***ИЮЛЬ-2006: нашим детям пять с половиной*** - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2012, 11:03   #61
Юма
с орбиты
 
Аватар для Юма
 
Регистрация: 08.11.2005
Адрес: La belle verte
Сообщений: 26 810


Цитата:
Сообщение от asusena Посмотреть сообщение
всем привет
Вчера не выдержала вторую ночь без сна - уложила Эльку в люльку на балкон - в итоге поставили все рекорды - ребенок спокойно проспал с 1 часу до 6-30. Я даже сама каждые два часа все равно просыпалась - волновалась, как она там,
ну почему в комнате не спит нормлаьно? душно? сухо? жарко? вроде проветриваю, окна открыты постоянно
какая разница радионяня эсть у тебю? ну и отдыхай )))

зацитирую из утренних новостей контакта )))

Рождение в семье девочки всегда было благословением Небес. Само слово "девочка" – уменьшительное от "дева", что на санскрите (одном из древнейших языков) значит "божественная". Родители знали, что с её рождением в семью пришла сама любовь, радость, божественный свет. И сегодня, во времена, когда почти утрачены знания о жизни в гармонии и счастья, девочки неосознанно с детства склонны проявлять свою божественную природу: они послушнее мальчиков, лучше учатся, стараются создавать вокруг себя красоту и гармонию, заботливы и добры.
Юма is offline  
Старый 13.01.2012, 11:05
ответ для asusena , на сообщение « я не могу, еще раз похвастаюсь, как мы... »
  #62
Lisssa
Наш человек
 
Аватар для Lisssa
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Uusi Eurooppa
Сообщений: 6 852


Цитата:
Сообщение от alvink Посмотреть сообщение
а покажи картинку? я к такому пока склоняюсь:
Я, если честно, в сериях не сильна. Различаю их только по картинкам - с лапками и без.
вот и я про такой, с лапками серия 600 PRO - там больше чаша, несколько мощнее двигатель, но при этом он более громоздкий на мой взгляд, да и я не готова в промышленных масштабах смешивать.....
Мне вот такой, как на твоей картинке милее всех прочих

Цитата:
Сообщение от asusena Посмотреть сообщение
Я даже сама каждые два часа все равно просыпалась - волновалась, как она там,
Юлик, а тебе будет полезна видеоняня в этих случаях Может у знакомых есть попользовать.....
Цитата:
ну почему в комнате не спит нормлаьно? душно? сухо? жарко? вроде проветриваю, окна открыты постоянно
может в комнате более шумно, душно, может просто любит балкон и прекрасно - там же теперь ремонт, чисто, приятно
__________________
"Рай не потерян, он есть на земле - там, там, где не хочется больше, чем есть нам, нам.... (с)
-----------------------------------------------
Бог давно очертил кругом на песке то место, где ты сейчас стоишь (с)
------------------------------------------------
А Соломон не прав - всё пройдет, да не всё - будет что-то после нас, догадайся что..... (с)"
Lisssa is offline  
Старый 13.01.2012, 11:28
ответ для Lisssa , на сообщение « вот и я про такой, с лапками серия 600... »
  #63
Lisssa
Наш человек
 
Аватар для Lisssa
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Uusi Eurooppa
Сообщений: 6 852


Москвичи в прошлом году чаще выбирали древнеславянские имена для своих детей. Об этом сообщила начальник управления ЗАГС Москвы Ирина Муравьева. По ее словам, девочек всё больше стали называть Любомира, Радамира, Милалика, а мальчиков - Будимир, Лучезар и Светлояр.
Тем временем отмечается, что в 2010 году было гораздо больше необычных имён, которыми называли детей. Среди них встречались - Еремей Покровитель, Лука-Счастье Саммерсет Оушен, Огнеслав, Мононо Никита, Архип-Урал, Кит, Радость, Океана и Алеша-Каприна.
Источник: Радио Маяк
__________________
"Рай не потерян, он есть на земле - там, там, где не хочется больше, чем есть нам, нам.... (с)
-----------------------------------------------
Бог давно очертил кругом на песке то место, где ты сейчас стоишь (с)
------------------------------------------------
А Соломон не прав - всё пройдет, да не всё - будет что-то после нас, догадайся что..... (с)"
Lisssa is offline  
Старый 13.01.2012, 11:43
ответ для Зайчишка , на сообщение « ***ИЮЛЬ-2006: нашим детям пять с... »
  #64
Юма
с орбиты
 
Аватар для Юма
 
Регистрация: 08.11.2005
Адрес: La belle verte
Сообщений: 26 810


Архип-Урал и Кит доставили )))) Ну и ни пуха Мононо Никите в школе
Юма is offline  
Старый 13.01.2012, 11:48
ответ для Юма , на сообщение « какая разница :065: радионяня эсть у... »
  #65
Lisa V
Небожитель
 
Аватар для Lisa V
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Пионерка
Сообщений: 15 416


Цитата:
Сообщение от Юма Посмотреть сообщение
какая разница радионяня эсть у тебю? ну и отдыхай )))

зацитирую из утренних новостей контакта )))

Рождение в семье девочки всегда было благословением Небес. Само слово "девочка" – уменьшительное от "дева", что на санскрите (одном из древнейших языков) значит "божественная". Родители знали, что с её рождением в семью пришла сама любовь, радость, божественный свет. И сегодня, во времена, когда почти утрачены знания о жизни в гармонии и счастья, девочки неосознанно с детства склонны проявлять свою божественную природу: они послушнее мальчиков, лучше учатся, стараются создавать вокруг себя красоту и гармонию, заботливы и добры.
а мальчики от какого произошли ? меня периодически ну так бесит быть его мозгами вчера опять наругала, что ничего сам не может ни одеться, ни раздеться, ни пожрать, а как наругала - сразу в сиротку Хасю превращается , в глазах вся скорбь непонятно какого народа
дала толстые носки со словами - одень, пол после проветривания холодный. он пошёл в комнату, якобы одевать - смотрю он опять без них ходит , повторила еще 5 раз одеть носки.... а оказывается он их уже где-то потерял . у меня истерика уже началась
__________________
"Если рассудок и жизнь дороги вам, держитесь подальше от торфяных болот" (Артур Конан-Дойль)
"Лучше промолчать"- подумала Алиса. - "Лучше промолчи!" -подумали все остальные. (Л. Кэррол)
Если лучший отдых - это смена занятия, то лучше всех отдыхает лошадь: то воду возит, то дрова.
Lisa V is offline  
Старый 13.01.2012, 11:51
ответ для Юма , на сообщение « Архип-Урал и Кит доставили )))) Ну и ни... »
  #66
Lisa V
Небожитель
 
Аватар для Lisa V
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Пионерка
Сообщений: 15 416


Цитата:
Сообщение от Юма Посмотреть сообщение
Архип-Урал и Кит доставили )))) Ну и ни пуха Мононо Никите в школе
а ведь родители считают, что они очень выделились из серой массы
__________________
"Если рассудок и жизнь дороги вам, держитесь подальше от торфяных болот" (Артур Конан-Дойль)
"Лучше промолчать"- подумала Алиса. - "Лучше промолчи!" -подумали все остальные. (Л. Кэррол)
Если лучший отдых - это смена занятия, то лучше всех отдыхает лошадь: то воду возит, то дрова.
Lisa V is offline  
Старый 13.01.2012, 12:05
ответ для Lisa V , на сообщение « а мальчики от какого произошли:065: ?... »
  #67
yablo4ko
Хранитель
 
Аватар для yablo4ko
 
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 13 042


Цитата:
Сообщение от Юма Посмотреть сообщение
Архип-Урал и Кит доставили )))) Ну и ни пуха Мононо Никите в школе


Я далека от гороскопов, но вот вычитала, что рожать мальчиков в год дракона - счастье и удача большая, китайцы так вообще подгадывают специально:

Цитата:
...китайцы стремятся родить мальчика в год Дракона, для них этот год является наилучшим для своего, как правило, единственного чада ибо больше детей в Китае не положено иметь по закону. Поэтому, пусть будет один, но самый счастливый, а такой должен родиться Драконом.
Для китайцев Дракон олицетворяет счастье и удачу, крепкое здоровье и высокое положение, с давних времен он был символом китайских императоров, Сыновей Неба.


Цитата:
Сообщение от Lisa V Посмотреть сообщение
...
дала толстые носки со словами - одень, пол после проветривания холодный. он пошёл в комнату, якобы одевать - смотрю он опять без них ходит , повторила еще 5 раз одеть носки.... а оказывается он их уже где-то потерял . у меня истерика уже началась
Наша девочка так же может легко и папа тоже.
Я на такое не рефлексирую вообще, ни грамма.
__________________

Всё хорошо!

«Дело жизни, назначение её - радость. Радуйся на небо, на солнце, на звёзды, на траву, на деревья, на животных, на людей. И блюди за тем, чтобы радость эта ничем не нарушалась. Нарушается эта радость, значит, ты ошибся где-нибудь - ищи эту ошибку и исправляй»
Л.Н. Толстой.
yablo4ko is offline  
Старый 13.01.2012, 12:12
ответ для Lisa V , на сообщение « а мальчики от какого произошли:065: ?... »
  #68
Юма
с орбиты
 
Аватар для Юма
 
Регистрация: 08.11.2005
Адрес: La belle verte
Сообщений: 26 810


Цитата:
Сообщение от Lisa V Посмотреть сообщение
меня периодически ну так бесит быть его мозгами вчера опять наругала, что ничего сам не может ни одеться, ни раздеться, ни пожрать
я по этой причине развелась
Юма is offline  
Старый 13.01.2012, 12:14
ответ для Зайчишка , на сообщение « ***ИЮЛЬ-2006: нашим детям пять с... »
  #69
yablo4ko
Хранитель
 
Аватар для yablo4ko
 
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 13 042


Вчера была планово у врача. Всё хорошо, +3 кг за 20 недель, правда, вечером и в одежде, но всё равно многовато.
Гемоглобин немного упал, но чуть выше нижней границы нормы для беременных.
Велено есть говядину и печень, а не хочу. Ежедневный рацион должен быть что-то типа: 500 гр. мяса (или мясо+рыба) + 200 гр. творога + много овощей + злаки и, если останется место, то фрукты-вкусняшки.
Я в жизни не съем столько мяса в день.
Зато разрешено море и "немного сухого вина пару раз в неделю - только на пользу".
__________________

Всё хорошо!

«Дело жизни, назначение её - радость. Радуйся на небо, на солнце, на звёзды, на траву, на деревья, на животных, на людей. И блюди за тем, чтобы радость эта ничем не нарушалась. Нарушается эта радость, значит, ты ошибся где-нибудь - ищи эту ошибку и исправляй»
Л.Н. Толстой.
yablo4ko is offline  
Старый 13.01.2012, 12:14
ответ для yablo4ko , на сообщение « :)):)) Я далека от гороскопов, но... »
  #70
Юма
с орбиты
 
Аватар для Юма
 
Регистрация: 08.11.2005
Адрес: La belle verte
Сообщений: 26 810


Цитата:
Сообщение от yablo4ko Посмотреть сообщение
Я далека от гороскопов, но вот вычитала, что рожать мальчиков в год дракона - счастье и удача большая
конечно! дракон - символ мужской энергии
Юма is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena