Многомама и болезнь ее (нужна помощь и поддержка) - Страница 46 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 15:54   #451
мвБ
с орбиты
 
Аватар для мвБ
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Театр одного актёра на улице кошмарных Вязов
Сообщений: 29 343


Автор , всё же попробуйте вертигохель сочетать с бетасерком, бетасерк не панацея, а просто единственное лекарство на сегодня которое помогает некоторым больным или периодами помогает. Поэтому в другие периоды логичнее менять препараты. В противном случае привыкание и увеличение дозы.

Да, и привыкайте к мысли, что это навсегда. С этим нужно учиться жить, беречь себя и всё же радоваться жизни. Ну на крайняк операция ( Украина, Нвосибирск делают, но не за всё берутся). Это если мы всё же рассматриваем вариант спа.
__________________
Переход на личности - изюминка лв, но не надо пихать так много изюма в один пирожок), раздайте нуждающимся.
Мусор в твоей голове - не мой. (с)
мвБ is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 16:01
ответ для мвБ , на сообщение « Автор , всё же попробуйте вертигохель... »
  #452
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от Аленкин Посмотреть сообщение
Оль, заканчивай ГВ - будет легче Оль, надо!!! Ночные кормления ...кормление лежа в неудобной (неестественной) позе....да и вообще у кормящих смещается центр тяжести...нарушается осанка.... Оль, ты же знаешь, я Тему до 2.8кормила, сейчас Сеню еще кормлю все (1год10) со спиной ... все врачи однозначно - бросать ГВ и думать о здоровье матери!!!
А твоя проза, как всегда восхитительна...читала бы и читала...
после разговора с врачом... не так просто решится, хочется, чтобы это было оправдано.
Цитата:
Сообщение от мвБ Посмотреть сообщение
Автор , всё же попробуйте вертигохель сочетать с бетасерком, бетасерк не панацея, а просто единственное лекарство на сегодня которое помогает некоторым больным или периодами помогает. Поэтому в другие периоды логичнее менять препараты. В противном случае привыкание и увеличение дозы.

Да, и привыкайте к мысли, что это навсегда. С этим нужно учиться жить, беречь себя и всё же радоваться жизни. Ну на крайняк операция ( Украина, Нвосибирск делают, но не за всё берутся). Это если мы всё же рассматриваем вариант спа.
Спасибо Вам... очень важно знать, что ты не одна такая странная... что кто-то пережил и большее. Хотя я с трудом представляю себя больной... такой больной...


а надо еще как то поднять себя за шкирку и забрать Соню из садика, заодно выгуляв мальчишек...
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 16:11
ответ для мвБ , на сообщение « Автор , всё же попробуйте вертигохель... »
  #453
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


Цитата:
Сообщение от мвБ Посмотреть сообщение
Автор , всё же попробуйте вертигохель сочетать с бетасерком, бетасерк не панацея, а просто единственное лекарство на сегодня которое помогает некоторым больным или периодами помогает. Поэтому в другие периоды логичнее менять препараты. В противном случае привыкание и увеличение дозы.

Да, и привыкайте к мысли, что это навсегда. С этим нужно учиться жить, беречь себя и всё же радоваться жизни..
ППКС
__________________
Ольга + Дмитрий = Три сокровища
Don&Magdalina is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 16:44   #454
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


После вчерашнего приступа очень болит кость за ухом. вообще, стала как старуха прислушиваться к собственному организму несколько раз в день... как на раскопках после землетрясения, каждый час минута тишины...
Иошка & иошечки... is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 17:12   #455
Аленкин
Мега-элита
 
Аватар для Аленкин
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Комендантский 8-921-423-53-18
Сообщений: 3 475


Не знаю девочки, но смириться и привыкнуть... А тем более, что диагноз то еще не подтвержден!!!! Может это совсем другое что-то...и прекрасно лечится за один сеанс (утрирую конечно) Мне кажется, все же все силы и средства надо направить на дообследования и постановку диагноза
__________________
У меня Два сыночка и лапочка- ДОЧКА!!!
Аленкин is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 18:19   #456
мвБ
с орбиты
 
Аватар для мвБ
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Театр одного актёра на улице кошмарных Вязов
Сообщений: 29 343


Цитата:
Сообщение от Иошка & иошечки... Посмотреть сообщение
после разговора с врачом... не так просто решится, хочется, чтобы это было оправдано.

Спасибо Вам... очень важно знать, что ты не одна такая странная... что кто-то пережил и большее. Хотя я с трудом представляю себя больной... такой больной...


а надо еще как то поднять себя за шкирку и забрать Соню из садика, заодно выгуляв мальчишек...
Вы начали вовремя к себе прислушиваться. Странности постепенно станут обыденностью.

Меня каждый день на минное поле гнал долг. Я должна детям, должна на работе, всем должна. Но у меня не было выхода. И я таскала сумищи, пинала себя под зад и приказывала организм идти на подвиг.

Катастрофа в моём организме стала формироваться почти 12-ть лет тому назад.

Вначале двойня, на 7-м месяце я перестала чувствовать руки. До сих пор если нужно заставить работать мелкую моторику, я кусаю онемевшие руки и пальцы. Но это преодоление!

Потом началась срочная перестройка второго этажа. Пока дети в садике, нужно успеть наравне с гастарбайтерами разобрать мусор, отсортировать, стащить на своём горбу брёвна - не дай бог дети вернутся из садика и напорятся на гвозди. Но я таки увеличила жилплощадь и без травм для детей!

Дочка-астматик, которая до почти 6-ти лет не ходила. Пройдёт пару шагов, начинает задыхаться, волоку на себе (в коляску брата уже не влезала). Но всё было не зря, она воскресла из безнадёжных!

Когда мне отдали уже во второй раз абсолютно лежачую мамулю, я выпивала две бутылки пива и на фоне иллюзии, что позвоночник мой анестезировался ,мышцы расслабились, шла поднимать её опять неведомым образом как упавшую на пол. Представляете себе почти 90 кг лежачего тела? Не спилась. Мама была обласкана до последнего дня, жаль что не удержала подольше.

И ещё много-много чего.

Для чего я это пишу. Жалко ли мне себя? Нет. Вот так сложились обстоятельства, что я должна была вкалывать как лошадь, сама того не ожидая. Могла я что-то изменить ? Нет. Это было бы подло.
Поэтому давно не обижаюсь на фиги судьбы, а лишь с усмешкой жду - ну, с чем сегодня боремся? А сегодня мы боремся с собственной попой, которую нужно пнуть просто жить. И это тоже победа - вымыть полы ( у меня ещё и ноги периодами не ходят, на заднице ползаю), приготовить вкусненькое, затискать человечьи и мохнатых тварей, наколбасить какой-нибудь бред на ЛВ))

Да,очень во многом начинаешь себе отказывать и да, именно прислушиваться к организму, потому что от этой то работающей, то не работающей фабрики зависит производительность и качество жизни))). Прорвётесь, дети заставят жить. Постепенно приспособитесь.
__________________
Переход на личности - изюминка лв, но не надо пихать так много изюма в один пирожок), раздайте нуждающимся.
Мусор в твоей голове - не мой. (с)
мвБ is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 18:35
ответ для мвБ , на сообщение « Вы начали вовремя к себе... »
  #457
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от мвБ Посмотреть сообщение
Вы начали вовремя к себе прислушиваться. Странности постепенно станут обыденностью.

. Прорвётесь, дети заставят жить. Постепенно приспособитесь.
Я так не смогу... Я пинаю себя пойти за ребенком в садик и погулять с ними на площадке 20 минут... мне кажется, что затаскивание коляски провоцирует ухудшения. сейчас пришла и застыла на диване, боюсь шевелится, т.к. гудит в голове... ежедневные приступы не входят в мои планы... я не хочу так...
да и семью жалко, за что им такое развлечение...
У меня все отлично двигается, только страшно двигаться... Хочется забиться в конуру и не выглядывая оттуда на раздражающее солнце, провести время до улучшения состояния.
Чуда хочется... вот бы случилось чудо и оказалось, что все это - ерунда... что пройдет от простой таблетки или УВЧ...
Эх... жизнь моя, жестянка...
Все не вериться, что происходит со мной...
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 19:11
ответ для мвБ , на сообщение « Вы начали вовремя к себе... »
  #458
Mashuka
Старожил
 
Аватар для Mashuka
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 045


Ох, как Вы здорово все описали! У меня двойни не было, но руки иногда кусать приходится...и ремонт "на себе" вынесла... Пытаюсь остановиться, но не получается. Сейчас вот приволокла две сумки из магазина и месть организма не заставила себя ждать. МвБ, а как Вам диагноз поставили? Мне еще два года назад после доплера сказали, что па никуда... Что нужно делать процедуры (на тот момент нереально было, как и сейчас). Но что-то ведь сделать можно на не самом запущенном этапе?
__________________
Константин (23.10.92), Арсен (17.03.99), Эльдар (03.08.00) и Артур (11.07.08)
Mashuka is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 19:21
ответ для Mashuka , на сообщение « Ох, как Вы здорово все описали! У меня... »
  #459
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от Mashuka Посмотреть сообщение
Ох, как Вы здорово все описали! У меня двойни не было, но руки иногда кусать приходится...и ремонт "на себе" вынесла... Пытаюсь остановиться, но не получается. Сейчас вот приволокла две сумки из магазина и месть организма не заставила себя ждать. МвБ, а как Вам диагноз поставили? Мне еще два года назад после доплера сказали, что па никуда... Что нужно делать процедуры (на тот момент нереально было, как и сейчас). Но что-то ведь сделать можно на не самом запущенном этапе?
Надо, обязательно надо отложить все дела и заниматься здоровьем! Иначе здоровье заставит это вас делать насильно!!! Пожалуйста! Если есть еще возможность все исправить - НЕ ТЯНИТЕ!!! Христа ради не тяните!!!! Нельзя затягивать!!! Поверьте!!!
Я Вас очень прошу - не таскайте! Не тяните!! Если это СПА, то берегите себя!!! Вас никто не пожалеет потом... И только вы будете жалеть, что столько времени не могли заняться собой!
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 19:35   #460
Аленкин
Мега-элита
 
Аватар для Аленкин
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Комендантский 8-921-423-53-18
Сообщений: 3 475


Цитата:
Сообщение от Иошка & иошечки... Посмотреть сообщение
Надо, обязательно надо отложить все дела и заниматься здоровьем! Иначе здоровье заставит это вас делать насильно!!! Пожалуйста! Если есть еще возможность все исправить - НЕ ТЯНИТЕ!!! Христа ради не тяните!!!! Нельзя затягивать!!! Поверьте!!!
Я Вас очень прошу - не таскайте! Не тяните!! Если это СПА, то берегите себя!!! Вас никто не пожалеет потом... И только вы будете жалеть, что столько времени не могли заняться собой!
А теперь сама это прочитай несколько раз и не сиди на диване неподвижно, а сдай все анализы, сделай УЗИ, ждем ЛОРа, ходи и дергай своего невролога в поликлинике, пусть она свой мозг то-же подключит....сиди у нее и без дальнейших указаний к действию не уходи!!!!!
__________________
У меня Два сыночка и лапочка- ДОЧКА!!!
Аленкин is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena