♀♂ Раз дочурка, два...и три :) Аист мальчика неси!!! ♀♂ - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.10.2010, 19:24
ответ для snovamama , на сообщение « ♀♂ Раз дочурка, два...и три :) Аист... »
  #41
Ксю!
Хранитель
 
Аватар для Ксю!
 
Регистрация: 18.10.2005
Сообщений: 12 933


ВСем здрасте, посижу тут у вас послушаю..
у нас 2 дочки, третьего планируем, но попозже.

Я верю в метод по овуляции и про то, что мальчики получаются у "отдохнувших" мужчин.. у нас, что первая, что вторая получились, когда у мужа были просто жуткие запары по работе, жил в постоянном стрессе
Ксю! is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2010, 19:28
ответ для snovamama , на сообщение « ♀♂ Раз дочурка, два...и три :) Аист... »
  #42
Ксю!
Хранитель
 
Аватар для Ксю!
 
Регистрация: 18.10.2005
Сообщений: 12 933


да, забыла, у меня оба КС, поэтому третья попытка - в общем то последняя, хотя конечно знаю случаи, что и 4 и 5 КС делали, но думаю здоровья это не прибавляет

а муж требует третьего мальчика поэтому надо подгтовиться нам
Ксю! is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2010, 20:59
ответ для snovamama , на сообщение « ♀♂ Раз дочурка, два...и три :) Аист... »
  #43
snovamama
Ветеран
 
Аватар для snovamama
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Царское село-Пушкин-Гатчинский район
Сообщений: 626


Давайте готовиться вместе! Я тут еще проконсультируюсь у своей знакомой, она одна из лучших спецов в городе по вопросам бесплодия и т.п. Может есть какие-то хитрости и тонкости Расскажу что да как!
Список будем составлять желающих?
Если да, то пишите свои ники-имена-количество детей-время планируемого зачатия и (или) родов и методы планирования. Будем писать историю, может кому-нибудь пригодиться в будущем Заодно и пообщаемся и лучше узнаем друг-друга
__________________


Бывает, проснешься как птица
Крылатой пружиной на взводе
И хочется жить и трудиться
...но к завтраку это проходит
snovamama is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2010, 16:10
ответ для snovamama , на сообщение « ♀♂ Раз дочурка, два...и три :) Аист... »
  #44
Blanche
Гость
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 8


Нашла на литлване статью с методом планирования пола. Написано что точность 99%. Решили для проверки посчитать всех своих знакомых. Уже на третьей попытке посчитать собственного ребенка муж плюнул, сказал что руками ничего считать не будет - у него для этого есть компьютер
В итоге сделал страничку для определения пола ребенка. Прогнали через нее знакомых - угадывает довольно точно... Правда, мало кто помнит точную дату зачатия Но может хоть для планирования она будет полезна.
Blanche is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2010, 20:03
ответ для Blanche , на сообщение « Нашла на литлване статью с методом... »
  #45
Никуша
Элита
 
Аватар для Никуша
 
Регистрация: 26.12.2005
Адрес: СПБ,метро "Юго-Западная"
Сообщений: 1 808


Цитата:
Сообщение от Blanche Посмотреть сообщение
Нашла на литлване статью с методом планирования пола. Написано что точность 99%. Решили для проверки посчитать всех своих знакомых. Уже на третьей попытке посчитать собственного ребенка муж плюнул, сказал что руками ничего считать не будет - у него для этого есть компьютер
В итоге сделал страничку для определения пола ребенка. Прогнали через нее знакомых - угадывает довольно точно... Правда, мало кто помнит точную дату зачатия Но может хоть для планирования она будет полезна.
Спасибо
Первый раз мои девочки хоть по каким-то таблицам оказались не мальчиками
__________________
Мои красотули: Дашулька-гимнастка (09.06.1998), Настёна-зажигалка (22.07.2007)
Никуша is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 15:21
ответ для snovamama , на сообщение « ♀♂ Раз дочурка, два...и три :) Аист... »
  #46
Е-Ленка
Гость
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Серебристый б-р
Сообщений: 26


Привет девочки, и я к вам!! У меня три замечательные девчушки - 10, 8, и 1,5 года. Никого специально не планировали, но когда забеременела третьей, все мне пацана напророчили, и я уж было настроилась, но на 1-ом УЗИ Лебедев четко сказал что барышня, дак я даже разрыдалась дома. Ну что уж говорить, кто у нас дома всеобщая любимица)))) Но мальчишечк,. а может и двух еще хочется родить, я подумываю об ЭКО, но ни разу не слышала чтоб его делали только для рождения ребенка определенного пола... ну и с удовольствием читаю всякие таблички и диеты)
Е-Ленка is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 18:37   #47
snovamama
Ветеран
 
Аватар для snovamama
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Царское село-Пушкин-Гатчинский район
Сообщений: 626


Цитата:
Сообщение от Е-Ленка Посмотреть сообщение
Привет девочки, и я к вам!! У меня три замечательные девчушки - 10, 8, и 1,5 года. Никого специально не планировали, но когда забеременела третьей, все мне пацана напророчили, и я уж было настроилась, но на 1-ом УЗИ Лебедев четко сказал что барышня, дак я даже разрыдалась дома. Ну что уж говорить, кто у нас дома всеобщая любимица)))) Но мальчишечк,. а может и двух еще хочется родить, я подумываю об ЭКО, но ни разу не слышала чтоб его делали только для рождения ребенка определенного пола... ну и с удовольствием читаю всякие таблички и диеты)
Неужели кто-то есть еще думающий об ЭКО? А мне вот кажется, что нельзя его делать...Раз не даются нам мальчики, может так и должно быть. Может будут такие проблемы со здоровьем, что лучше пятерых девочек поднять...Но хочется, да? Вот и у меня так! Может четвертый раз поробовать с планированием? Не получится, пятый раз на ЭКО... А еще есть ПГД такое (перинатальная генетическая диагностика), там 100% пол определяют, вместе с возможными отклонениями в развитии. Но это не гуманно брать клетки эмбриона (биопсия), а потом думать: оставлять или нет. Да и небезопасно для малыша это... Что-то меня на философию потянуло
__________________


Бывает, проснешься как птица
Крылатой пружиной на взводе
И хочется жить и трудиться
...но к завтраку это проходит
snovamama is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 19:36
ответ для snovamama , на сообщение « ♀♂ Раз дочурка, два...и три :) Аист... »
  #48
Е-Ленка
Гость
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Серебристый б-р
Сообщений: 26


Согласна с вами по поводу ЭКО, я просто не совсем верю в эти прикладные методы и таблички), считаю эффективность у них процентов 50, но попробовать конечно все равно стоит!!! Хотя я еще хочу до активного планирования заставить мужа сдать спермограмму, говорят что иногда у мужчин катострофически мало У-хромосом, одни Х, тогда планруй-не планируй...
Е-Ленка is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 19:36   #49
elena-prokh
Хранитель
 
Аватар для elena-prokh
 
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: адмиралт район пл труда
Сообщений: 11 346


не знаю что сказать мальчика конечно хотели но ничего такого мы не делали
__________________
мама+папа =ДАШЕНЬКА+АНЕЧКА+СОНЮША+САШУЛЯ + ВОВОЧКА
телефон в профиле
elena-prokh is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 19:50
ответ для Е-Ленка , на сообщение « Согласна с вами по поводу ЭКО, я... »
  #50
Ксю!
Хранитель
 
Аватар для Ксю!
 
Регистрация: 18.10.2005
Сообщений: 12 933


Цитата:
Сообщение от Е-Ленка Посмотреть сообщение
Согласна с вами по поводу ЭКО, я просто не совсем верю в эти прикладные методы и таблички), считаю эффективность у них процентов 50, но попробовать конечно все равно стоит!!! Хотя я еще хочу до активного планирования заставить мужа сдать спермограмму, говорят что иногда у мужчин катострофически мало У-хромосом, одни Х, тогда планруй-не планируй...
а разве на это можно проверить? тогда бы и отсортировать можно было и ИИ сделать без ЭКО..
я думала об ЭКО, но поняла, что не наш вариант - с зачатием и вынашиванием проблем нет ТТТТТ, поэтому подрывать свое здоровье и вмешмиватбся в природу боюсь просто..
__________________
Цыплят по осени считают.

Раз доча - 08.11.2006
Два доча - 10.10.2009
Ксю! is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena