после ЗАГСА гулять узким кругом... куда деть остальных гостей??? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2012, 02:24   #1
Ананке
Частый гость
 
Аватар для Ананке
 
Регистрация: 08.11.2011
Адрес: Звездная
Сообщений: 34
после ЗАГСА гулять узким кругом... куда деть остальных гостей???



здравствуйте)
нуждаюсь в совете:
регистрация на АНГЛ НАБЕРЕЖНОЙ В АВГУСТЕ, В 11 УТРА; на свадьбе будет 20 чел молодежи и родители жениха и невесты, которые между собой не знакомы, т к родители невесты приедут из др города непосредственно на свадьбу.
потенциальный муж настаивает, чтобы после регистрации на прогулку на пару часов поехала только молодежь, а потом встретимся в ресторане с родителями.......

вопрос: чем занять на это время родителей, чтобы у нас не было чувства неловкости....?
" укатать" экстурсией - утомятся.......
Ананке is offline  
Старый 27.01.2012, 08:15   #2
photosb
Мега-элита
 
Аватар для photosb
 
Регистрация: 02.07.2005
Адрес: Нест. св
Сообщений: 4 174


Заказать на время прогулки молодых-автобус с экскурсией по городу.
__________________
Нестатичная свадьба.
photosb is offline  
Старый 27.01.2012, 09:33   #3
ivanovajulia
Частый гость
 
Аватар для ivanovajulia
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: пр. Испытателей
Сообщений: 54


Все зависит от Ваших возможностей в плане денег=))сама к свадьбе готовлюсь и давно уже "вылезла" из свадебного бюджета=)))Подруга у меня заказывала автобус, который отвез родственников пообедать (ну этот вариант, если расчитываете не в одно место заехать), можно отправить на прогулочку по неве...ходить гостям не надо в неудобной обуви и ноги стирать, а покататься на водных трамвайчиках прикольно...допусти запланировать место остановки в последнем месте прогулки вашей и забрать уже их и вместе поехать в ресторан (если он будет). У меня например 60 гостей, но многие не из Питера, поэтому все изъявили желание покататься с нами и посмотреть город. Ну конечно же мы в любом случае со свидетелями будем фотосессию проводить (всмысле куда без их помощи=)) ну и с родными несколько фото сделаем, зато всем будет приятно=))У меня, например, подруга вела не один корпоратив, поэтому с радостью "занять гостей" дала задание ей=)А вообще смотрите сами, ведь это только ваш день, а все остальное...Сама по себе знаю не хочется никого обежать...но опять же это только ваш день!!!Любимые и любящие люди в любом деле вас поддержут!!!Удачи вам в подготовке!!!
ivanovajulia is offline  
Старый 27.01.2012, 10:48   #4
Шкодливая
Мега-элита
 
Аватар для Шкодливая
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 2 977


Цитата:
Сообщение от Анна-0906 Посмотреть сообщение
здравствуйте)
нуждаюсь в совете:
регистрация на АНГЛ НАБЕРЕЖНОЙ В АВГУСТЕ, В 11 УТРА; на свадьбе будет 20 чел молодежи и родители жениха и невесты, которые между собой не знакомы, т к родители невесты приедут из др города непосредственно на свадьбу.
потенциальный муж настаивает, чтобы после регистрации на прогулку на пару часов поехала только молодежь, а потом встретимся в ресторане с родителями.......

вопрос: чем занять на это время родителей, чтобы у нас не было чувства неловкости....?
" укатать" экстурсией - утомятся.......
Посадить их на теплоходик, и экскурсия, и виды прекрасные.
__________________
Just do it!

Шкодливая is offline  
Старый 27.01.2012, 11:00   #5
emirspb
Небожитель
 
Аватар для emirspb
 
Регистрация: 05.05.2006
Сообщений: 19 780


сделать сначала прогулку а потом приехать в загс. туда же приедут и родители.
emirspb is offline  
Старый 27.01.2012, 11:12
ответ для emirspb , на сообщение « сделать сначала прогулку а потом... »
  #6
ivanovajulia
Частый гость
 
Аватар для ivanovajulia
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: пр. Испытателей
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от emirspb Посмотреть сообщение
сделать сначала прогулку а потом приехать в загс. туда же приедут и родители.
Ну это если есть возможность по времени, я,например, так и хотела...в итоге 12 января в ЗАГСе остались утреннее время...регистрация в 10.40...кошшшшшмаррррр!!!!Поэтому, естественно, сначала регистрация, а потом уже все остальное....
ivanovajulia is offline  
Старый 27.01.2012, 12:06
ответ для ivanovajulia , на сообщение « Ну это если есть возможность по... »
  #7
photosb
Мега-элита
 
Аватар для photosb
 
Регистрация: 02.07.2005
Адрес: Нест. св
Сообщений: 4 174


Цитата:
Сообщение от ivanovajulia Посмотреть сообщение
Ну это если есть возможность по времени, я,например, так и хотела...в итоге 12 января в ЗАГСе остались утреннее время...регистрация в 10.40...кошшшшшмаррррр!!!!Поэтому, естественно, сначала регистрация, а потом уже все остальное....
А вообще я сторонник того,что все великие дела- делаются с утра. Так что у вас все правильно. После ЗАГСа - нгастроение всегда лучше, и нет такого волнения.
__________________
Нестатичная свадьба.
photosb is offline  
Старый 27.01.2012, 12:18   #8
The Sorceress
Частый гость
 
Аватар для The Sorceress
 
Регистрация: 28.12.2011
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 86


Если родителей всего 4 человека или около того, то пусть едут вместе с молодежью, а то что они как отчепенцы будут, тем более, им приятно будет находиться вместе с молодоженами, они ж на свадьбу издалека приедут, а вы их отфутболите. А если старшего поколения много, то можно отдельно заказать автобус и покататься по городу. Но для этого нужен какой-нибудь активный человек, который будет организовывать эту группу гостей. Пусть он заранее придумает вместе с Вами маршрут прогулки, захватит шампусик, конфеты, фотоаппарат и развелкает гостей. А потом можно утсроить фуршет в банкетном зале. Тогда гости могут приехать на 1-1,5 часа раньше, пофуршетиться и подготовиться к вашему приезду. Это как мне кажется, самый эконом-вариант.
А вообще лучше либо только вдвоем и со свидетелями поехать на фотосессию и отправить всех гостей отдельным рейсом, или тогда уже всем вместе поехать.
The Sorceress is offline  
Старый 27.01.2012, 12:29   #9
ПРИЗРАЧНО ВСЁ
Наш человек
 
Аватар для ПРИЗРАЧНО ВСЁ
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 7 580


Цитата:
Сообщение от Анна-0906 Посмотреть сообщение
регистрация на АНГЛ НАБЕРЕЖНОЙ В АВГУСТЕ, В 11 УТРА.....родители невесты приедут из др города непосредственно на свадьбу.
Пусть поспят и отдохнут перед банкетом пока молодёжь веселится.
__________________
Весь день не спишь,всю ночь не ешь......конечно,устаёшь!
ПРИЗРАЧНО ВСЁ is offline  
Старый 27.01.2012, 13:53   #10
anyuta777
Активный участник
 
Аватар для anyuta777
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 414


Цитата:
Сообщение от Анна-0906 Посмотреть сообщение
здравствуйте)
нуждаюсь в совете:
регистрация на АНГЛ НАБЕРЕЖНОЙ В АВГУСТЕ, В 11 УТРА; на свадьбе будет 20 чел молодежи и родители жениха и невесты, которые между собой не знакомы, т к родители невесты приедут из др города непосредственно на свадьбу.
потенциальный муж настаивает, чтобы после регистрации на прогулку на пару часов поехала только молодежь, а потом встретимся в ресторане с родителями.......

вопрос: чем занять на это время родителей, чтобы у нас не было чувства неловкости....?
" укатать" экстурсией - утомятся.......
Самый лучший вариант это конечно посадить на теплоход на экскурсию!!!! Ваши родители город посмотрят. да и родители жениха, я думаю, не каждый день ездят на экскурсии по Неве))
__________________
Наша свадьба 1 июня 2012 года в ДБ № 3

Меня зовут Аня. Со мной желательно на ТЫ
anyuta777 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena