весенний домик начинаем, в Апреле годик мы справляем!2011♥ ч2 - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 19:03
ответ для reset , на сообщение « у меня от коляски трости чикковской... »
  #81
Пятачишка
Гость
 
Аватар для Пятачишка
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Приморский р-н, пр. Королева
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от natali & vit Посмотреть сообщение
Приветики!

Слонопотамчику на выздоровление @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо.

Цитата:
Сообщение от reset Посмотреть сообщение
девы, спасибо за кулачки! врач приходила к младшей, сказала бронхит, антибиотик выписала.

Слоник хорошенький мальчуган
а с папой - нежно так получилось...

блина, я теперь пиццу хочу!
Лечитесь!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо. Мне тоже фотография понравилась.

А что все ушли гулять вместе со мной?
__________________
Пятачишка is offline  
Старый 15.03.2012, 19:42   #82
Hезнакомка
Гость
 
Аватар для Hезнакомка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Татарстан
Сообщений: 8


...мой мальчишка уснул на 3 сон....потом буду до 12 ночи его укладывать на ночь....не может больше 3-х часов бодрствовать..
Hезнакомка is offline  
Старый 15.03.2012, 20:41   #83
НатАкс
Частый гость
 
Аватар для НатАкс
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Коломяги- Сити
Сообщений: 55


а моя какашка стоит рядом и ноет. у меня мозг уже взорвался. вот чего нужно-то? есть отказывается- даже грушу не стал. я в такие дни устаю просто ужас как.
НатАкс is offline  
Старый 15.03.2012, 23:03
ответ для НатАкс , на сообщение « а моя какашка стоит рядом и ноет. у... »
  #84
Пятачишка
Гость
 
Аватар для Пятачишка
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Приморский р-н, пр. Королева
Сообщений: 6


Для худеющих

8 забавных способов удержаться на диете ( =

1. Чтобы не есть после 18.00, ложись спать в 17.55.

2. Избавься от холодильника, чтобы калориям негде было прятаться.

3. Каждый раз, когда тебе хочется есть, заходи на Vkontakte и смотри фотографии стройных подруг в купальниках. Зависть сильнее голода.

4. Купи лупу: с ней полагающийся по диете "сухарик, 50 грамм" сразу превратится в "булочку, 250".

5. Замени ужин сексом.

6. Завтрак тоже.

7. Не забывай баловать себя! Лишняя пара листков салата обязательно поднимет тебе настроение!

8. Расскажи о своей диете всем коллегам. Их ежедневные распросы:"Ну что, на сколько ты уже похудела?" - не дадут расслабиться
__________________
Пятачишка is offline  
Старый 15.03.2012, 23:18   #85
Мара
Частый гость
 
Аватар для Мара
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 91


Цитата:
Сообщение от Пятачишка Посмотреть сообщение
Для худеющих

8 забавных способов удержаться на диете ( =

1. Чтобы не есть после 18.00, ложись спать в 17.55.

2. Избавься от холодильника, чтобы калориям негде было прятаться.

3. Каждый раз, когда тебе хочется есть, заходи на Vkontakte и смотри фотографии стройных подруг в купальниках. Зависть сильнее голода.

4. Купи лупу: с ней полагающийся по диете "сухарик, 50 грамм" сразу превратится в "булочку, 250".

5. Замени ужин сексом.

6. Завтрак тоже.

7. Не забывай баловать себя! Лишняя пара листков салата обязательно поднимет тебе настроение!

8. Расскажи о своей диете всем коллегам. Их ежедневные распросы:"Ну что, на сколько ты уже похудела?" - не дадут расслабиться
Всем привет!
С новым домиком, пасибки Машуля!!!!
Вера, +1000000
__________________
9 месяцев носишь,20 часов рожаешь, полгода не спишь по ночам, а он видите ли на папу похож....
Мара is offline  
Старый 15.03.2012, 23:28
ответ для НатАкс , на сообщение « а моя какашка стоит рядом и ноет. у... »
  #86
mananamama
Старожил
 
Аватар для mananamama
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 1 406


Цитата:
Сообщение от Розовый Хаммер Посмотреть сообщение
Заказала себе леопердовые резиновые сапоги на Вайлдберриз. Завтра привезут вечером, надеюсь подойдут, ттт.
это к новым штаникам под кожу?
Цитата:
Сообщение от Розовый Хаммер Посмотреть сообщение
У нас за садиком дом-корабль, туда влетела машина одна или две, не очень поняла, мне знакомая сказала, в общем, там 5 канал снимает.
что у вас за место такое ужасное
Цитата:
Сообщение от Пятачишка Посмотреть сообщение
Спасибо.



Лечитесь!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо. Мне тоже фотография понравилась.

А что все ушли гулять вместе со мной?
не, мы не ушли, мы великую уборку затеяли!
Цитата:
Сообщение от Hезнакомка Посмотреть сообщение
...мой мальчишка уснул на 3 сон....потом буду до 12 ночи его укладывать на ночь....не может больше 3-х часов бодрствовать..
да уж, а ночью он спит?
Цитата:
Сообщение от НатАкс Посмотреть сообщение
а моя какашка стоит рядом и ноет. у меня мозг уже взорвался. вот чего нужно-то? есть отказывается- даже грушу не стал. я в такие дни устаю просто ужас как.
добрая мамочка мальчика какашки?
__________________

"Мяу-мяу, чик-чирик, туки-туки, бам-бам-бам!" (с) СВ
0 мес - 3 250, 51 см
1 мес - 4 320, 53 см
2 мес - 5 740, 57 см
3 мес - 6 715, 60 см
4 мес - 7 490, 63 см
5 мес - 8 375, 65 см
6 мес - 9 000, 66 см
7 мес - 9 535, 69 см
8 мес - 9 700, 70 см
9 мес - 10 650, 72 см
10 мес - 11 120, 74 см
11 мес - 11 135, 76 см
mananamama is offline  
Старый 15.03.2012, 23:29   #87
mananamama
Старожил
 
Аватар для mananamama
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 1 406


Цитата:
Сообщение от Пятачишка Посмотреть сообщение
Для худеющих

8 забавных способов удержаться на диете ( =

1. Чтобы не есть после 18.00, ложись спать в 17.55.

2. Избавься от холодильника, чтобы калориям негде было прятаться.

3. Каждый раз, когда тебе хочется есть, заходи на Vkontakte и смотри фотографии стройных подруг в купальниках. Зависть сильнее голода.

4. Купи лупу: с ней полагающийся по диете "сухарик, 50 грамм" сразу превратится в "булочку, 250".

5. Замени ужин сексом.

6. Завтрак тоже.

7. Не забывай баловать себя! Лишняя пара листков салата обязательно поднимет тебе настроение!

8. Расскажи о своей диете всем коллегам. Их ежедневные распросы:"Ну что, на сколько ты уже похудела?" - не дадут расслабиться
да ну нафиг
__________________

"Мяу-мяу, чик-чирик, туки-туки, бам-бам-бам!" (с) СВ
0 мес - 3 250, 51 см
1 мес - 4 320, 53 см
2 мес - 5 740, 57 см
3 мес - 6 715, 60 см
4 мес - 7 490, 63 см
5 мес - 8 375, 65 см
6 мес - 9 000, 66 см
7 мес - 9 535, 69 см
8 мес - 9 700, 70 см
9 мес - 10 650, 72 см
10 мес - 11 120, 74 см
11 мес - 11 135, 76 см
mananamama is offline  
Старый 15.03.2012, 23:41   #88
Unlegal
Участник
 
Аватар для Unlegal
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новоселов
Сообщений: 108


Всем! Здрям! Нет времени и сил все прочитать! Девчонки - кто болеет всем @@@@@@@@@@@@@@@@!!!!
Коротенечко, о нас: Это ЖЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!! У нас лезут 2 клыка и жевательный сверху. Педиатр сказал, что и остальные на подходе, так как все опухшее.
Я Вику победила - 2 дня едим Нутрамиген, правда и днем ее кормлю, так как прибавка за 2 месяца 300 грамм. И весим мы всего 9 кг ровно. Вчера моя доча совершила полет кондора мордой об нашу кровать - рассечена бровт синяк от виска до брови. Ездили в травму. Вроде все норм, но пока наблюдаю за ней. Ночью орала так, что я вызвалала скорую, пока они приехали она успокоилась, я так и не поняла то ли от удара, то ли от зубов что-то болело
Девчонки, вопрос - какой соской кормить из бутылочки????
__________________
Unlegal is offline  
Старый 15.03.2012, 23:59
ответ для Unlegal , на сообщение « Всем! Здрям! Нет времени и сил все... »
  #89
Пятачишка
Гость
 
Аватар для Пятачишка
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Приморский р-н, пр. Королева
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от mananamama Посмотреть сообщение
да уж, а ночью он спит?


:
Маш, а что такого. Возьми Слона, например. Он сегодня поднял меня в 8:30 (гад!), в 12 рубанулся и спал до 2, потом на прогулке чуть больше часа заточил (и это я его разбудила, домой пора было), а потом вечером полтора часика насопел и в 9 начал ныть, что пора в ванну и на боковую.

Цитата:
Сообщение от Unlegal Посмотреть сообщение
Всем! Здрям! Нет времени и сил все прочитать! Девчонки - кто болеет всем @@@@@@@@@@@@@@@@!!!!
Коротенечко, о нас: Это ЖЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!! У нас лезут 2 клыка и жевательный сверху. Педиатр сказал, что и остальные на подходе, так как все опухшее.
Я Вику победила - 2 дня едим Нутрамиген, правда и днем ее кормлю, так как прибавка за 2 месяца 300 грамм. И весим мы всего 9 кг ровно. Вчера моя доча совершила полет кондора мордой об нашу кровать - рассечена бровт синяк от виска до брови. Ездили в травму. Вроде все норм, но пока наблюдаю за ней. Ночью орала так, что я вызвалала скорую, пока они приехали она успокоилась, я так и не поняла то ли от удара, то ли от зубов что-то болело
Девчонки, вопрос - какой соской кормить из бутылочки????
Привет! Как я тебя понимаю!!!!!
С победой и хорошим весом. Как она умудрилась так слететь-то?
У меня авентовские бутылки и соски. На соске, если приглядеться, написано 2, т.е. в ней 2 крохотные дырочки. Юзаем с рождения.
Как твое здоровье?
__________________
Пятачишка is offline  
Старый 16.03.2012, 00:02
ответ для Unlegal , на сообщение « Всем! Здрям! Нет времени и сил все... »
  #90
reset
Участник
 
Аватар для reset
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 287


Цитата:
Сообщение от НатАкс Посмотреть сообщение
Девочки, если полквартиры выкину- то точно можно у меня. будет где детям поползать.
позвонила мужу- сказал центр не трогать. а кассетник не выкинуть- у нас Илька на кассетах маленький заснят. вот и будет это добро пылиться опять.
я кассеты со старшей и со свадьбы оцифровала давно, сейчас, наверное, даже в фотоателье каком нить это делают.
Цитата:
Сообщение от Розовый Хаммер Посмотреть сообщение
Чикко, бампер нужен Только не знаю, по размеру подойдет ли? А чехол какого цвета, у меня в комплекте есть, правда
бампер черный, на чикко мультивей стоял, там трубки элипсные как бы, не круглые, у тебя такие тоже? на коляску шириной сантиметров 35 наверное, померю - напишу.
чехол лазурно голубой с серым.
Цитата:
Сообщение от Unlegal Посмотреть сообщение
Всем! Здрям! Нет времени и сил все прочитать! Девчонки - кто болеет всем @@@@@@@@@@@@@@@@!!!!
Коротенечко, о нас: Это ЖЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!! У нас лезут 2 клыка и жевательный сверху. Педиатр сказал, что и остальные на подходе, так как все опухшее.
Я Вику победила - 2 дня едим Нутрамиген, правда и днем ее кормлю, так как прибавка за 2 месяца 300 грамм. И весим мы всего 9 кг ровно. Вчера моя доча совершила полет кондора мордой об нашу кровать - рассечена бровт синяк от виска до брови. Ездили в травму. Вроде все норм, но пока наблюдаю за ней. Ночью орала так, что я вызвалала скорую, пока они приехали она успокоилась, я так и не поняла то ли от удара, то ли от зубов что-то болело
Девчонки, вопрос - какой соской кормить из бутылочки????
пусть все ок будет - не летайте больше!
в смысле какой соской?
какая больше нравится
__________________
reset is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena