Пластика груди. Кто и где делал. - 2 - Страница 630 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.08.2011, 18:28
ответ для Albicocca , на сообщение « Привет! У меня 5 день после операции,... »
  #6291
*ШумелКа-Мышь*
Участник
 
Аватар для *ШумелКа-Мышь*
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Юго-запад, Доблести
Сообщений: 202


Цитата:
Сообщение от Albicocca Посмотреть сообщение
Привет! У меня 5 день после операции, доступ под грудью, имплантанты Макган с высоким профилем 335, под мышцу. Сегодня посмотрела грудь - ужасно высоко показалось и при ходьбе имплантант лезет вверх и сильно поджимается мышцей. Низ под железой, конечно, совсем не беспокоит, а вот верх - ад: на левой груди даже волна есть сверху в межгрудном, так её поджало..

Вчера поистерила, а вот сегодня подумала: они ведь опустятся, расправятся, наверное?

Вот и я сижу-истерю... Неделя после операции... Импланты Макган 325, высокий профиль, под мышцу. Доступ через ареолу плюс циркулярная подтяжка. Вчера заметила, что правая грудь выше левой, что за хрень?.. После операции все было ровно. И правая мышца больше болит, левую уже почти не чувствую. Спасите-помогите, у кого так было? Могут груди по-разному заживать? Мне доктор хоть и сказал звонить ему по любому, даже самому дурацкому вопросу, но все же боюсь дебилкой показаться.
__________________

**********************************************
И дочурка Маргаритка - июнь 2003
*ШумелКа-Мышь* is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 19:57
ответ для Фусимама , на сообщение « ну конечно, они опустятся! у кого... »
  #6292
Albicocca
Частый гость
 
Регистрация: 08.08.2011
Сообщений: 33


Цитата:
Сообщение от Фусимама Посмотреть сообщение
и истерия тоже))))
спасибо! сегодня была первая перевязка, медсестра сказала, что всё сгладится, уйдёт отёк с грудных мышц, грудь опустится и всё будет ок )) я что-то накрутила себя

у меня, кстати, тоже одна чуть повыше, та что справа )) но у меня и правая рука работает больше, потому и мыщца больше сопротивляется, поди, растяжению.

Блин! Если опустятся, то красииивые будут чертовски

не могу от контакта пароль восстановить, как сделаю - постучусь в группу.
Albicocca is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 20:02   #6293
Albicocca
Частый гость
 
Регистрация: 08.08.2011
Сообщений: 33


Цитата:
Сообщение от *ШумелКа-Мышь* Посмотреть сообщение
Мне доктор хоть и сказал звонить ему по любому, даже самому дурацкому вопросу, но все же боюсь дебилкой показаться. [/SIZE][/I]
и зря, и зря Доктор потратит пару минут на свою непосредственную работу, а Вы будете спокойней. Позвоните. Я, кстати, искала ответы на свои "дурацкие" вопросы на http://plastic-surgeon.ru/consult. Конечно, там страстей много, надо уметь не примерять все беды на себя, но зато после трёх часов копаний я убедилась, что первая неделя - неинформативна для пациентки в плане внешнего вида через полгода совсем )))

И не снимайте компру. Мне медсестра сказала, что если уж и взглянуть пришлось, то застёгивать только лёжа после. Вообще, они сначала какие-то уродливенькие, если честно )))
Albicocca is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 20:14
ответ для Миланья , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. - 2 »
  #6294
celluloza
Наш человек
 
Аватар для celluloza
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 6 192


Девочкииииииииииии, у меня завтра уже завтра Оп в 11 часов... мамочки... паника
Мне сказали после 19,00 не кушать сегодня, а я на нервной почве сижу и ЖРУ и остановиться не могу! Может, спать лечь, чтоб перестать есть... блин, страшно как
celluloza is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 20:30   #6295
Albicocca
Частый гость
 
Регистрация: 08.08.2011
Сообщений: 33


выпей пустырник и иди спать )) Или пей что-нибудь приятное: чай с молоком, какао.

Уснёшь и проснёшься с грудью, ну потянет три-четыре дня - и всё, на этом заканчивается напряжение.

Мне помогало представить себе каждый мой следующий шаг завтра: я мысленно просыпалась, чистила зубы, принимала душ, высыхала, готовила одежду на пуговицах, халат, носки и тапки с собой, чтоб сумка не была тяжелее 2 кг, затем выходила из дома, ехала на метро в клинику, поднималась в палату, беседиовала с анестезиологом и хирургом, затем раздевалась, в операционную, катетер в вену и сон, - всё так и было.

Там все милые и дружелюбные, српашивай всё, что беспокоит и причин волноваться не останется.
Albicocca is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 21:22   #6296
*ШумелКа-Мышь*
Участник
 
Аватар для *ШумелКа-Мышь*
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Юго-запад, Доблести
Сообщений: 202


Цитата:
Сообщение от celluloza Посмотреть сообщение
Девочкииииииииииии, у меня завтра уже завтра Оп в 11 часов... мамочки... паника
Мне сказали после 19,00 не кушать сегодня, а я на нервной почве сижу и ЖРУ и остановиться не могу! Может, спать лечь, чтоб перестать есть... блин, страшно как
Не нужно нервничать! Думайте о том, что просто уснете, а проснетесь уже другой. У меня в день операции на нервной почве поднялась температура до 37,5. Такая вот реакция организма на стресс. Приехала в клинику, положили в палату, фотки сделали, белье примерили, стали готовить к операции, а тут - нА тебе... температура. Пришлось переносить, вот облом-то был! Домой отправили...Всю ночь перед этим не спала, всю дорогу нервничала, аж руки-ноги тряслись. И все зря. Зато была мне наука. В следующий раз ехала спокойно, как к себе домой. Все будет просто супер, не паникуйте!
__________________

**********************************************
И дочурка Маргаритка - июнь 2003
*ШумелКа-Мышь* is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 01:41   #6297
razymnay
Активный участник
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 501


Цитата:
Сообщение от *ШумелКа-Мышь* Посмотреть сообщение
Вот и я сижу-истерю... Неделя после операции... Импланты Макган 325, высокий профиль, под мышцу. Доступ через ареолу плюс циркулярная подтяжка. Вчера заметила, что правая грудь выше левой, что за хрень?.. После операции все было ровно. И правая мышца больше болит, левую уже почти не чувствую. Спасите-помогите, у кого так было? Могут груди по-разному заживать? Мне доктор хоть и сказал звонить ему по любому, даже самому дурацкому вопросу, но все же боюсь дебилкой показаться.
обязательно позвоните!!!! я Кузнецову звонила даже по вопросу можно ли спать на боку всю ночь
на вашем бы месте я сходила бы на осмотр, пусть смотрит, щупает и объясняет ,что с вами происходит
razymnay is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 09:33
ответ для Миланья , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. - 2 »
  #6298
celluloza
Наш человек
 
Аватар для celluloza
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 6 192


уехала сдаваться...........
celluloza is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 10:39
ответ для celluloza , на сообщение « уехала сдаваться........... »
  #6299
ультраФиолет
Элита
 
Аватар для ультраФиолет
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 2 583


Цитата:
Сообщение от celluloza Посмотреть сообщение
уехала сдаваться...........
УДАЧИ!!!
__________________
"Наш рот всегда открыт для диалога" (с) В.Вишневский
ультраФиолет is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 11:02
ответ для Миланья , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. - 2 »
  #6300
Фусимама
Хранитель
 
Аватар для Фусимама
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Золотая Гавань
Сообщений: 11 165


девочки, кончайте панику наводить!
в конце концов, думать надо ДО, а не истерить после.
вас предупреждали, что сиськи не через час будут как на картинке?
елы-палы, все да-дакали и были согласны, а как сделали, так истерят...


ждать полгода, потом истерить!
всем терпеть и ждать!

ух, рассердили вы меня. как дети малые, честное слово!
Фусимама is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena