Где делать УЗИ 12 недель? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 10:35   #1
A.Che
Частый гость
 
Аватар для A.Che
 
Регистрация: 07.05.2010
Сообщений: 41
Где делать УЗИ 12 недель?



Приоритетно - чтобы грамотно. Старт беременности был сложным.
Гинеколог в ЖК говорит - сделаем у нас и не 12, а в 14 недель! Я - в шоке. У свекрови недавно на том УЗИ полип в 6 см не увидели!
Желательно, поближе к северу города, но это вторично.
Спасибо.
A.Che is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 11:08
ответ для A.Che , на сообщение « Где делать УЗИ 12 недель? »
  #2
i-par
Элита
 
Аватар для i-par
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 2 538


Цитата:
Сообщение от A.Che Посмотреть сообщение
Приоритетно - чтобы грамотно. Старт беременности был сложным.
Гинеколог в ЖК говорит - сделаем у нас и не 12, а в 14 недель! Я - в шоке. У свекрови недавно на том УЗИ полип в 6 см не увидели!
Желательно, поближе к северу города, но это вторично.
Спасибо.
МГЦ на Выборгской, делают генетики. Желательно делать на сроке 12-13 недель.
i-par is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 12:04
ответ для A.Che , на сообщение « Где делать УЗИ 12 недель? »
  #3
ОксаХа
Участник
 
Аватар для ОксаХа
 
Регистрация: 12.01.2012
Адрес: Сосновый Бор
Сообщений: 110


Я в Мед А делала платно в ЖК №5. Очень понравилось. Хорошая аппаратура и грамотный специалист (у Бекаревой была).
ОксаХа is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 12:15
ответ для A.Che , на сообщение « Где делать УЗИ 12 недель? »
  #4
Bekki
Частый гость
 
Аватар для Bekki
 
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 47


Я делала в Махаоне. Вот темка http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5064487
Bekki is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 13:43
ответ для A.Che , на сообщение « Где делать УЗИ 12 недель? »
  #5
Milena27
Участник
 
Аватар для Milena27
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Калининский район
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от A.Che Посмотреть сообщение
Приоритетно - чтобы грамотно. Старт беременности был сложным.
Гинеколог в ЖК говорит - сделаем у нас и не 12, а в 14 недель! Я - в шоке. У свекрови недавно на том УЗИ полип в 6 см не увидели!
Желательно, поближе к северу города, но это вторично.
Спасибо.
Поверьте моему многострадальному опыту - полип на узи и не должно быть видно!!!! это мне 4 врача-узи из разных заведений сказали!
а по теме - я много где сделала узи. и в 1Меде (у хваленого доктора Семенова, и у доктора Нифантовой), и в своей ЖК, и в консультации при 2 РД... и т.д. и т.п.
Больше всего мне (и моей подруге, которая прошла в том числе и через ОТТА) - понравился Центр медицины плода / МЕД А. Там аппаратура хорошая и врачи нам попадались отличные. Филиалов по городу несколько. Запись на субботу в том числе. Скриннинг 1-го триместра - 1900 руб. Я делала в 13 недель.
Milena27 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 16:27
ответ для A.Che , на сообщение « Где делать УЗИ 12 недель? »
  #6
Nering
Участник
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 230


Цитата:
Сообщение от A.Che Посмотреть сообщение
Приоритетно - чтобы грамотно. Старт беременности был сложным.
Гинеколог в ЖК говорит - сделаем у нас и не 12, а в 14 недель! Я - в шоке. У свекрови недавно на том УЗИ полип в 6 см не увидели!
Желательно, поближе к северу города, но это вторично.
Спасибо.
Если не жалко денег и есть время (запись за 4 недели) - к Лебедеву в центр медицины плода на ВО. Либо туда же к другим хорошим спецам (например, Некрасовой) к ним подешевле чем к Лебедеву и очередь поменьше, реально за неделю записаться. Почитайте в соответствующей теме на ЛВ и посмотрите сайт центра - там очень много инфо по ценам и специалистам. Мне кажется, это один из лучших центров - все-таки специализируются на узи исследованиях и генетике.
Есть также и отделения этого центра в разных районах города - вроде на Сикейроса - наверное, вам это будет поближе.
Да, кстати - в ЖК обычно принимают результаты узи-скрининга, сделанного там, во всяком случае ни разу не слышала от многочисленных знакомых, чтобы при наличии результата узи в ЦМП (центр медицины плода, официально считается одним из центров при Отта) ЖК навязывала свое узи.
Nering is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 16:39
ответ для A.Che , на сообщение « Где делать УЗИ 12 недель? »
  #7
Bишня
Мега-элита
 
Аватар для Bишня
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 4 146


Сама думала над этим в начале беременности.

Собрала следующую инфу. Тут те, кто сильно нервничает и хочет все перепроверить обычно ходят к звездам вроде Лебедева из центра медицины плода и Воронину из МГЦ.
Но дело не только в раскрученности, а в том, что результатам узи этих специалистов доверяют врачи города. Зарисовка - в алмазова, например, из жк узи переправеряют у себя, а от Лебедева и Воронина берут.

И мне эти фамили называл именно врач, а не девочки с форума.



Поэтому, так как вопрос финансов остро не стоял, то я не долго выбирала и пошла к Лебедеву на оба скрининга. Я могу его посоветовать и порекомендавать, так сказать по опыту. Есть и другие врачи, которых хвалят, но я не знаю, так как сама быстро отановилась на Владимире Михайловиче. В жк просто приносила результаты, принимали без вопросов.


Но бездумно к абы кому не ходите. Хороший аппарат и платное узи без спеца результат не гарантирует. Если тратить деньги, то уж знать за что и идти не просто в платный центр к непонятно кому.
Bишня is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 17:37
ответ для A.Che , на сообщение « Где делать УЗИ 12 недель? »
  #8
Alice Liddelle
Участник
 
Аватар для Alice Liddelle
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Центральный р-н
Сообщений: 109


+1 к Мед-А, на севере есть на Сикейроса. Делала там 3-е узи у Хачкурузова - все понравилось.
Alice Liddelle is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 20:45
ответ для A.Che , на сообщение « Где делать УЗИ 12 недель? »
  #9
carion
Участник
 
Аватар для carion
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Спб, Просвет
Сообщений: 219


я делала в прайм-роуз, и каждый раз у разных врачей. Все понравились (Баженова в т.ч.) и смотрели очень внимательно)))
carion is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 21:06
ответ для carion , на сообщение « я делала в прайм-роуз, и каждый раз у... »
  #10
olyunka
Мега-элита
 
Аватар для olyunka
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Cевер
Сообщений: 3 876


Цитата:
Сообщение от Alice Liddelle Посмотреть сообщение
+1 к Мед-А, на севере есть на Сикейроса. Делала там 3-е узи у Хачкурузова - все понравилось.
Плюсану. Понравилась доктор Ульяна (фамилию забыла).

Цитата:
Сообщение от carion Посмотреть сообщение
я делала в прайм-роуз, и каждый раз у разных врачей. Все понравились (Баженова в т.ч.) и смотрели очень внимательно)))
Закурина не очень понравилсь.
olyunka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena