Кранево. Подскажите кто был - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.04.2009, 15:12   #1
Li_ya
Участник
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 245
Кранево. Подскажите кто был



Подскажите, пожалуйста, кто был в Кранево, можно ли туда с 2х летним ребенком или лучше на какой-нибудь другой курорт. Есть ли там места, где можно погулять с ребенком, кроме территории отеля? А то завтра предоплату вносить, я уже замучилась...
Li_ya is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2009, 15:22
ответ для Li_ya , на сообщение « Кранево. Подскажите кто был »
  #2
bolgarochka
Гость
 
Аватар для bolgarochka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 25


В Кранево конечно можно ехать с ребенком, в Болгарии вообще можно отдыхать на всех курортах с малышами. Что вы понимаете под "местами где погулять"- это деревня, ну и как в любой деревне есть где погулять ( ну там улицы, поля вокруг) + море. Летом будут какие-то развлечения для детишек, кафешки ( зависит когда едете -если в начале июня - то меньше, дальше- больше) Культурной программы там нет, будут предлагать вам поездить - в Варну например. Зато большой плюс- там все намного дешевле, чем на больших курортах, особенно овощи и фрукты, которые так нужны ребенку. если есть вопросы- пишите в личку.
bolgarochka is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2009, 13:43
ответ для Li_ya , на сообщение « Кранево. Подскажите кто был »
  #3
kabulka
Гость
 
Аватар для kabulka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: В.Остров
Сообщений: 19
кранево



Кранево-деревня , иттересно ,что там за отели?? которые я знаю так ото фиии - общежитие!
мы там снимали дачу у болгар. там можно было раньше на маршрутке в Албену съездить, в Варну- там поцевильнее!-погулять на святого Константина на горячии источники- ЭТО НЕ СТРАШНО И НЕ СЛОЖНО!
kabulka is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2009, 16:19
ответ для Li_ya , на сообщение « Кранево. Подскажите кто был »
  #4
Пчела
Элита
 
Аватар для Пчела
 
Регистрация: 02.04.2003
Адрес: рыбацкое
Сообщений: 2 015


Кранево - это деревня, действительно, это две улицы - два переулка, на склоне горы. Берег относительно чистый, есть хорошие мини-отели, есть переоборудованные из бывших пионерских санаториев, со всей спецификой советских врем ен.
Из Албене в Кранево ходят 3 раза в день столоваЦЦЦа, потому как дешево. Тем более что это не дорого, очень не дорого.
Кстати, по пляжу идти до Албене - минут 20, и там уже и Луна-парк, и трамвайчики и бассейны с горками.
Вообще я бы съездила, именно потому что мне это по карману.
Пчела is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2009, 23:53
ответ для Li_ya , на сообщение « Кранево. Подскажите кто был »
  #5
mamadvuhdochek
Частый гость
 
Аватар для mamadvuhdochek
 
Регистрация: 30.04.2009
Сообщений: 70


Мы тоже были в .кранево. Деревня. Но до албены ходили по морю минут 20-30. Там для детишек много развлекух. А в кранево, действительно, цены намного ниже той же албены.
mamadvuhdochek is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2009, 18:22   #6
pikanson
Участник
 
Аватар для pikanson
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 159



Кранево - потрясающее место!
Я там была с молодым человеком, мы прекрасно провели время. Да, согласна - это деревня, но все необходимое там присутствует, а что самое главное - мало наших соотечественников! Экскурсии, водные развлечения, квадрациклы, велики, отличная еда - все, все, все! Причем поесть в Кранево дешевле, чем во всей Болгарии!
Относительно отелей, мы жили в "Маргарите", не стану скромничать в Кранево - самый лучший отель, так как все отели, не зависимо Кранево, Албена или чито другое напоминают наши санатории, а "Маргарита" - это отель, замечательный отель! Семейный. Большенство людей в него приехали с маленькими детьми и были просто счастливы. Питание 5, хоть и не сильно разнообразное, но присутствует все, традиционно подаваемое в Болгарии. Потрясающее отношение. Можно рядом с отелем на лотке фруктов купить, в магазин заходишь сумки прямо в открытых ящиках оставляешь и не тронет никто. Удивительное место! Если ехать в Болгарию, то только в Кранево!!!! Но можно расмотреть еще Св Елену, но говорят дорого, т.к это место лечебницей считается.
Море - сказка! Это место предназначено, либо для поездки с детьми, либо для тех, кто хочет отдохнуть от суеты и насладиться друг другом, так как с тусовками в Кранево туговато, но для желающих рядом есть Золотые пески

Запомните, берите с собой фумигатор, есть комары, а фумигаторы в магазине просто золотые, так как они ими не пользуются!
pikanson is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2009, 00:57
ответ для pikanson , на сообщение « Кранево - потрясающее место! :010: Я... »
  #7
Guliya
Элита
 
Аватар для Guliya
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Пушкин и Колпино
Сообщений: 1 607


УРаа!Мы едем на месяцв Кранево!!!
Guliya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena