Коломяги 617 школа - мы учимся и довольны. Отвечу на вопросы - Страница 60 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2012, 15:35   #591
nata-k
Элита
 
Аватар для nata-k
 
Регистрация: 09.03.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 260


Цитата:
Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
Так к нам тоже 634 относится , но на подготовишки мы в 617 год отходили, и тогда я заподозрила недоброе с текучкой учителей.
Мы пошли в 644 на Коменд.площади , рядом с Академией ФК олипм.резерва, мы фигуристы
Шестидневка и большая нагрузка по языку в нач.школе в 634 нам не нужна сейчас. Да и после 4го кл. 634ую ни за что не хвалят, кроме языка... а одного его мало, имхо
Вот и мы ходим в 617 на подготовишки... И настроились идти туда учиться, т.к. много читала отзывов, да и знакомые хвалили оч. среднюю школу! А вот с младшей, к сожалению, действительно проблема(
nata-k is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 16:26
ответ для nata-k , на сообщение « Вот и мы ходим в 617 на подготовишки...... »
  #592
Смуглянка
Наш человек
 
Аватар для Смуглянка
 
Регистрация: 05.02.2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщений: 7 404


Цитата:
Сообщение от nata-k Посмотреть сообщение
Вот и мы ходим в 617 на подготовишки... И настроились идти туда учиться, т.к. много читала отзывов, да и знакомые хвалили оч. среднюю школу! А вот с младшей, к сожалению, действительно проблема(
Да, именно так, а хвалят среднюю все классы или экспериментальный спец.? с приглашенными учителями? 6ой он сейчас вроде.. дочка Кеклочки там учится.
Вот и я решила, что надо идти НА УЧИТЕЛЯ в началку, в любую школу, более-менее подходящую к остальным Вашим запросам. Все же это основа. А уж с 5го класса можно и повыбирать с дальнейшей перспективой
__________________
Ольга (14.08.74), Валера (23.09.70) и наши детки - Мишутка (20.11.01), Маришка (14.10.04), Максимка (12.07.09)
Страшная правда о "Колыбельке" -теперь она называется ЛУЧЕЗАРИЯ или СЕМЕЙНЫЙ КЛУБ НА РОССИЙСКОМ и продолжает работать! - в моем профиле!!!
Смуглянка is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 16:47
ответ для nata-k , на сообщение « А чем плохо, что языковая? »
  #593
Lary
Мега-элита
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Приморский, СИняя Птица
Сообщений: 4 656


Цитата:
Сообщение от nata-k Посмотреть сообщение
А чем плохо, что языковая?
нагрузка очень большая, и потом языки это немного не наше. Там шестидневка в начальной школе уже. Если нам нужен будет язык пойдем на репетитора, думаю лучше будет результат. НУ и вообще я против шестидневки в началке
__________________


Старшему любимочке 6 лет
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ-ЛА..
Учитесь, пока остальные спят; работайте, пока остальные болтаются без дела; готовьтесь, пока остальные играют; и мечтайте, пока остальные только желают.
Lary is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 01:38   #594
орифлейм
Частый гость
 
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
Вооот, этого я и боялась и очень даже было очевидным, что так будет с 1ым классом...
хорошо, что не рискнули сюда пойти...
сочувствую вам!
Спасибо за сочувствие!
Самое интересное, я узнавала, что так не повезло только нам, остальные 2 класса со своими учителями. Мамочки детишек очень довольны ими. Я уж думаю, может пока не поздно перевести мое чадо? Хотя там слишком народу много, могут не разрешить.
орифлейм is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 12:45
ответ для keklochka , на сообщение « Коломяги 617 школа - мы учимся и... »
  #595
Пыхтачок
Элита
 
Аватар для Пыхтачок
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 527


девочки, а кто-нибудь знает что это за лицейский класс? думаю может стоит попробовать - там правда собеседование какое-то пройти нужно. Дочка ходит на подготовишки, но перед НГ сломала руку и пойдем на курсы только сегодня первый раз с Нового года, даже не знала, что был день открытых дверей. И кто будет брать первый классы уже известно? Фамилии..
Пыхтачок is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 15:18   #596
Смуглянка
Наш человек
 
Аватар для Смуглянка
 
Регистрация: 05.02.2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщений: 7 404


Цитата:
Сообщение от Пыхтачок Посмотреть сообщение
девочки, а кто-нибудь знает что это за лицейский класс? думаю может стоит попробовать - там правда собеседование какое-то пройти нужно. Дочка ходит на подготовишки, но перед НГ сломала руку и пойдем на курсы только сегодня первый раз с Нового года, даже не знала, что был день открытых дверей. И кто будет брать первый классы уже известно? Фамилии..
Так разве лицейский с 1го берут? с 5го может быть?
__________________
Ольга (14.08.74), Валера (23.09.70) и наши детки - Мишутка (20.11.01), Маришка (14.10.04), Максимка (12.07.09)
Страшная правда о "Колыбельке" -теперь она называется ЛУЧЕЗАРИЯ или СЕМЕЙНЫЙ КЛУБ НА РОССИЙСКОМ и продолжает работать! - в моем профиле!!!
Смуглянка is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 15:31   #597
Пыхтачок
Элита
 
Аватар для Пыхтачок
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 527


именно...написано, что в этом году и лицейский класс будет...
__________________
она настоящий одмин. брови плоскогубцами вчера выщипывала...
Пыхтачок is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 16:06   #598
Смуглянка
Наш человек
 
Аватар для Смуглянка
 
Регистрация: 05.02.2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщений: 7 404


Цитата:
Сообщение от Пыхтачок Посмотреть сообщение
именно...написано, что в этом году и лицейский класс будет...
ОО, ну неплохо, конечно!
уж если туда идти, то в лицейский однозначно, я бы только так сделала

Пусть-пусть опыта наберутся, все устаканится и года через 4, может, и я мелкого сюда поближе сдам
__________________
Ольга (14.08.74), Валера (23.09.70) и наши детки - Мишутка (20.11.01), Маришка (14.10.04), Максимка (12.07.09)
Страшная правда о "Колыбельке" -теперь она называется ЛУЧЕЗАРИЯ или СЕМЕЙНЫЙ КЛУБ НА РОССИЙСКОМ и продолжает работать! - в моем профиле!!!
Смуглянка is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 16:10   #599
Lary
Мега-элита
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Приморский, СИняя Птица
Сообщений: 4 656


Цитата:
Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
Так разве лицейский с 1го берут? с 5го может быть?
первый год делаю экспериментальный первый лицейский, только у них учителя нет на этот класс . Если найдут то будут открывать
__________________


Старшему любимочке 6 лет
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ-ЛА..
Учитесь, пока остальные спят; работайте, пока остальные болтаются без дела; готовьтесь, пока остальные играют; и мечтайте, пока остальные только желают.
Lary is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 16:40
ответ для keklochka , на сообщение « Коломяги 617 школа - мы учимся и... »
  #600
Пыхтачок
Элита
 
Аватар для Пыхтачок
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 527


еще и учителя нет? круто...а как вы думаете - нагрузка будет сильно больше? не хочется масявку сразу нагружать...
Пыхтачок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena