Ребенка нарядила, а себя забыла - Страница 103 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.05.2011, 15:04   #1021
Kamea
Наш человек
 
Аватар для Kamea
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 5 682


Цитата:
Сообщение от tolstykh Посмотреть сообщение
М-да, почитаешь и волосы дыбом встают- женщины сами себе находят оправдания , лишь бы не выглядеть женственно ( не крашусь, гуляю с грязной головой), а потом удивляемся почему это наши мужья находят себе других и что он в ней нашёл, чего нет у меня. Девушки, вы же молодые женщины, в большинстве своем, послушайте себя со стороны, то что вы говорите ужасно, даже как то странно, что вы ещё и друг друга поддерживаете в этом!

Так всё и начинается- сначала голову не мыла, потом дома в растянутом халате или штанах будете ходить, потом уже и рыгать при всех начнете. Я, конечно, уже шучу, но вообще задумайтесь!
Выб не обобщали Мой муж считает, что милее всего я выгляжу, когда сонная и лохматая провожаю его на работу А макияж, маникюр и укладку он может вообще не заметить (все 10 лет, что мы вместе он меня спрашивает, зачем я вообще крашусь? ), и даже моя грязная в форсмажорных ситуациях голова его ни капли не смущает. Я уже писала, что ухаживаю за кожей и волосами, регулярно делаю эпиляцию и простой маникюр, но вряд ли для него всё это играет большую роль. Уверена, что так у большинства - я в реале не встречала представителей мужского пола, для которых внешний вид девушки важнее её внутренних качеств. ИМХО главное - это климат в семье, если мужчина не чувствует тепла, то никакая боевая раскраска его не удержит.
Зы: а уж на площадке так мне вообще фиолетово кто что думает, для себя я в любом виде прекрасна!
Зы:зы: дома с удовольствием хожу в халате, подаренном мужем
Kamea is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 15:04
ответ для tolstykh , на сообщение « +мульон »
  #1022
Лунный свет
Небожитель
 
Аватар для Лунный свет
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: ул Кораблестроителей,направо от Смоленки,15 мин пешком от метро Приморская
Сообщений: 17 978


Цитата:
Сообщение от tolstykh Посмотреть сообщение
+мульон

а вы бы выложили фотографию и мы бы проанализировали и решили можно ли вам без макияжа на улицу выйти или нельзя...

вообще ваши рассуждения по стилю напомнили мне нотации моей мамы по поводу редких у меня четвёрок(я была отличницей в своё время)
так за 4 моя мама могла меня пилить сутками - типа от четвёрки до тройки и сплошных двоек один шаг
и такими темпами я закончу свою жизнь под забором(это за одну то 4 раз в три месяца
Лунный свет is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 15:06   #1023
alina26
Активный участник
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 549


Цитата:
Сообщение от Лунный свет Посмотреть сообщение
рррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр

зря вы сейчас про духи сказали...

я сегодня с левой ноги встала и успела стоматолога с утра посетить...

так что держитесь надухарившиеся....

сама духами пользуюсь только в мизерных количествах и только настоящими

ненавижу тёток обливающихся духами с ног до головы даже не задумываясь ЧЕМ они поливаюся и как это будет воздействовать на окружающих
и тут уж это не их личное дело - потому что своими ароматами они отравляют МОЮ жизнь..

у меня обострённое обоняние и когда захожу в лифт то задыхаюсь от шлейфа оставшегося от проехавшихся ранее красавиц(лучшеб ездили девушки с немытыми головами)

большая часть прелестниц АБСОЛЮТНО не умееет ни выбирать духи ни пользоваться
ещё в россии невозможно купить качественный парфюм
ррррррррррррррррррррррррррррррррр
+1000 , мы живем на высоком этаже и время проезда в лифте -2-3 минуты бывает невозможно выдержать от сильного шмона дешевой туалетной воды , представляю как алергикам или беременным тяжело, пожалуйста, думайте о людях.....

я сама люблю духи, но только настоящие, поэтому покупаю или заказываю их только в Европе и они не дешевы, поэтому использую их экономично и на детскую площадку не трачу, считаю что туда и дезика хватит
__________________
alina26 is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 15:10
ответ для alina26 , на сообщение « +1000 , мы живем на высоком этаже и... »
  #1024
Simsalabim
Наш человек
 
Аватар для Simsalabim
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: есть
Сообщений: 5 950


Ну воот. как, все таки, по-разному мы видим "неухоженность". Для кого-то это джинсы, кроссовки, отсутствие косметики и т.д., для других это, когда даже вши в ужасе разбегаются. И это прекрасно! В смысле, прекрасно не вши, а то, что мы такие разные. Вот.
__________________
Die Gedanken sind frei, wer kann sie erraten
Sie fliegen vorbei, wie naechtliche Schatten.
Kein Mensch kann sie wissen, kein Jaeger erschiessen.
Es bleibet dabei: Die Gedanken sind frei!

Simsalabim is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 15:12   #1025
Амаранта
Небожитель
 
Аватар для Амаранта
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 18 547


А можно я пройдусь по легкому макияжу? Вы много знаете женщин, которые умеют делать легкий макияж? Вот у меня, анпример, очень бледная кожа и темные волосы. Поверьте, невероятно сложно сделать макияж так, чтобы это было как бы чутьчуть. От блеска на губах я становлюсь ещё бледнее. Так что чистая голова, руки с маникюром, опрятная одежда и почищення обувь - всё, я вполне себе ничего.

Высокие каблуки вне торжественных случаев, мероприятий и выхода в свет по этикету считаются некорректными, а не потому что это чьё-то частное мнение.
Амаранта is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 15:12   #1026
zakk1979
Мега-элита
 
Аватар для zakk1979
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: в районе жд переездов
Сообщений: 4 455


Соглашусь,что в России парфюм ужасен.

В принципе,любая женщина без "макияжу"-красива.Но есть ньюансы....Например,если у девушки от природы кожая более смуглая и нет синяков под глазами,то чего ей там тональник?
У меня вот кожа белая,аж сосуды видны.И постоянно синяки под глазами из-за ее тонкости.Без тональника смотрится так,как будто в глаз дали,причем в оба...
И самое обидное,что скрыть могу только тоналкой.Никакие процедуры больше не помогают.Исключение-бронзирование кожи.
Если длинные и густые ресницы, то и тушь не нужна....

Помада....У меня губы пересыхают периодически.Так что без нее или блеска трудно.

И волосы.У кого-то неделю не мытые,но шелковистые и пышные.У других же тонкие ....

Ращмышлять можно много.
zakk1979 is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 15:23
ответ для Kamea , на сообщение « Выб не обобщали :073: Мой муж считает,... »
  #1027
Лунный свет
Небожитель
 
Аватар для Лунный свет
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: ул Кораблестроителей,направо от Смоленки,15 мин пешком от метро Приморская
Сообщений: 17 978


Цитата:
Сообщение от Kamea Посмотреть сообщение
ИМХО главное - это климат в семье, если мужчина не чувствует тепла, то никакая боевая раскраска его не удержит.
абсолютно согласна!!!
Лунный свет is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 15:27   #1028
Terry
Наш человек
 
Аватар для Terry
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 8 359


Цитата:
Сообщение от tolstykh Посмотреть сообщение
М-да, почитаешь и волосы дыбом встают- женщины сами себе находят оправдания , лишь бы не выглядеть женственно ( не крашусь, гуляю с грязной головой), а потом удивляемся почему это наши мужья находят себе других и что он в ней нашёл, чего нет у меня. Девушки, вы же молодые женщины, в большинстве своем, послушайте себя со стороны, то что вы говорите ужасно, даже как то странно, что вы ещё и друг друга поддерживаете в этом!

Так всё и начинается- сначала голову не мыла, потом дома в растянутом халате или штанах будете ходить, потом уже и рыгать при всех начнете. Я, конечно, уже шучу, но вообще задумайтесь!
О, вот еще один человек пришел просветлять умы!
Как же бы тут сто страниц без вас жили и не знали без ваших призывов, как именно нам всем следует выглядеть.

А мужчины, которым важен фантик, так и уходят потом с возрастом - когда женщина перестает выглядеть на его вкус как конфетка, начинается неизбежный процесс старения, который никаким макияжем не замажешь - тут они берут новую, свежую, молодую жену.
И никакой суперуход не сравнится просто с юной кожей, и таких случаев - много-много десятков.
Так что мужчина, который живет с женщиной не из-за внешнего вида скорее останется в семье, чем тот, который всегда пристально следит, как одета и накрашена его жена.
__________________

Тот, кто идет не в ногу, слышит другой барабан.
Terry is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 15:27   #1029
tolstykh
Участник
 
Аватар для tolstykh
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: м.Пионерская начало Богатырского пр.
Сообщений: 188


Цитата:
Сообщение от Лунный свет Посмотреть сообщение
а вы бы выложили фотографию и мы бы проанализировали и решили можно ли вам без макияжа на улицу выйти или нельзя...

вообще ваши рассуждения по стилю напомнили мне нотации моей мамы по поводу редких у меня четвёрок(я была отличницей в своё время)
так за 4 моя мама могла меня пилить сутками - типа от четвёрки до тройки и сплошных двоек один шаг
и такими темпами я закончу свою жизнь под забором(это за одну то 4 раз в три месяца
Фото своё я , конечно же, выкладывать не буду, т.к. я сама знаю, как мне надо выходить на улицу и с чем ( если что, я не уродина, как говорят другие привлекательная девушка и выгляжу на свои года, +-2 --3 года), но , если не вдаваться в дальнейшие рассуждения, позвольте я всё-таки останусь при своем мнение.

Духи мне тоже муж из Европы привозит, но мне как то совершенно не жалко расходовать их на площадку( ещё привезет, он часто туда мотается), т.к. я с двумя то маленькими и так редко куда хожу в гости и вообще мне просто нравятся приятные ароматы и , кстати, нравится когда от мужчин тоже пахнет хорошим парфюмом , обязательно такому посмотрю вслед- обращу на него внимание. Да , мне тоже встречались женщины обливающиеся парфюмом, но это в основном оч пожилые дамы, а молодые всё-таки умеют пользоваться ароматами или мне везло.
tolstykh is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 15:33   #1030
Лунный свет
Небожитель
 
Аватар для Лунный свет
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: ул Кораблестроителей,направо от Смоленки,15 мин пешком от метро Приморская
Сообщений: 17 978


ну вот.......
цветами меня завалили....

а вообще забавно - вы накрашенная смотрите вслед мужчинам
а мне ненакрашенной мужчины смотрят вслед...парадокс
Лунный свет is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena