****Sculptors в КУПЧИНО**** - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   
Старый 13.06.2011, 00:47
ответ для Westi , на сообщение « Ну они на двух дорожках прыгали, вроде... »
  #61
lenok-17
Мега-элита
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 3 126


Цитата:
Сообщение от Westi Посмотреть сообщение
Ну они на двух дорожках прыгали, вроде места им хватало я просто сама никогда не была на акве, поэтому не могу судить
Завтра есть занятие на 11:30 - Noodles, 15:30 - Agua Mix, 20:30 - Agua Interval. Дальше на неделе 3-4 занятия в день


А где вы расписание на акву взяли, у них на ресепе? или гдг-то на сайте оно есть?
lenok-17 is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2011, 01:28
ответ для lenok-17 , на сообщение « А где вы расписание на акву взяли, у... »
  #62
Westi
Ветеран
 
Аватар для Westi
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Бухарестская и Турку
Сообщений: 706


Цитата:
Сообщение от lenok-17 Посмотреть сообщение
А где вы расписание на акву взяли, у них на ресепе? или гдг-то на сайте оно есть?
на ресепшине
Westi is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2011, 02:14
ответ для Westi , на сообщение « ***Sculptors в КУПЧИНО*** »
  #63
Анастасия ))
Участник
 
Аватар для Анастасия ))
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 227


не подскажите, сколько их абонементы стоят и можно ли в бассейн отдельно ходить?
Анастасия )) is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 12:17   #64
n@din
Частый гость
 
Аватар для n@din
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от Анастасия )) Посмотреть сообщение
не подскажите, сколько их абонементы стоят и можно ли в бассейн отдельно ходить?
Отдельно в бассейн точно нет абонемента, я спрашивала.........
__________________
n@din is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 14:08
ответ для Westi , на сообщение « ***Sculptors в КУПЧИНО*** »
  #65
lenok-17
Мега-элита
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 3 126


Вчера сходила к доктору- записывалась, но можно было спокойно прийти и без записи. Принимает 2 врача, получилось, что попала я к девушке. Осмотром это надо назвать сложно, она заполнила анкету, измерила давление , со слов записала рост и вес, весов в кабинете нет, но сказала если вам интересно можете зайти в соседний кабинет и там взвеситься)))) спросила есть ли грибок, но ноги смотреть не стала, типо я ваши пальчики вижу .Это не очень понравилось
Сам клуб вроде ничего, народу на ресепшен посотянно подходил.
Сегодня сходила на аквааэробику на 10-30 нас было 5( одна бабуля), две девушки потом ушли(тяжело стало) , где-то на 5 дорожке в процессе занятия плавал молодой человек. думаю, может еще вечером сходить.
После тренировки пробежалась по клубу , посмотрела на залы , зал для танцев и как мне показалось очень маленький, для йоги просторный. на 3 этаже тренажеры В 12 -10 было человек 10.
lenok-17 is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 14:12   #66
lenok-17
Мега-элита
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 3 126


Цитата:
Сообщение от Анастасия )) Посмотреть сообщение
не подскажите, сколько их абонементы стоят и можно ли в бассейн отдельно ходить?


Отдельно в бассейн абонемента нет. Сказали что банный комплекс откроется в середине лета. Можно платно ходить на групповые тенировки по плаванию или на персональные, заинтерисовало, т.к стыдно плавть по собачьи когда ребенок занимается в спорт школе. и самое главное вода заявлена 28+ думаю сегодня была меньше, но чувствуешь себя комфортно.
lenok-17 is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 20:50   #67
Bellezza
Ветеран
 
Аватар для Bellezza
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 734


Цитата:
Сообщение от lenok-17 Посмотреть сообщение
где-то на 5 дорожке в процессе занятия плавал молодой человек. думаю, может еще вечером сходить.
надеятесь молодой человек ещё плавать будет???))))

а если серьёзно, то ходили вы, я так понимаю, к Анастасии на аква Скульпт. Расскажите как тренер?? У них написано для среднего и высокого уровня подготовки, на сколько сложно? для мышц, для дыхания, или координации?
__________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака!
Bellezza is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 21:31
ответ для Westi , на сообщение « ***Sculptors в КУПЧИНО*** »
  #68
Анастасия ))
Участник
 
Аватар для Анастасия ))
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 227


спасибо, а шепните за сколько абонементы покупали?
Анастасия )) is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 00:01   #69
lenok-17
Мега-элита
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 3 126


Цитата:
Сообщение от Bellezza Посмотреть сообщение
надеятесь молодой человек ещё плавать будет???))))

а если серьёзно, то ходили вы, я так понимаю, к Анастасии на аква Скульпт. Расскажите как тренер?? У них написано для среднего и высокого уровня подготовки, на сколько сложно? для мышц, для дыхания, или координации?



С подружкой сходили сейчас на 19-30 на Аква тай. Супер!!! Тренер Надежда- очень понравилась, музыка очень динамичная, все очень быстро, с элементами Тай-бо, написано, что для всех уровней подготовленности, но если сравнивать утро и вечер, сейчас быланагрузка больше Посчитала было 20 чел, 2 мол. человека, но многие видимо пришли так подрыгаться в воде)))) Потом прошлись по клубу посмотрели, зал йоги был полностью забит, незнаю сколько он вмещает чел, из-за двери мы насчитали 17+ слепая зона, думаю много тренажеры все заняты, но очереди пока нет, в танцевальном классе - был стрип( желающих было чел-е 12-14, мы стормозили и взяли только купальники, а можно было еще на что-нибудь сходить. если так дело пойдет, на вечерние тренировки потом будут запись вводить
lenok-17 is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 00:07   #70
lenok-17
Мега-элита
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 3 126


Цитата:
Сообщение от Bellezza Посмотреть сообщение
надеятесь молодой человек ещё плавать будет???))))

а если серьёзно, то ходили вы, я так понимаю, к Анастасии на аква Скульпт. Расскажите как тренер?? У них написано для среднего и высокого уровня подготовки, на сколько сложно? для мышц, для дыхания, или координации?


девушка молоденькая, но нормальная, но мне показалось не очень сложно, вечером было сложнее
lenok-17 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena