Батик - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Рукоделие

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.12.2010, 20:36   #161
Лулу
Элита
 
Аватар для Лулу
 
Регистрация: 19.06.2003
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 516


А вот мои работы...первые...я только начинаю...так что не судите строго...но очень хочется похвастаться... идеи сплагиачены все из инета...воображения нет вообще...
Изображения
Тип файла: jpg Фото0111.jpg (61.7 Кб, 144 просмотров)

Последний раз редактировалось Лулу; 12.04.2011 в 12:40.
Лулу is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 20:39   #162
Лулу
Элита
 
Аватар для Лулу
 
Регистрация: 19.06.2003
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 516


А вот шарф про который я писала -работала, работала -а постирала и он весь потек -пришлось расписывать заново, в итоге получилось не очень аккуратно -уже на подарок не годится.....
Изображения
Тип файла: jpg Фото0115.jpg (59.8 Кб, 144 просмотров)

Последний раз редактировалось Лулу; 20.12.2010 в 10:55.
Лулу is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2010, 00:51
ответ для Лулу , на сообщение « А вот мои работы...первые...я только... »
  #163
Sashenka_xxx
Ветеран
 
Аватар для Sashenka_xxx
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Ленинский пр. 92/3
Сообщений: 833


Цитата:
Сообщение от Лулу Посмотреть сообщение
А вот мои работы...первые...я только начинаю...так что не судите строго...но очень хочется похвастаться... идеи сплагиачены все из инета...воображения нет вообще...
Супер!)))
Мне нравяться наши скромные форумчанки - выкладывают просто шедевры и говорят, что это они только учаться Вот я учусь и у меня такой красоты не получается))))))) А чем рисуете?
__________________

Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все ее проблемы, а не создаст новые(с)
Sashenka_xxx is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2010, 13:57   #164
Лулу
Элита
 
Аватар для Лулу
 
Регистрация: 19.06.2003
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 516


Ой, спасибо...У меня художественная школа за плечами , если честно, но вот, что оказалось неожиданностью -у меня совсем не осталось воображения, сама ничегошеньки не могу придумать....
Краски в основном Javana, но синие тона купила все Гамма (сэкономила) -вот они и потекли ,когда стирала, то что было прорисовано Javana (бордовый тон в шарфе) не потекли... И еще после Гаммы материал колом встал у меня...Вообщем решила использовать Гамму для панно .. А еще в закупке марабу заказала, но не пробовала еще....Их же запаривать надо будет -не знаю смогу ли.....
Лулу is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2010, 16:09   #165
Sashenka_xxx
Ветеран
 
Аватар для Sashenka_xxx
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Ленинский пр. 92/3
Сообщений: 833


Сразу видно - рука набита на росписи)))))))))))) Я крашу и Марабу и Яваной, они у меня закрепляются утюгом - очень удобно))) А как у Вас такие красивые переходы цвета на цветах получились - Вы просто смочили ткань и стали рисовать, или немного подождали, пока ткань подсохнет? И какием резервом пользовались? Все таки Гамма уступает по качеству, жаль, что наши не научились пока хорошие краски делать(((
__________________

Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все ее проблемы, а не создаст новые(с)
Sashenka_xxx is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2010, 17:33   #166
Лулу
Элита
 
Аватар для Лулу
 
Регистрация: 19.06.2003
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 516


Резерв Пебео Серебристый и Золотой, а маки делала прозразным Гамма -тоже потек , пришлось сверху пебео обводить...я прозрачный стала использовать по уже окрашенному -часть листье так прорисовыны у лотосов: вначале закрасила более светлым тоном -потом прозрачным резервом прорисовала прожилки и закрасила более темным (этот прием я у Сергея Давыдома подсмотрела) вот так он не течет... Ну а вообще меня всему Кристина научила -спасибо ей огромное....Она и подсказала, что бы не было "ступенек" в фоне -его надо сначала смочить, а потом красить -вот отсюда и преходы в фоне...
Лулу is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 01:21   #167
Sashenka_xxx
Ветеран
 
Аватар для Sashenka_xxx
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Ленинский пр. 92/3
Сообщений: 833


Я тоже у Кристины учусь)))))))) Она меня и познакомила с батиком))))))))))))
__________________

Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все ее проблемы, а не создаст новые(с)
Sashenka_xxx is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 00:54
ответ для Sashenka_xxx , на сообщение « Я тоже у Кристины учусь)))))))) Она... »
  #168
Кристина О
Активный участник
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: м Восстания т 89111514561
Сообщений: 518


Я смотрю девченки вы тут без меня хорошо друг друга консультируете)))))))))
Я вам и не нужна совсем.
Лулу вы просто молодец,я вам уже писала в контакте.Мне очень нравится то,что вы делаете,очень красиво,учитывая что вы совсем недавно стали этим заниматься
Саша ты тоже молодец.Все у тебя хорошо получается.ты слишком к себе требовательна.Все придет,придет с опытом.!!!!
Кристина О is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 00:59
ответ для Лулу , на сообщение « А вот мои работы...первые...я только... »
  #169
Кристина О
Активный участник
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: м Восстания т 89111514561
Сообщений: 518


Цитата:
Сообщение от Лулу Посмотреть сообщение
А вот мои работы...первые...я только начинаю...так что не судите строго...но очень хочется похвастаться... идеи сплагиачены все из инета...воображения нет вообще...

Придет воображение,а учитывая что в детстве окончена у вас художка,точно придет.У меня так же было,сначала туго шло.Я уже стала расстраиваться,а потом ничего.Залог успеха объем нарисованного,чем больше я рисую,тем больше разнообразных идей,которые вынвшиваю не по одному месяцу.
Кристина О is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 13:23   #170
Лулу
Элита
 
Аватар для Лулу
 
Регистрация: 19.06.2003
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 516


Цитата:
Сообщение от Кристина О Посмотреть сообщение
Я смотрю девченки вы тут без меня хорошо друг друга консультируете)))))))))
Я вам и не нужна совсем.
Да вы что Кристина! "Вы наше все"...Мы без вас никуда. Я вот сейчас запаривать буду (купила Марабу) -так опять к вам полезу за советами... А потом освоюсь -"приду" к вам за горячим батиком...
__________________
Счасть -это когда все дома и все ...спят
Лулу is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena