!!!ЮбиЛЕЙ! юБиЛеЙ! НАМ ПОДАРКОВ НЕ ЖАЛЕЙ! (Августята 2006) - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.08.2011, 00:02
ответ для swetic , на сообщение « это на 1 ребенка, на взрослых можно не... »
  #31
Пеппероня Апотамкина
Небожитель
 
Аватар для Пеппероня Апотамкина
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: проспект Наставников
Сообщений: 18 224


Цитата:
Сообщение от swetic Посмотреть сообщение
Программа была с Джеком Воробьем. Сложно было назвать это программой, т.к. дети еще не очень понимают :-)))
был фотограф, торт у них заказывать надо. Свой нельзя.
В итоге, дети все остались довольны, я тоже :-)))
Джек Воробей был офигенный, до сих пор ржу как ты его спросила кто он
__________________


Пеппя-Маша (28.08) и Егорка (23.08.2006)

Don't get me upset...(с) Jacob Black
Пеппероня Апотамкина is offline  
Старый 16.08.2011, 03:57
ответ для dearme , на сообщение « !!!ЮбиЛЕЙ! юБиЛеЙ! НАМ ПОДАРКОВ НЕ... »
  #32
*Nika*
Наш человек
 
Аватар для *Nika*
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Самый центр Питера
Сообщений: 7 683


Всем привет!!!!

Поздравляю уже состоявшихся именинников!!!!


Мы тоже уже отстрелялись готовили большой день рождения с кучей гостей,но в последнюю неделю отпуска всем семейством заболели.
Много планов поменялось из-за этого и др тоже,настроение было нулевое и если бы не пинок мужа за три дня до дня рождения,то и этого наверно не было
За два дня до...заказала торт,шарики и ресторан,утром в день рождения пока дочка спит ,а сын встречает шарики мы с мужем рванули за подарком
(благо что она спит до 11-12ч)
Приезжают родственники,подарки,обед...и тут дочка вспоминает,что мы её на др обещали когда-то свозить к Муми-тролям
Ну короче,папа идею поддержал (я была против),но была пятница и впереди два выходных дня и планов на них не было....
Мы приехали в шесть вечера из ресторана,попили чай с тортом и начали сборы и бронирование гостинец
...в 10 вечера выехали и в 2 часа ночи уже заселялись в гостиницу в Коуволе,а утром мы двинулись в сторону Турку в Наантали....

Вот такой экспромт у нас вышел фото в контакте
*Nika* is offline  
Старый 16.08.2011, 09:56
ответ для dearme , на сообщение « !!!ЮбиЛЕЙ! юБиЛеЙ! НАМ ПОДАРКОВ НЕ... »
  #33
Virgo
Ветеран
 
Аватар для Virgo
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: СПб, М. Захарова
Сообщений: 690


Всем привет! Поздравляю с праздничным месяцем августят!
Мы были на ДР в Новгородской на даче, поэтому я взяла в охапку детей и бабушек-дедушек и мы помчали в Новгород. Покатались на атракционах, погуляли и посидели в пафосном (как оказалось ) итальянском рестаране. Кстати, очень его рекомендую - еда там великолепная - все пекут сами, а десерты - пальчики оближешь - клубничный суп вкуснее чем в Ферме (этот был для меня долгое время эталоном), а панна кота не уступает Моцарелле. Вечером вернулись уставшие, но довольные обратно и еще пили чай с тортиком, а в субботу приехал наш папа и мы праздник повторили - шарики, торт, салют на всю деревню!!!
П.С.: Вероника, я звонила и хотела сказать, что мы не сможем приехать, а вы и сами все отменили!
__________________
Virgo is offline  
Старый 16.08.2011, 11:30
ответ для dearme , на сообщение « !!!ЮбиЛЕЙ! юБиЛеЙ! НАМ ПОДАРКОВ НЕ... »
  #34
Katuchka
Наш человек
 
Аватар для Katuchka
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: С балкона смотрю, как взлетают самолёты :)
Сообщений: 6 196


Оксана я думала вы в отпуске

Вероника вы умнички, так спонтанно собраться и поехать. Попахивает героизмом
__________________
Katuchka is offline  
Старый 16.08.2011, 14:48
ответ для dearme , на сообщение « !!!ЮбиЛЕЙ! юБиЛеЙ! НАМ ПОДАРКОВ НЕ... »
  #35
Virgo
Ветеран
 
Аватар для Virgo
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: СПб, М. Захарова
Сообщений: 690


Катя, я была в отпуске с 4 по 14. теперь опять пойду с 19 по 23 ))))))))))))) слетаю на КМВ! 8 лет там не была. муж наконец-то отпустил.
Virgo is offline  
Старый 16.08.2011, 15:03
ответ для Virgo , на сообщение « Катя, я была в отпуске с 4 по 14.... »
  #36
*Nika*
Наш человек
 
Аватар для *Nika*
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Самый центр Питера
Сообщений: 7 683


Цитата:
Сообщение от Virgo Посмотреть сообщение
теперь опять пойду с 19 по 23 ))))))))))))) слетаю на КМВ! 8 лет там не была. муж наконец-то отпустил.
Что есть КМВ,да ещё и без мужа?
*Nika* is offline  
Старый 16.08.2011, 15:16
ответ для dearme , на сообщение « !!!ЮбиЛЕЙ! юБиЛеЙ! НАМ ПОДАРКОВ НЕ... »
  #37
*Nika*
Наш человек
 
Аватар для *Nika*
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Самый центр Питера
Сообщений: 7 683


Выгоните меня из инета!
Мне чемодан собирать,сегодня вечером на(в) Украину ехать ....
не хочется жуть аж как
А надо 40 дней свёкру...Я не конкретно к ним не хочу,я просто очень устала он переездов с уже второй месяц или летим ,или едем
хочу дома посидеть в тишине и спокойствии
*Nika* is offline  
Старый 16.08.2011, 15:18
ответ для dearme , на сообщение « !!!ЮбиЛЕЙ! юБиЛеЙ! НАМ ПОДАРКОВ НЕ... »
  #38
С КОСОЙ
Элита
 
Аватар для С КОСОЙ
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: Гражданка, почти Мурино
Сообщений: 2 164


ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!!!!:support :
Потеряла вас, пока была без инета.
Сижу в лагере докторицей
Днюха была скромная--приехали к нам в лагерь две бабушки, папа и тётя. Пожарили шашлыков, съели дыню и тортик.
Подарили фотоаппарат(настоящий, простенький, Женька уже давно просила), детскую косметику (лак, 2 помады, духи, шампунь), 4 зублика(это девчачьи бакуганы, они милые и забавные) и кучу яиц, из которых зверьё вылупляется в воде.
Со всеми подарками Женька носится, как дурень с пИсаной торбой.
С КОСОЙ is offline  
Старый 16.08.2011, 15:18
ответ для *Nika* , на сообщение « Что есть КМВ,да ещё и без мужа?:009::)) »
  #39
Mirrra
Старожил
 
Аватар для Mirrra
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: Приморский р-н, комендантский пр-т
Сообщений: 1 194


Цитата:
Сообщение от swetic Посмотреть сообщение
это на 1 ребенка, на взрослых можно не брать ничего. У нас были закуски холодные для взрослых, горячее планировали в процессе, но не дошло дело :-)))

детям брала сырные шарики, блинчики, пиццы, морс, плюс все, что предполагалось для взрослых.
Программа была с Джеком Воробьем. Сложно было назвать это программой, т.к. дети еще не очень понимают :-)))
был фотограф, торт у них заказывать надо. Свой нельзя.
В итоге, дети все остались довольны, я тоже :-)))
Света, спасибо! Фотографа я тоже хочу. Это их был или своего можно? Если у тебя свой хороший фотограф, можно попросить его контакты?
А по времени сколько праздновали?

Цитата:
Сообщение от *Nika* Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!

Поздравляю уже состоявшихся именинников!!!!


Мы тоже уже отстрелялись готовили большой день рождения с кучей гостей,но в последнюю неделю отпуска всем семейством заболели.
Много планов поменялось из-за этого и др тоже,настроение было нулевое и если бы не пинок мужа за три дня до дня рождения,то и этого наверно не было
За два дня до...заказала торт,шарики и ресторан,утром в день рождения пока дочка спит ,а сын встречает шарики мы с мужем рванули за подарком
(благо что она спит до 11-12ч)
Приезжают родственники,подарки,обед...и тут дочка вспоминает,что мы её на др обещали когда-то свозить к Муми-тролям
Ну короче,папа идею поддержал (я была против),но была пятница и впереди два выходных дня и планов на них не было....
Мы приехали в шесть вечера из ресторана,попили чай с тортом и начали сборы и бронирование гостинец
...в 10 вечера выехали и в 2 часа ночи уже заселялись в гостиницу в Коуволе,а утром мы двинулись в сторону Турку в Наантали....

Вот такой экспромт у нас вышел фото в контакте
Вероника, а что подарили, если не секрет? Экспромт - класс!
Мы к мумикам собираемся в след.пятницу, пока они не заснули на зиму Дочке говорю, что это часть подарка

Цитата:
Сообщение от Virgo Посмотреть сообщение
Всем привет! Поздравляю с праздничным месяцем августят!
Мы были на ДР в Новгородской на даче, поэтому я взяла в охапку детей и бабушек-дедушек и мы помчали в Новгород. Покатались на атракционах, погуляли и посидели в пафосном (как оказалось ) итальянском рестаране. Кстати, очень его рекомендую - еда там великолепная - все пекут сами, а десерты - пальчики оближешь - клубничный суп вкуснее чем в Ферме (этот был для меня долгое время эталоном), а панна кота не уступает Моцарелле. Вечером вернулись уставшие, но довольные обратно и еще пили чай с тортиком, а в субботу приехал наш папа и мы праздник повторили - шарики, торт, салют на всю деревню!!!
П.С.: Вероника, я звонила и хотела сказать, что мы не сможем приехать, а вы и сами все отменили!
Эх...клубничный суп - как красиво и непонятно звучит. но мне с моим ГВ пока точно не светит Но за наводку, спасибо, Оксан будем в Новгороде, обязательно заглянем в этот ресторан
__________________
Mirrra is offline  
Старый 16.08.2011, 15:22
ответ для *Nika* , на сообщение « Выгоните меня из инета!:008: Мне... »
  #40
Katuchka
Наш человек
 
Аватар для Katuchka
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: С балкона смотрю, как взлетают самолёты :)
Сообщений: 6 196


Цитата:
Сообщение от Virgo Посмотреть сообщение
Катя, я была в отпуске с 4 по 14. теперь опять пойду с 19 по 23 ))))))))))))) слетаю на КМВ! 8 лет там не была. муж наконец-то отпустил.
Пообедать не хочешь? Что такое КМВ?

Цитата:
Сообщение от *Nika* Посмотреть сообщение
Выгоните меня из инета!
Мне чемодан собирать,сегодня вечером на(в) Украину ехать ....
не хочется жуть аж как
А надо 40 дней свёкру...Я не конкретно к ним не хочу,я просто очень устала он переездов с уже второй месяц или летим ,или едем
хочу дома посидеть в тишине и спокойствии
Вероника держись, осенью отдохнешь.
__________________
Katuchka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena