Клиника Эмбрилайф. Кто был? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   
Старый 05.04.2012, 18:29   #21
Миссис Смит
Гость
 
Аватар для Миссис Смит
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от Юляшка39 Посмотреть сообщение
Может перейдем на ТЫ?
Да, делали со стимуляцией, пурегоном, но там с самого начала все пошло не так, врач назначила сильную дозу, что на 5 дц у меня выросло 5 фолликулов хороших размеров, и ИИ делали на 9 ДЦ, что мне кажется очень рано. Еще и у мужа СГ была в этот день плохая, всего 5 млн., а может и специально занизили. Поэтому с самого начала были уверены, что будет пролет.
Сегодня ЕВ сказала, что будем опять стимулироваться, т.к. шансов больше. В естественном цикле, она сказала шансов всего 18%. Тем более у меня остался с прошлого месяца пурегон.
Так ты уже готова к ИИ? Или в процессе?
Я в процессе, т.е. нужно пройти иммунолога, чтобы она допустила к ИИ по результатам последних анализов. Если допустит, то будем в апреле делать, если нет, то в мае уже. И сразу со стимуляцией (правда не знаю чем еще).

А как этот пурегон переносится? У тебя стимуляция как то сказалась на самочувствии?
Миссис Смит is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 18:36
ответ для Миссис Смит , на сообщение « Я в процессе, т.е. нужно пройти... »
  #22
Юляшка39
Участник
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: м.Московская
Сообщений: 115


Цитата:
Сообщение от Миссис Смит Посмотреть сообщение
Я в процессе, т.е. нужно пройти иммунолога, чтобы она допустила к ИИ по результатам последних анализов. Если допустит, то будем в апреле делать, если нет, то в мае уже. И сразу со стимуляцией (правда не знаю чем еще).

А как этот пурегон переносится? У тебя стимуляция как то сказалась на самочувствии?
Тогда удачи вам с иммунологом, и чтобы быстрее пошли в протокол, глядишь и вместе в мае пойдем
Честно говоря, перенесла стимуляцию очень хорошо, единственное живот был вздут, т.к. фолликулов 5 в правом выросло и 5 в левом, чувствовала себя бегемотом, а больше никаких побочек не было. Правда совулировало всего 3 фоллика справа.
Поэтому, думаю, что особых побочек у тебя тоже не будет от пурегона.
Юляшка39 is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 18:40   #23
Миссис Смит
Гость
 
Аватар для Миссис Смит
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от Юляшка39 Посмотреть сообщение
Тогда удачи вам с иммунологом, и чтобы быстрее пошли в протокол, глядишь и вместе в мае пойдем
Спасибо, и тебе тоже удачи. Хотелось бы побыстрее, конечно, а то вся уже заобследовалась/залечилась.
Миссис Смит is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 18:49   #24
Юляшка39
Участник
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: м.Московская
Сообщений: 115


Цитата:
Сообщение от Миссис Смит Посмотреть сообщение
Спасибо, и тебе тоже удачи. Хотелось бы побыстрее, конечно, а то вся уже заобследовалась/залечилась.
Спасибо! Главное все-таки результат! Ты пиши здесь как у тебя дела обстоят и все ли получилось.
Юляшка39 is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 18:52   #25
Миссис Смит
Гость
 
Аватар для Миссис Смит
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от Юляшка39 Посмотреть сообщение
Спасибо! Главное все-таки результат! Ты пиши здесь как у тебя дела обстоят и все ли получилось.
Да, обязательно напишу.
Миссис Смит is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 20:19   #26
Странное чувство
Гость
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 11


Побывала в пятницу. Впечатления очень странные. Просилась на ИИ. 2 часа была на приёме. Разговоры-разговоры. А итог- ИИ делать не будем а просто простимулируемся, а все остальное- естественным путем. Если честно не поняла че к чему. Я ориентирована прежде всего на конечный результат а не на поколоть себе гормоны. Я пришла с кучей анализов и исследований, назначили в 2 раза больше той кучи дополнительных. Радует что хотя бы их можно сделать в другом месте. Никаких иммунологов не назначали. Врач Гвасалия. Вот теперь все сделаю и через 2 месяца уже я так понимаю непосредственно приступим. Кто сделает ИИ с положительным результатом -пишите.
Странное чувство is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 21:36   #27
Юляшка39
Участник
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: м.Московская
Сообщений: 115


Цитата:
Сообщение от Странное чувство Посмотреть сообщение
Побывала в пятницу. Впечатления очень странные. Просилась на ИИ. 2 часа была на приёме. Разговоры-разговоры. А итог- ИИ делать не будем а просто простимулируемся, а все остальное- естественным путем. Если честно не поняла че к чему. Я ориентирована прежде всего на конечный результат а не на поколоть себе гормоны. Я пришла с кучей анализов и исследований, назначили в 2 раза больше той кучи дополнительных. Радует что хотя бы их можно сделать в другом месте. Никаких иммунологов не назначали. Врач Гвасалия. Вот теперь все сделаю и через 2 месяца уже я так понимаю непосредственно приступим. Кто сделает ИИ с положительным результатом -пишите.
Очень странно! я точно так же пришла со всеми анализами и сказала, что хотим ИИ. взяли без проблем, только сдать парочку гормонов.
У вас какой диагноз? Может они от диагноза отталкиваются? у нас МФ поэтому просто стимулироваться нет смысла, только ИИ.
Юляшка39 is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 14:24   #28
Странное чувство
Гость
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от Юляшка39 Посмотреть сообщение
Очень странно! я точно так же пришла со всеми анализами и сказала, что хотим ИИ. взяли без проблем, только сдать парочку гормонов.
У вас какой диагноз? Может они от диагноза отталкиваются? у нас МФ поэтому просто стимулироваться нет смысла, только ИИ.
Дело в том что у меня нет никакого диагноза, был полип, удалили в конце 10 года, сейчас неизвестно, она еще будет смотреть по узи на 3-й день, но думаю что ничего не увидит, т.к. его и раньше не видели. Мне просто хочется что бы было как можно больше шансов. Овуляция у меня и так каждый месяц, гормоны не самые плохие, а толку никакого. Анализов назначили очень много, одной крови- литр (на краснуху, токсоплазоз, какие то имуночего-то и тд и тп)
Странное чувство is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 12:56   #29
Юляшка39
Участник
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: м.Московская
Сообщений: 115


Цитата:
Сообщение от Странное чувство Посмотреть сообщение
Дело в том что у меня нет никакого диагноза, был полип, удалили в конце 10 года, сейчас неизвестно, она еще будет смотреть по узи на 3-й день, но думаю что ничего не увидит, т.к. его и раньше не видели. Мне просто хочется что бы было как можно больше шансов. Овуляция у меня и так каждый месяц, гормоны не самые плохие, а толку никакого. Анализов назначили очень много, одной крови- литр (на краснуху, токсоплазоз, какие то имуночего-то и тд и тп)
Тогда понятно. Просто я сдавала все эти анализы на краснуху, токсоплазмоз и т.д. перед первой инсеминацией, поэтому они еще действующие.
вы не пропадайте, пишите как у вас дела
Юляшка39 is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 14:15   #30
Странное чувство
Гость
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от Юляшка39 Посмотреть сообщение
Тогда понятно. Просто я сдавала все эти анализы на краснуху, токсоплазмоз и т.д. перед первой инсеминацией, поэтому они еще действующие.
вы не пропадайте, пишите как у вас дела
Спасибо! И вы пишите, а то у меня все еще только на июль запланировано, у вас быстрее.:-)
Странное чувство is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena