✿ Английская диета или Белково-углеводное чередование - 21 день ✿ - Страница 43 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.11.2010, 13:15   #421
sanaga
Активный участник
 
Аватар для sanaga
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 423


Цитата:
Сообщение от *ШумелКа-Мышь* Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Какие вы все молодцы! И все у вас получится! Я сидела на Английской диете после первых родов. Сбросила 6 кг за 21 день. А сейчас я в трансе. Сижу с 7 ноября, то есть уже неделю. Похудела всего на 1,5 кг Не могу понять, в чем дело. Диету не нарушаю! А вес стоит уже четвертый день.
Привет с прибытием! Мы с тобой в почти один день сели на диету, я сбросила 2кг, но я начала нарушать потихонечку, как-бы не сорваться. А ты молодец, не нарушаешь, все у тебя получится.
sanaga is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 15:48
ответ для sanaga , на сообщение « Привет с прибытием:)! Мы с тобой в... »
  #422
*ШумелКа-Мышь*
Участник
 
Аватар для *ШумелКа-Мышь*
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Юго-запад, Доблести
Сообщений: 202


Спасибо за поддержку!!! Я сегодня весы спрятала, чтобы не нервировали. Достану в следующий понедельник.
__________________

**********************************************
И дочурка Маргаритка - июнь 2003
*ШумелКа-Мышь* is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 15:51
ответ для sanaga , на сообщение « Привет с прибытием:)! Мы с тобой в... »
  #423
*ШумелКа-Мышь*
Участник
 
Аватар для *ШумелКа-Мышь*
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Юго-запад, Доблести
Сообщений: 202


sanaga, а ты каждый день взвешиваешься?... у тебя было такое, что вес больше трех дней стоял на месте?
__________________

**********************************************
И дочурка Маргаритка - июнь 2003
*ШумелКа-Мышь* is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 19:24
ответ для *ШумелКа-Мышь* , на сообщение « sanaga, а ты каждый день... »
  #424
sanaga
Активный участник
 
Аватар для sanaga
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 423


Цитата:
Сообщение от *ШумелКа-Мышь* Посмотреть сообщение
sanaga, а ты каждый день взвешиваешься?... у тебя было такое, что вес больше трех дней стоял на месте?
Я спрятала свои весы и взвешиваюсь по средам, в одном марафоне участвую там результаты по средам заносят в табличку. Боюсь, в эту среду результата особо не будет, я сегодня нарушила конкретно, честно говоря обожралась всего, овощные дни очень плохо переношу, а вчера пошла в гости вечером и обожралась бельгийского шоколада, не смогла себе отказать, спрашивается какого черта? Совесть мучает, но я все же решила продолжать, 2 дня ничего не решают, нужен ваш пинок в зад, чтоб идти дальше. Больше не буду отступать, стоит мне немного расслабится, все летит в тартарары. Если сейчас не похудею, дальше все хуже будет.
sanaga is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 19:44
ответ для sanaga , на сообщение « Я спрятала:)) свои весы и взвешиваюсь... »
  #425
*ШумелКа-Мышь*
Участник
 
Аватар для *ШумелКа-Мышь*
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Юго-запад, Доблести
Сообщений: 202


За шоколад!!! Хотя, я тебя понимаю... Иногда тааак хочется!!! Сладкого. А если еще и вес стоит на месте, так хочется послать все это к черту и наброситься на сладкое (я его фанат). А овощные дни я тоже плохо переношу. А что делать! Ну должно же получиться, раз уже когда-то получилось! Не сдаемся и идем дальше.
__________________

**********************************************
И дочурка Маргаритка - июнь 2003
*ШумелКа-Мышь* is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 20:07   #426
sanaga
Активный участник
 
Аватар для sanaga
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 423


Цитата:
Сообщение от *ШумелКа-Мышь* Посмотреть сообщение
За шоколад!!! Хотя, я тебя понимаю... Иногда тааак хочется!!! Сладкого. А если еще и вес стоит на месте, так хочется послать все это к черту и наброситься на сладкое (я его фанат). А овощные дни я тоже плохо переношу. А что делать! Ну должно же получиться, раз уже когда-то получилось! Не сдаемся и идем дальше.
О как у нас много общего, я любитель именно шоколада, ведь знала же, что муж подруги приехал из командировки, видимо, подсознательно целую неделю хотела шоколад, можно было остаться дома, а я поперлась. У меня овощной день 1, 2 белковых.
Спасибо за поддержку, веселее стало, настрой укрепился.

Компенсирую все эти дни удвоенной нагрузкой БФ попозже вечером.
sanaga is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 23:42
ответ для sanaga , на сообщение « О как у нас много общего;), я любитель... »
  #427
*ШумелКа-Мышь*
Участник
 
Аватар для *ШумелКа-Мышь*
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Юго-запад, Доблести
Сообщений: 202


И я БФ занимаюсь уже неделю! Только почему-то КГ не уходят. А в СМ убавилось отовсюду по чуть-чуть. Утром и днем некогда "пыхтеть", я деток укладываю вечером и - на кухню. Очень помогает мне со слабостями справляться БФ перед холодильником по вечерам.
__________________

**********************************************
И дочурка Маргаритка - июнь 2003
*ШумелКа-Мышь* is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 01:23   #428
helena10
Участник
 
Аватар для helena10
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург,Шоссе Революции
Сообщений: 122


Цитата:
Сообщение от *ШумелКа-Мышь* Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Какие вы все молодцы! И все у вас получится! Я сидела на Английской диете после первых родов. Сбросила 6 кг за 21 день. А сейчас я в трансе. Сижу с 7 ноября, то есть уже неделю. Похудела всего на 1,5 кг Не могу понять, в чем дело. Диету не нарушаю! А вес стоит уже четвертый день.
Привет!
И у тебя все получиться!!!У тебя ребетенок еще маленький-немного времени прошло после родов,организм еще не перестроился.А вы на ГВ?
У меня тоже после первых родов все быстро ушло,а вот после вторых-намного медленнее,хотя и более серьезно подхожу к проблеме снижения веса,придерживаюсь диеты...Видимо,второй раз организм делает это медленнее....Держись!!!Все получиться!!!!!
__________________
Женщины - ангелы, но когда мужчины обрезают крылья,им приходится летать на метле.
helena10 is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 01:30
ответ для sanaga , на сообщение « Сегодня 8 день диеты, у меня овощной.... »
  #429
helena10
Участник
 
Аватар для helena10
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург,Шоссе Революции
Сообщений: 122


Цитата:
Сообщение от sanaga Посмотреть сообщение
Сегодня 8 день диеты, у меня овощной. По поводу чая очень необычное сочетание, как это на вкус? И еще как его готовить?
привет!!!
имбирь -он хорошо для иммунитета и для снижения веса.
Я беру корнь имбиря,чищу.Мою лимон прямо со шкурой,только "попки" срезаю.И примерно одинаковое количество имбиря и лимона,+1-2 зубчика чеснока-все это измельчаю в блендере.перекладываю в банку и в холодильник.
Каждый день завариваю.Из расчета на 1 литр кипятка:1 пакетик черного чая:1 ст.ложка этой смеси.Настаиваю и когда остывает -пью,не разбавляю.Без сахара.
Читала,что некоторые добавляют ложку меда.мне так нравиться.По вкусу-как чай с лимоном,только слегка остренький.После него есть не хочется....
Завари первый раз так,а потом подберешь под себя кол-во смеси с имбирем-может поменьше положишь.....
Держись!!!У нас все задуманное получиться!!!!!
__________________
Женщины - ангелы, но когда мужчины обрезают крылья,им приходится летать на метле.
helena10 is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 01:36
ответ для helena10 , на сообщение « привет!!! имбирь -он хорошо для... »
  #430
helena10
Участник
 
Аватар для helena10
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург,Шоссе Революции
Сообщений: 122


сегодня был овощной день.
Капуста уж надоела,я ела тертую морковь.
з-кофе +кусочек хлеба
о-тертая морковь+кусок хлеба
полдник-тертая морковь
затем через 1,5 часа после полдника я час занималась на тренажерах.УРА!!!!!Я ВЫБРАЛАСЬ В ЗАЛ!!!!!
и через 2 часа после тренировки опять тертая морковь+кофе
Еще пила имбирный чай....
Как то на моркови мне было легче сидеть-после капусты было чувство тяжести....
С завтра(уже с сегодня)-2 белковых дня.....
Вперед!!!У нас все получиться!!!!!:s upport:
__________________
Женщины - ангелы, но когда мужчины обрезают крылья,им приходится летать на метле.
helena10 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena