете, хоть и не пользуется этот спектакль большой популярностью, мне ОЧЕНЬ понравился "Копенгаген" в БДТ. И, честно, я не поняла тех зрителей, которые ушли в антракте. Я не понимаю, как можно уйти, если на сцене Олег Валерьянович и Мария Лаврова. Честно, не понимаю. Пьеса интересная. Спектакль тоже.
Pat is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2007, 16:42   #82
Sonic
Наш человек
 
Аватар для Sonic
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Звездная/ Сенная .
Сообщений: 8 249


Цитата:
Зверь- супер!!
супер...кайф..это я о спектакле "день радио"
ещё у них же есть.."День выборов"..так же говорят кайф..но мы пока не попали..редко привозят

.."Пышка" с "любимыми не расставайтесь..." театр на Литейном.
ну про Молодежку молчу...нравиться все.."Плутни Скапена" ходила 2р. и " крики из Одессы"так же 2 р.
Sonic is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2007, 18:39
ответ для Pat , на сообщение « А ещё, вы знаете, хоть и не пользуется... »
  #83
нataшkин
мозга за мозгу(с)
 
Аватар для нataшkин
 
Регистрация: 10.12.2003
Адрес: стокгольм
Сообщений: 6 275


Цитата:
Сообщение от Tofsla Посмотреть сообщение
А ещё, вы знаете, хоть и не пользуется этот спектакль большой популярностью, мне ОЧЕНЬ понравился "Копенгаген" в БДТ. И, честно, я не поняла тех зрителей, которые ушли в антракте. Я не понимаю, как можно уйти, если на сцене Олег Валерьянович и Мария Лаврова. Честно, не понимаю. Пьеса интересная. Спектакль тоже.
на самом деле, спектакль специфический..моему мужу физику понравился и его родителям (тоже физики\химики)..а мне было немного скучновато..ну конечно оч спасал актерский состав)) если бы не актеры я бы померла со скуки
__________________

нataшkин is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2007, 18:47   #84
Pat
Наш человек
 
Аватар для Pat
 
Регистрация: 27.09.2006
Сообщений: 6 362


Так спектакль не о физике и не о физиках, а о сложных человеческих отношениях и о том непростом времени, в котором живут главные герои. Ну нельзя наверное так буквально воспринимать оболочку пьесы.
Pat is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2007, 19:05   #85
Пряник
Наш человек
 
Регистрация: 28.02.2006
Сообщений: 5 018


Не подскажет ли кто-нибудь сайт Мариинки?
Пряник is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2007, 19:09   #86
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


www.mariinsky.ru
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2007, 22:04
ответ для Pat , на сообщение « Так спектакль не о физике и не о... »
  #87
нataшkин
мозга за мозгу(с)
 
Аватар для нataшkин
 
Регистрация: 10.12.2003
Адрес: стокгольм
Сообщений: 6 275


Цитата:
Сообщение от Tofsla Посмотреть сообщение
Так спектакль не о физике и не о физиках, а о сложных человеческих отношениях и о том непростом времени, в котором живут главные герои. Ну нельзя наверное так буквально воспринимать оболочку пьесы.
как вы выразились "оболочку пьесы" и саму пьесу я воспринимала как могла\хотела(а не так как хотели бы вы..)..и где это я писала что спектакль о физике..просто грю специфический спектакль(он не из тех, кот. всем советуют посмотреть..ну ведь неспроста люди то уходили, а? ) мне гуманитарию было тяжеловато и менее понятно..чем тому же мужу..он больше проникся именно в меру того что больше понял..

и давайте не будем говорить как можно, а как нельзя что либо воспринимать, ок?
__________________

нataшkин is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2007, 13:34   #88
maripoza
Элита
 
Аватар для maripoza
 
Регистрация: 23.05.2006
Сообщений: 1 726
Копенгаген



Цитата:
Сообщение от Нataшkин Посмотреть сообщение
как вы выразились "оболочку пьесы" и саму пьесу я воспринимала как могла\хотела(а не так как хотели бы вы..)..и где это я писала что спектакль о физике..просто грю специфический спектакль(он не из тех, кот. всем советуют посмотреть..ну ведь неспроста люди то уходили, а? ) мне гуманитарию было тяжеловато и менее понятно.
Я тоже гуманитарий, мне спектакль безумно понравился, хотя перед спектаклем тоже предупреждали, что многие уходят, так что я была готова к худшему Я, кстати, смотрела потом этот же спектакль с Табаковым, тоже очень интересно, немного по-другому акценты расставлены. Но мне наш "Копенгаген" больше московского понравился
__________________
Аня и Сонечка (19.08.2002)
maripoza is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2007, 20:12
ответ для maripoza , на сообщение « Копенгаген »
  #89
Pat
Наш человек
 
Аватар для Pat
 
Регистрация: 27.09.2006
Сообщений: 6 362


Цитата:
Сообщение от maripoza Посмотреть сообщение
Я тоже гуманитарий, мне спектакль безумно понравился, хотя перед спектаклем тоже предупреждали, что многие уходят, так что я была готова к худшему Я, кстати, смотрела потом этот же спектакль с Табаковым, тоже очень интересно, немного по-другому акценты расставлены. Но мне наш "Копенгаген" больше московского понравился

Pat is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2007, 12:23
ответ для Pat , на сообщение « :flower: :flower: :flower: :004:... »
  #90
Мышонок
Наш человек
 
Аватар для Мышонок
 
Регистрация: 09.10.2003
Сообщений: 5 346


СПАСИБО ВАМ!!!
напокупала билетов на год вперед...теперь вот ходить надо, но хочу спросить ...ку пила билеты в театр за черной речкой "над пропастью во ржи" хочу пойти с ребенком 11 лет от рододу, не рановато???
__________________
САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ МАМА)))
Мышонок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena