БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ - МАРТЕНСОН!!! - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2012, 09:58   #51
Maybe Baby
Старожил
 
Аватар для Maybe Baby
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Техноложка
Сообщений: 1 067


Цитата:
Сообщение от Мама непоседы Посмотреть сообщение
Ни в коем случае не ставьте! Своим отзывом я не хотела добиться такой реакции.
Главное не пытаться сэкономить-вот моя ошибка.
Мой вывод: видеосъемка свадьбы-это здорово. Но надо или заказывать хорошую, дорогую. качественную видеосъемку у профессионала, либо вообще отказаться от этого занятия (бесплатный сыр...)
очень сочувствую, что вы попали в такую ситуацию, но могу рассказать недавнюю историю - мой свекр работает видеоператором. Раньше, пока в школе преподавал, это было хобби, а после сокращения переросло в основную работу. Цена за видеосъемку чуть выше, чем у сына Вашего видика, но тоже небольшая (но скорее всего, она обоснована тем, что живет он в 2х часах езды от Питера,правда за такую цену и из нашего города у него много заказов). Так вот, недавно снимал свадьбу, ЗАГС, прогулка, все дела, снимал на банкете, и вот кавалеру мамы невесты - не отцу, вдруг показалось, что он снимает на камеру что-то лишнее по мнению гостя (видимо избыток веселящих напитков). Он на оператора начал наезжать и засучил прямо в камеру (вы понимаете, что видики ведь не ручными хэндикэмами снимают, оборудование дорогое) и полез в драку. Благо свекр не растерялся, дал в ответ, взял у заказчиков(молодоженов) деньги за съемку и уехал. Когда они потом забирали диск с клипом, даже не извинились за инцидент и это самое неприятное, хотя по тактичности и своей вовлеченности в процесс свекру нет равных.
Так что не только видики бывают неадекватны, но и гости на свадьбах, а под угрозой дорогое оборудование... (обсуждаемого в топе видеооператора ни на минуту не защищаю)
Maybe Baby is offline  
Старый 10.02.2012, 13:57   #52
Мама непоседы
Частый гость
 
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 84


Цитата:
Сообщение от Мама непоседы Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо огромное за поддержку!!!
Я тоже надеюсь, что больше таких людей никогда не встречу на своем пути!!! И всем этого желаю!!!
При просмотре видео, конечно, сердце не на месте.
Было бы здорово, если бы действительно получилось это вспоминать потом с улыбкой.
Спасибо за поддержку и пожелания

Еще раз повторюсь, что я создала эту тему не для того, чтобы пожаловаться на качество видео. Оно стоит своих денег. Не плохое, не хорошее. Стандартное. Мы в принципе на большее и не претендовали.
А для того, чтобы предостеречь будущих невест от этого человека. С нами он поступил омерзительно. Не знаю только ли с нами - возможно нам повезло - мы застали его в пик неадекватности. А возможно с кем-то также поступал или не дай Бог поступит. Не хочется, чтобы еще у кого-то остался такой же осадок после свадьбы...

Кстати вчера разместила отзыв на сайте про его студию (http://svadbavpitere.ru/companies/769/opinions/) и уже мол.человек написал очень лестный отзыв в мою сторону. Оказывается это я избила видеооператора
Зашла ВК к Георгию на странице и этот человек у него в друзьях. Взрослые дядьки называется

ОН СТЕР СООБЩЕНИЯ НА САЙТЕ
ВОТ И ОТВЕТ - ПОЧЕМУ ПРО НЕГО НЕТ ПЛОХИХ ОТЗЫВОВ....
Мама непоседы is offline  
Старый 10.02.2012, 14:14   #53
Resni4ka
Гость
 
Аватар для Resni4ka
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Невский район
Сообщений: 14


Я В ШОКЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!
Resni4ka is offline  
Старый 10.02.2012, 14:28   #54
MamaGrishki
Активный участник
 
Аватар для MamaGrishki
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от Мама непоседы Посмотреть сообщение
.
Мой вывод: видеосъемка свадьбы-это здорово. Но надо или заказывать хорошую, дорогую. качественную видеосъемку у профессионала, либо вообще отказаться от этого занятия (бесплатный сыр...)
Сочувствую Вам просто не повезло не с видео оператором, а с конкретным человеком. Так себя может вести не только недорогой, но и высокооплачиваемый оператор.
К слову, у меня было заказано видео и на мой взгляд дешево ( 10000 за весь день с раннего утра, + поездка за город) Человек сделал свою работу очень хорошо и в срок + плюс получили позитив от съемок с ним.
__________________



Лучший способ сделать детей хорошими - это сделать их счастливыми!
Если женщина не права, пойди и извинись. (Французская народная мудрость)


MamaGrishki is offline  
Старый 10.02.2012, 14:46   #55
lil
Старожил
 
Аватар для lil
 
Регистрация: 23.07.2005
Адрес: Красное село
Сообщений: 1 173


Вывод один - брать проверенных людей, о которых инфа передается из уст в уста)), либо знакомые знакомых. Но тоже проверенные. Но со знакомыми тоже надо быть осторожными, у моей подруги на свадьбе был фотограф знакомый с работы, по тем мерка тогда взял прилично, а ни одной фотографии нет нормальной! Обработки ноль. Качество так себе. И на всех фотографиях молодожены с прищуренными глазами, потому что этот горефотограф ставил их все время против солнца, так как ему удобнее снимать. В общем жуть. Я бы за такую работу честно говоря не отдала деньги, фотографии все равно в мусорку. А вот видео-оператор был хороший знакомый родителей и потом на банкете даже взял фотоаппарат и всех гостей перефотографировал, потому что тот горефотограф отказывался, мол не формат. Даже когда его просили сами молодые!

А на вашем месте, я бы со своим характером не в слезы, а сама бы первая дала бы по морде ему как следует)) И никакие деньги бы не отдавала и плевать на это видео, все равно оно уже испорчено. А в ментовке вообще ничего они вам сделать не смогли бы и заставить отдавать деньги ему тем более - только через суд. Поэтому вам нужно было сразу на месте написать на него заявление о факте нападения и кражи. Нужно уметь за себя постоять, иначе всегда найдется тот, кто вытрет о вас ноги.
И сейчас уже ничего не сделать, остается быть просто выше этого и скорее забыть все плохое
lil is offline  
Старый 10.02.2012, 16:04
ответ для lil , на сообщение « Вывод один - брать проверенных людей, о... »
  #56
Ti with Tea
Элита
 
Аватар для Ti with Tea
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Ломоносов.
Сообщений: 1 568


мдааа. жесть, как она есть. очень печально.
но, увы, это еще одно доказательство, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
И выбирая хорошего, проверенного специалиста Вы платите не только за отличный результат, но и за приятный процесс
__________________
Бесконечная любовь в каждом кадре
Ti with Tea is offline  
Старый 10.02.2012, 17:34   #57
ashka05
Элита
 
Аватар для ashka05
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Московский район, Парк Победы
Сообщений: 2 377


Нет, не стер, но оно почему-то стало положительным... спецом пересмотрела сейчас. Автор - очень сочувствую, и понимаю, что разошлись миром только из-за работы мужа, но в бешенство приводит отношение. вот прямо аж трясет
ashka05 is offline  
Старый 10.02.2012, 18:21
ответ для ashka05 , на сообщение « Нет, не стер, но оно почему-то стало... »
  #58
Мама непоседы
Частый гость
 
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 84


Цитата:
Сообщение от ashka05 Посмотреть сообщение
Нет, не стер, но оно почему-то стало положительным... спецом пересмотрела сейчас. Автор - очень сочувствую, и понимаю, что разошлись миром только из-за работы мужа, но в бешенство приводит отношение. вот прямо аж трясет

Стер...Первый отзыв был от меня. Я Елена. Втрой отзыв написал Александр (ВКонтакте я посмотрела-друг Мартенсона)-написал, что я избила видеооператора и также буду бить всю жизнь мужа Третий был отзыв писала девушка, что хотела обратиться к Мартенсону, и сначала не поверила в мою историю (уж слишком она жуткая), но после отзыва Александра, где он поливает грязью меня и слишком надуманно - решила отказаться от съемки у него.
А теперь отзыв один, причем положительный и причем от Маруси И скопирован с нашего форума, т.к. первую фразу про черный список свадебных услуг я фразу на том сайте не вставляла.
Так что спасибо МАРИЯ ) Вы наверное увидели, что он стер и вставили заново!!! Меня опередили. Я бы сделала это тоже.
Наверное, сидит, думает, что написать, раз его фантазия про то, что я избила видеооператора не прошла...
Мама непоседы is offline  
Старый 10.02.2012, 20:37   #59
Флория
Участник
 
Аватар для Флория
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Васкелово
Сообщений: 201


огоооо...удивлена сообщением автора!
нашу свадьбу снимал Георгий и Павел, но прошло всё благополучно, даже подумать о нем такого не могла Видео отдал вовремя. Хотя я наверное раза 2 писала Георгию и раза 3 Павлу сообщения ВК, просто не терпелось мне знать когда видео будет, и всегда отвечали спокойно на мои вопросы....
данная ситуация ужас-ужас...сочувствую
Флория is offline  
Старый 11.02.2012, 01:17   #60
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


когда Мартенсоны появятся?
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena