ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего) - Страница 56 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.04.2011, 10:46   #551
ЯнинаЧека
Хранитель
 
Аватар для ЯнинаЧека
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 188


Цитата:
Сообщение от МамаМакса Посмотреть сообщение
у вас какой размер? а то я в финке Максу купила а они нам маловаты. Новые. 430 р. http://vkontakte.ru/mail#/photo1642736_251976352

ой а можно и мне фиксиков?)
Отличные кеды!!!
Жаль великоваты. Эх!

Я тоже фиксиков желаю.
Пришлите и мне, пожалуйста.
__________________
ИМХО

Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я не думаю о вас вообще! (c) Коко Шанель
ЯнинаЧека is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 11:13   #552
Чунька
Элита
 
Аватар для Чунька
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 774


Цитата:
Сообщение от фейхоа Посмотреть сообщение
Быт и кормежка,конечно, не главное, но то,что еда, которую дают в нашем РД категорически не подходит роженицам, напрягает
Я в 19 рожала, так после родов, прямо в родзале чуть в обморок от голода не выпала, так мне принесли винегрет ... Я затребовала еще хлеба и потом за добавкой гоняла!!! Вкуснее ничего не ела!!! Врачи посмотреть приходили, как чекнутая мамаша объедается в родзале, не дождавшись перевода в палату. Это я потом уж узнала, что квашеная капуста и соленые огурцы - не есть гуд! Но видимо Андрей тоже об этом ничего не знал... и его животик тоже.
Чунька is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 11:21   #553
Хорошая девочка
Хранитель
 
Аватар для Хорошая девочка
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 946


Цитата:
Сообщение от Чунька Посмотреть сообщение
Я в 19 рожала, так после родов, прямо в родзале чуть в обморок от голода не выпала, так мне принесли винегрет ... Я затребовала еще хлеба и потом за добавкой гоняла!!! Вкуснее ничего не ела!!! Врачи посмотреть приходили, как чекнутая мамаша объедается в родзале, не дождавшись перевода в палату. Это я потом уж узнала, что квашеная капуста и соленые огурцы - не есть гуд! Но видимо Андрей тоже об этом ничего не знал... и его животик тоже.
Я рожала в первом меде. Мне не дали ничего. была такая голодная, сутки рожала. Но мне сказали - столовая закрыта (хотя я родила в 3 часа дня, но из родзала меня привезли в 7). У меня с собой даже чашки не было. Только пластиковая бутылка. В коридоре чай стоял в чайнике, мне ничего не оставалось, как в эту бутылку налить, т.к. кружку мне не дали, сказали нет.Бутылка стала плавиться...так и пила чай горячий, а то сутки не ела, плохо было мне. Девчёнки в палате печенья дали...Прям как бомж.
Хорошая девочка is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 11:28
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #554
солнышкомоё
Мега-элита
 
Аватар для солнышкомоё
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 3 562


Господи, вы такие ужасы рассказываете... Одна я что ли вся " в шоколаде" была, да еще и бесплатно?? ))) Правда последний раз 10 лет назад... А серьезно: оба раза не платила, но и такого уж отвратительно отношения не было. Второй раз в военно медицинской - так там вообще почти и придраться не к чему...
солнышкомоё is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 11:33
ответ для солнышкомоё , на сообщение « Господи, вы такие ужасы... »
  #555
Хорошая девочка
Хранитель
 
Аватар для Хорошая девочка
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 946


Цитата:
Сообщение от солнышкомоё Посмотреть сообщение
Господи, вы такие ужасы рассказываете... Одна я что ли вся " в шоколаде" была, да еще и бесплатно?? ))) Правда последний раз 10 лет назад... А серьезно: оба раза не платила, но и такого уж отвратительно отношения не было. Второй раз в военно медицинской - так там вообще почти и придраться не к чему...
Я не платила тоже, но мне очень не повезло. У меня такая была кошмарная врач.... Которая орала на меня, издевалась, говорила, что я вру, что у меня отошли воды и пр. Короче из-за неё сутки ребёнок у меня без воды был, потом 6 человек давили, а потом откачивали....Я тогда очень пожалела, что мужа не было со мной. Думаю, что при нём, она бы себе такого не позволила.
Я думаю, что наша проблема со сном именно из за таких родов и была...
Кстати, как потом оказалось, эта врач училась вместе с моей подругой вместе в Универе на второе высшее...
Хорошая девочка is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 11:46
ответ для Юлечк@ , на сообщение « Тяжкое бремя славы :)) »
  #556
americanka
Старожил
 
Аватар для americanka
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: г Пушкин Саперная ул
Сообщений: 1 443


Цитата:
Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
Девочки.
выхожу сегодня с мелким во двор и стоят менты - говорят - из вашего подъезда велосипед не крали ? я говорю - да!
они: А у кого? - я: У меня!

короче нашли они моего угонщика.
Хотя я и заявление не писала.
Вот сходила к ним сегодня - написала все.
теперь есть 1 шанс их 100, что вместе с угонщиком найдется и велик.

Он их крал и сразу на рынок - и по тыще - полторы - продавал....
Есть справедливость на свете
Желаю-чтоб нашли!!!@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
Всех с праздником Пасхи! Ходили вчера в Софийский собор святить яйца и куличи. Так там что-то было непонятное. Съемочная группа, куча фотографов, операторов, Ургант старший интервью давал, Луста деревья сажала, актер из Ворониных был. И такие толпы народу. Мама дорогая
.
Чего то мы видимо поздно пришли, уже ни кого не видели
Но на второй день сходили-и ребенка на колокольню сводили, он в колокола подергал. Счастья былооооооо
Цитата:
Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
Ой. девочки, ко мне еще дактилоскопическая экспертиза приезжала.......сейчас...
Ого , прям дЕтЕктив!
Цитата:
Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
девочки, скажите, ребенок обожает мультик Тачки, в конце июня в кино выйдет вторая часть, как думаете можно уже отвести в кинотеатр трехлетку? Естественно не в 3D, а на обычный сеанс. взять билеты подальше от экрана или рано?
Я б своего не повела, хотя ему и 3,5. Но он так долго не высиживает даже дома с первой частью. Первые 15-*20 минут может смотреть, а потом мульт фоном-а он рядом на полу крутится в машинки играет.
Но если ребенок может высидеть-то почему бы и ДА
__________________
"Я понял в чём ваша беда, вы слишком серьёзны. Умное лицо, это ещё не признак ума, господа. ВСЕ ГЛУПОСТИ НА ЗЕМЛЕ, ДЕЛАЮТСЯ ИМЕННО С ЭТИМ, ВЫРАЖЕНИЕМ ЛИЦА ! Улыбайтесь господа! УЛЫБАЙТЕСЬ !!!" (с)
Never give up!!!
americanka is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 11:47   #557
КатЮндра
Элита
 
Аватар для КатЮндра
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Павловск и м.Фрунзенская, м. Горьковская
Сообщений: 2 664


Цитата:
Сообщение от Хорошая девочка Посмотреть сообщение
Я рожала в первом меде. Мне не дали ничего. была такая голодная, сутки рожала. Но мне сказали - столовая закрыта (хотя я родила в 3 часа дня, но из родзала меня привезли в 7).
Я рожала в Семахе, меня нянечка своими руками кормила кашей с ложечки, и голову мне держала, что бы я не подавилась, потому что я и сидеть и лежать и голову держать не могла.
У меня вообще к Семашке притензий минимум после родов. Скорее к себе,что такая слабая оказалась и к Барию Вильевичу, который не увидел, что деть крупный а мамашка чахоточная)) сама фик родит. Но он же не бог в самом деле. А так, все что могла все сделали, а после родовое так вообще, поклонюсь в ножки Валентине Ивановне
Цитата:
Сообщение от Хорошая девочка Посмотреть сообщение
Я не платила тоже, но мне очень не повезло. У меня такая была кошмарная врач.... Которая орала на меня, издевалась, говорила, что я вру, что у меня отошли воды и пр. Короче из-за неё сутки ребёнок у меня без воды был, потом 6 человек давили, а потом откачивали....Я тогда очень пожалела, что мужа не было со мной. Думаю, что при нём, она бы себе такого не позволила.
Я думаю, что наша проблема со сном именно из за таких родов и была...
Кстати, как потом оказалось, эта врач училась вместе с моей подругой вместе в Универе на второе высшее...
УУУУУУУУУУУУУУ скажу тебе честно, мужа натравила бы точно на нее. Рассказывать кошмары я умею, так бы расписала, что он убил ее, ТТТ
__________________
Ла-ла-ла-ла-ла-ла, всё будет хорошо, ла-ла-ла-ла-ла-ла, куда бы ты не шёл!!!
КатЮндра is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 11:49
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #558
КатЮндра
Элита
 
Аватар для КатЮндра
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Павловск и м.Фрунзенская, м. Горьковская
Сообщений: 2 664


есть место в моем организме для подвигов- пойду окна мыть))))))))
КатЮндра is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 11:49   #559
солнышкомоё
Мега-элита
 
Аватар для солнышкомоё
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 3 562


Ну если быть до конца честной, то и у меня не все было гладко и шоколадно. Просто то, что было мне кажутся (уже) мелочами. Например, не внимательность: назначили мне препарат с пеницилином, а у меня на него аллергия. Поняла на второй день...пардон, когда меня дважды "пробрало". Или во второй раз - лактостаз и равнодушие младшего мед персонала. Зато какое я моральное удовлетворение получила после выходных, когда эта медсестра от врача "получила"... Ооо! ни что так не сравнится с "утоленной жаждой мести"... )))
солнышкомоё is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 12:03   #560
Хорошая девочка
Хранитель
 
Аватар для Хорошая девочка
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 946


Цитата:
Сообщение от КатЮндра Посмотреть сообщение
УУУУУУУУУУУУУУ скажу тебе честно, мужа натравила бы точно на нее. Рассказывать кошмары я умею, так бы расписала, что он убил ее, ТТТ
Я ей и так хорошую "рекламу" сделала!
Он ж там ещё девчонок выгнала всех из предродилки, они ночь со мной лежали, а утром она всех выгнала домой. А они через 2 часа все обратно прибежали, и прям на родильные кресла.
Цитата:
Сообщение от солнышкомоё Посмотреть сообщение
Зато какое я моральное удовлетворение получила после выходных, когда эта медсестра от врача "получила"... Ооо! ни что так не сравнится с "утоленной жаждой мести"... )))

А у меня наоборот претензий к послеродовому отделению и наблюдению вообще нет! Очень педиатры понравились, врач меня вёл хороший!
Но в родах... Кстати, в первом Меде по ходу всем детей выдавливают.
Хорошая девочка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena