Молочница. - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   
Старый 28.11.2010, 22:33
ответ для Alvigu , на сообщение « Мне нравится "так зачем же?":008: А... »
  #61
Pobedka
Элита
 
Аватар для Pobedka
 
Регистрация: 19.04.2004
Адрес: Купчино..но иногда Дыбенко..)
Сообщений: 2 775


Цитата:
Сообщение от Alvigu Посмотреть сообщение
Мне нравится "так зачем же?" А секасом как заниматься????
а в чем проблема? молочница ведь по -разному проявляется.. если ее в мазке обнаружили - но она человека не беспокоит - значит и для секса помехи нет...
А потом - у меня раньше молочница не проходила вообще - ничего не помогало...Вы думаете - я сексом не занималась? ...))))))))))))))
__________________
Pobedka is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2010, 22:34
ответ для Alvigu , на сообщение « мне врач посоветовала Тержинан, кто... »
  #62
Pobedka
Элита
 
Аватар для Pobedka
 
Регистрация: 19.04.2004
Адрес: Купчино..но иногда Дыбенко..)
Сообщений: 2 775


Цитата:
Сообщение от Alvigu Посмотреть сообщение
мне врач посоветовала Тержинан, кто пробовал, помогает хоть?
я пробовала - помогло на неделю..
__________________
Pobedka is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 00:33
ответ для rosadonna , на сообщение « Молочница. »
  #63
Katerina24.07
Активный участник
 
Аватар для Katerina24.07
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 391


Ой. Я так намучалась из-за молочницы во время беременности. Один раз в 27 недель аж с подтеканием вод перепутала, как сильно шла. Пимуфуцин вообще не помогал, а помогла элиментарная каждодневная санация у гинеколога и диета. Молочницу очень сладкое провоцирует. Так что шоколадки мне были запрещены....
Katerina24.07 is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 12:11   #64
мороз22
Banned
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 106


Цитата:
Сообщение от smink Посмотреть сообщение
Девочки, кто лечился Гино-певарилом - а у вас не было никаких побочных эффектов от него? Вчера купила, поставила - жжение было сильное всю ночь
Это значит, не подходит он мне что ли? В принципе потерпеть-то можно еще 2 раза (у меня те, где 3 свечки), только вот надо ли..?
не стоит я умаю
мороз22 is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 13:49
ответ для rosadonna , на сообщение « Молочница. »
  #65
Раиса Максимовна
Мега-элита
 
Аватар для Раиса Максимовна
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 3 377


мне назначали Пимафуцин, но поскольку сделано это было "на глазок" (даже не на глазок, а по моим устным описаниям) я решила подождать. тщательная гигиена примерно 5-6 раз в день с щадящим мылом (Нивея для интимной гигиены с ромашкой), только хлопковое белье, без ежедневок (постоянно меняла трусики). внешне все прошло. мазок пришел хороший, жду посев.
Раиса Максимовна is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 14:39
ответ для rosadonna , на сообщение « Молочница. »
  #66
JENI
Гость
 
Аватар для JENI
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 16


В Европе беременность является противопоказанием к применению Тержинана. В аннотации, зарегистрированной в России, вопрос о применении тержинана во время беременности просто обойден молчанием. Но если посмотрить аннотацию к неомицину (один из составных компонентов тержинана), все станет понятно: ототоксическое (повреждающее слух) действие на плод. Кроме того тержинан содержит и глюкокортикоидные гормоны, которые нежелательны для ребенка (стресс-программирование центральной нервной системы. По этой причине Всемирная Организация Здравоохранения рекомендует обязательно предупреждать беременных о возможных побочных эффектах неомицина на плод. Американское агентство по контролю за безопасностью лекарственных средств FDA не рекомендует Тержинан для лечения вагинитов, поскольку он содержит преднизолон, который снижает местный иммунитет.
Знаю два безопасных препарата, которые используют в Европе и которые есть у нас - Пимафуцин и Вагилак
JENI is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 15:55
ответ для rosadonna , на сообщение « Молочница. »
  #67
carabas
Активный участник
 
Аватар для carabas
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Проспект Мориса Тореза
Сообщений: 420


меня беременную Макмирором лечили - помогло. Но это только врач должен назначить.
carabas is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 15:30
ответ для rosadonna , на сообщение « Молочница. »
  #68
moonlight_sv
Участник
 
Аватар для moonlight_sv
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Сенная пл.
Сообщений: 130


девочки, а было у кого-нибудь такое, что прямо за день до родов свечи какие-нибудь вставляли? мне просто в жк сказали повставлять тержинан, но я могу со дня на день родить... вот и думаю теперь, вставлять ли... но с другой стороны, молочница сейчас так обострилась, что просто пипец какой-то... вот думаю, может хоть одну свечу на ночь вставить, чтобы хоть чуть-чуть заглушить
__________________
]
moonlight_sv is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 15:49   #69
Магдалина
Активный участник
 
Аватар для Магдалина
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: Кировский район
Сообщений: 511


Цитата:
Сообщение от moonlight_sv Посмотреть сообщение
девочки, а было у кого-нибудь такое, что прямо за день до родов свечи какие-нибудь вставляли? мне просто в жк сказали повставлять тержинан, но я могу со дня на день родить... вот и думаю теперь, вставлять ли... но с другой стороны, молочница сейчас так обострилась, что просто пипец какой-то... вот думаю, может хоть одну свечу на ночь вставить, чтобы хоть чуть-чуть заглушить
Да, у меня так было. На 39-й неделе молочница резко обострилась, я советовалась с врачом в РД, она выписала тержинан 10 дней вставлять, потому что молочница в родах нелеченая черевата разрывами. Я успела вставить 7 свечей, одну из них за 5 часов до начала схваток. С малышом в итоге все ОК, хотя мне самой делали разрез. Некоторым тержинан вообще перед родами назначают в качестве сонации родовых путей.
Магдалина is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 15:56   #70
moonlight_sv
Участник
 
Аватар для moonlight_sv
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Сенная пл.
Сообщений: 130


Цитата:
Сообщение от Магдалина Посмотреть сообщение
Да, у меня так было. На 39-й неделе молочница резко обострилась, я советовалась с врачом в РД, она выписала тержинан 10 дней вставлять, потому что молочница в родах нелеченая черевата разрывами. Я успела вставить 7 свечей, одну из них за 5 часов до начала схваток. С малышом в итоге все ОК, хотя мне самой делали разрез. Некоторым тержинан вообще перед родами назначают в качестве сонации родовых путей.
Разрез все-таки лучше разрывов

А мне вот врач в роддоме сказала, что уже не надо ничего вставлять, а в жк назначили... Вот я и в раздумьях
__________________
]
moonlight_sv is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena