Заозерное - Страница 582 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.07.2011, 23:39
ответ для Кся , на сообщение « На карте 3 улицы Морских :)) Мы должны... »
  #5811
BeStran
Наш человек
 
Аватар для BeStran
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщений: 7 961


Кто спрашивал про стоматолога - можно придти и в "Северный", и в местную поликлинику, которая рядом с "Северным", за магазином с синей крышей.

и ещё про ролики, кто писал. Если бы я умела кататься и у меня было горячее желание тащить ролики... (ну, это только на своей машине, ИМХО) то я бы взяла. Вчера "открыла для себя новую" дорогу на пляж, между "Бригантиной" и "Пионером", если не ошибаюсь - ИМХО, там можно кататься, и машины там не ездят, в отличие от той дороги, которая от круга идёт. но вообще, конечно, такую тяжесть тащить в Заозёрку............ наверно, нет смысла.
__________________
Пережить можно всё, кроме смерти...
BeStran is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 00:02
ответ для мама-муся , на сообщение « ул морская »
  #5812
Ашада
Гость
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Юг нашего городка
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от мама-муся Посмотреть сообщение
У меня большой вопрос к тем кто сейчас отдыхает или отдыхал в Песчанке, если не сложно подскажите где находится примерно ул Морская д.247 там находится мини- пансионат Песчанка. Смотрела на карте, а там во-первых две улицы с таким названием, одна ближе к морю, а другая почти в самом конце посёлка, а во-вторых номеров домов нет.
Там море у всех Морских улиц близко, только странный номер какой-то, очень уж большой у вас... мы там гуляли недавно, но таких номеров не помню.
Глючный ноут, пришлось под невесткой зайти.
Ашада is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 01:19
ответ для лидуня77 , на сообщение « Заозерное »
  #5813
Мамакотик
Участник
 
Аватар для Мамакотик
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 151


Море теплое?Комары появились после дождей или все в порядке?Спасибо
Мамакотик is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 01:41   #5814
BeStran
Наш человек
 
Аватар для BeStran
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщений: 7 961


Цитата:
Сообщение от Мамакотик Посмотреть сообщение
Море теплое?Комары появились после дождей или все в порядке?Спасибо
Комаров пока особо не видели, хоть вечерами прыскаемся от них на всякий случай но видно, что в воздухе не летают.
С морем сложно... мы уже неделю, наверно, не купались (у меня деть кашлял, а нас особо не тянет), люди говорят кто что. На соседнем с нашим пляже "Бригантины" сегодня была надпись - 18 град. и "Купание запрещено", на нашем - 20. Муж попробовал ногой, сказал, что холодная вода. Соседи по столику купались, говорят, тёплая. ИМХО, это всё-таки кто к какой температуре привык. Мне не комфортно купаться в такой воде. Утром было тепло, на пляже аншлаг, но мы как-то не собрались купаться, хотели пойти после обеда, но поднялся сильный ветер даже у корпусов - представляю, что там на море творилось. а может, ничего страшного и не творилось... но у меня как-то желания не возникло пойти на пляж во 2-й половине дня.
__________________
Пережить можно всё, кроме смерти...
BeStran is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 10:28
ответ для BeStran , на сообщение « Комаров пока особо не видели, хоть... »
  #5815
Мамакотик
Участник
 
Аватар для Мамакотик
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 151


Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
Комаров пока особо не видели, хоть вечерами прыскаемся от них на всякий случай но видно, что в воздухе не летают.
С морем сложно... мы уже неделю, наверно, не купались (у меня деть кашлял, а нас особо не тянет), люди говорят кто что. На соседнем с нашим пляже "Бригантины" сегодня была надпись - 18 град. и "Купание запрещено", на нашем - 20. Муж попробовал ногой, сказал, что холодная вода. Соседи по столику купались, говорят, тёплая. ИМХО, это всё-таки кто к какой температуре привык. Мне не комфортно купаться в такой воде. Утром было тепло, на пляже аншлаг, но мы как-то не собрались купаться, хотели пойти после обеда, но поднялся сильный ветер даже у корпусов - представляю, что там на море творилось. а может, ничего страшного и не творилось... но у меня как-то желания не возникло пойти на пляж во 2-й половине дня.
Спасибо большое.Что-то с погодой в этом году не очень.
__________________
Мамакотик is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 17:39
ответ для лидуня77 , на сообщение « Заозерное »
  #5816
НАДЮША
Элита
 
Аватар для НАДЮША
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: Кировский район, м Пр. Ветеранов
Сообщений: 2 914


Да с погодой что-то в этом году в июне не очень. посмотрела по прогнозу еще всю следующую неделю вероятность дождей будет.
НАДЮША is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 00:53
ответ для лидуня77 , на сообщение « Заозерное »
  #5817
BeStran
Наш человек
 
Аватар для BeStran
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщений: 7 961


ну, ВЕРОЯТНОСТЬ дождей ещё не означает собственно дождь...

Вопрос к знатокам Евпатории. В прошлом году там в каком-то парке закладывали какую-то площадку, на которой можно было (заплатив н-ную сумму, конечно) сделать любую свою надпись или рисунок, и это в гравировке на панели этой площадки обещали продержать 100 лет.
вопрос - что это за парк? и как туда добраться от какой-нибудь остановки нашей "Восьмёрки"?
там ещё было много аттракционов и ходил паровозик... был батут в форме динозавра... и 2 "домика с лазилками"...

СЗОТ. Сегодня в Ялте бэбик раскрутил на батут (тоже "форменный") - 20 грн за 10 (ДЕСЯТЬ!) минут! сразу захотелось обратно в Заозёрку... 25 за полчаса.............
BeStran is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 02:42
ответ для Кся , на сообщение « На карте 3 улицы Морских :)) Мы должны... »
  #5818
Надюшес
Мега-элита
 
Аватар для Надюшес
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: красносельский р-н
Сообщений: 4 361


Цитата:
Сообщение от Кся Посмотреть сообщение
На карте 3 улицы Морских
Мы должны были жить в пансионате Морской, он на самой последней улице.
И почему вы считаете, что одна ближе к морю, если идти напрямую к морю, то там может и ближе будет Спросите у хозяев, какая именно ваша!
а почему "должны были жить"? вы там не стали останавливаться?
__________________
Надюшес is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 14:06
ответ для Ашада , на сообщение « Там море у всех Морских улиц близко,... »
  #5819
мама-муся
Участник
 
Аватар для мама-муся
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от Ашада Посмотреть сообщение
Там море у всех Морских улиц близко, только странный номер какой-то, очень уж большой у вас... мы там гуляли недавно, но таких номеров не помню.
Глючный ноут, пришлось под невесткой зайти.
Как странноул. Морская247-это адрес мини-пансионата"Песчанка", они мне прислали этот адрес по почте,так что я не ослышалась с номером, значит получается, что такого пансионата вообще нет, ёлки -палки обман Как хорошо, что я им пока ещё деньги не послала
Надо срочно искать другое место Подскажите пожалуйста вот тут говорили омини-пансионате "Морской" сайт их я нашла,нравятся фотки большого зелёного двора-для ребёнка было бы то что надо,но это картинки, а как на самом деле? как там живётся? Подскажите пожалуйста может ещё есть какие-нибудь малонаселённые пансионатики именно в Песчанке
мама-муся is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 19:09   #5820
НАДЮША
Элита
 
Аватар для НАДЮША
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: Кировский район, м Пр. Ветеранов
Сообщений: 2 914


Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
ну, ВЕРОЯТНОСТЬ дождей ещё не означает собственно дождь...

Вопрос к знатокам Евпатории. В прошлом году там в каком-то парке закладывали какую-то площадку, на которой можно было (заплатив н-ную сумму, конечно) сделать любую свою надпись или рисунок, и это в гравировке на панели этой площадки обещали продержать 100 лет.
вопрос - что это за парк? и как туда добраться от какой-нибудь остановки нашей "Восьмёрки"?
там ещё было много аттракционов и ходил паровозик... был батут в форме динозавра... и 2 "домика с лазилками"...

СЗОТ. Сегодня в Ялте бэбик раскрутил на батут (тоже "форменный") - 20 грн за 10 (ДЕСЯТЬ!) минут! сразу захотелось обратно в Заозёрку... 25 за полчаса.............
ВЕРОЯТНОСТЬ дождей - это само собой еще не дождь) обычно его и не бывает. как погода, налаживается по-потихоньку? народ купается уже? скоро тоже едем
НАДЮША is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena