Не страшны нам холода-ФЕВРАЛЯТАМ всем ура!!!2012 год.НАЧАЛО - Страница 514 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Результаты опроса: На кого,по вашему мнению,похож малыш?
на меня однозначно!!! 11 11.96%
на папулю любимого! 34 36.96%
сам на себя)) 16 17.39%
на нас обоих,старались одинаково! 27 29.35%
затрудняюсь ответить 4 4.35%
Голосовавшие: 92. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 14:22
ответ для Nuta , на сообщение « о! у меня в ноччь уходит в 8-9 - в 6-7... »
  #5131
allexess
Активный участник
 
Аватар для allexess
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Сикейроса-Художников
Сообщений: 407


Цитата:
Сообщение от Чертенок-N13 Посмотреть сообщение
лапуська, у нас тоже губки бантиком , вот еслиб не сказала, что месяц, я б точно два дала, такой взрослый уже



Так 10-11 часов сна этож круть! Я счастлива у меня с 12 до 6 спит, потом мы кормимся, пока она изучает цифири на потолке (у нас часы-проектор) я минут 30 досыпаю, потом мило общаемся часик и она еще на часик засыпает, вот как-то так...
Дни несутся не то слово, я даже выходные отличаю от будней только отсутствием проверки уроков у старших и поездкой в Окей на недельную закупку

Табор это и про нас , когда ездили в Кидбург, из дома выходили примерно так : впереди шел старший с коляской, дальше шел средний с автокреслом, завершала процессию я с Аськой и БАААЛЬШОЙ сумкой
Так во-первых я спать ложусь не раньше часа ночи, а во-вторых в это время входят перерывы на поесть. Просто в 6 утра подъем и все - он бодрится и попискивает, а то и откровенно орет. Сегодня вот с 6 до 7.30 я с ним прыгала, на руках качала. Потом покормила и аж до 10 дальше спали. Муж старшую самостоятельно развлекал.

Цитата:
Сообщение от Нюша23 Посмотреть сообщение
Сегодня к нам приходила педиатр, я у нее спросила по поводу когда можно будет расширить свой рацион (я ем гречку, индейку, каши на воде, творог и марию) ответ был не раньше чем через пол года я думала что с 3-х месяцев.......
Почему же все педиатры такие садисты?...
Я все вспоминаю про французов у которых гречки нет...
У нас наверное у педиатров и у поставщиков гречи контракт.
Ну ладно, курица у нас считается аллергичной. Но чем плоха говядина, крольчатина? Что плохого в пшенке, в макаронах, в сыре, в кабачках. Ну рис еще можно заявить, что крепит от него. Но не обязательно же есть только один рис. А от раза в неделю ничего не будет.
Что хорошего в печенье Мария и плохого в том же овсяном печенье?
Непонятно по какому принципу они ограничивают список продуктов и зачем.

Цитата:
Сообщение от lamamama Посмотреть сообщение
может у нее под боком малыш спал?! сам сонный нашел-сам поел (как тут уже писали) и все спят дальше
у меня и старшая спала и мелкий спит в кроватке - я не из принципа, хотя считаю, что мелкий в кровате лишний , да и выселять потом не легко - привыкают, просто не могу под бок - не удобно ни мне, ни мужу
У меня старшая тоже только в кроватке спала. А с этим не могу. То ли старею... То ли ест дольше...

Цитата:
Сообщение от Nuta Посмотреть сообщение
о! у меня в ноччь уходит в 8-9 - в 6-7 подъем!!!

а выходных я наоборот с ужасом жду - на буднях все понятно - а в выхи еще старшая и муж дома - весь режим сбивается - они вроде и готовы погулять - но чтобы и я с ними и собираются подолгу - пока соберутся мелкому уже есть надо ....
мелкий готов - им обедать приспичит ...... сил нет - аж плакать хочется ....

сегодня бабушка забрала старшую в театр и все утро мне промывает мозги ,что у старшей сопли и рассказами. как она ее сейчас лечить будет - последний раз попытки лечить кашель закончились астматическим приступом и больницей
Страшная бабушка!
__________________

Я Таня!
allexess is offline  
Старый 07.04.2012, 14:50
ответ для Nuta , на сообщение « о! у меня в ноччь уходит в 8-9 - в 6-7... »
  #5132
Швейка
Гость
 
Аватар для Швейка
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Колтуши
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от Nuta Посмотреть сообщение
о! у меня в ноччь уходит в 8-9 - в 6-7 подъем!!!
Как вам круто)))) Мы засыпаем часов в 12, ну, а потом просыпаемся, минимум, каждые 3 часа на кормление... Сегодня вообще засыпать не успевала, уже опять благим матом заявляла о желании покушать...
__________________
Я - Настя
Швейка is offline  
Старый 07.04.2012, 14:55   #5133
моркоffка
Гость
 
Аватар для моркоffка
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 8


[QUOTE=AlinKo;79053034]Всем ДУ!
ну и погода сегодня

вот у меня точно так же! от выходных до выходных!!!
устаю и иногда всплакнуть охота

QUOTE]

А мне еще и убить ближнего иногда хочется...
Я вообще человек позитивный и спокойный, но иногда кааак накатит...не хочу быть злыдней, но держусь из последних сил.
Я зачем-то сразу после роддома взвалила на себя все домашние дела, живу в своем обычном режиме + ребенок. И сейчас это уже действительно нелегко, зато муж в полном шоколаде...ну где вообще справедливость? Я не к тому, что он должен недосыпать-недоедать, а ктому, что тоже хочу быть в шоколаде. Вот. А то ему первое-второе-третье-компот, плюс чистота и порядок, а я вечерами в душ отпрашиваюсь у него Капец...

Цитата:
Сообщение от allexess Посмотреть сообщение
Почему же все педиатры такие садисты?...
Я все вспоминаю про французов у которых гречки нет...
У нас наверное у педиатров и у поставщиков гречи контракт.
Ну ладно, курица у нас считается аллергичной. Но чем плоха говядина, крольчатина? Что плохого в пшенке, в макаронах, в сыре, в кабачках. Ну рис еще можно заявить, что крепит от него. Но не обязательно же есть только один рис. А от раза в неделю ничего не будет.
Что хорошего в печенье Мария и плохого в том же овсяном печенье?
Непонятно по какому принципу они ограничивают список продуктов и зачем.

Садюги, не то слова. Меня страшно запругали, макароны снятся по ночам.

Я же все забываю написать: мы подали документы на визу для ребенка! Я почему-то думала, что это стоит как для взрослых! Ан нет! Это бесплатно!!! Только 300р стоит на мелкого годовая страховка. Такие пироги)
__________________
]
моркоffка is offline  
Старый 07.04.2012, 15:25
ответ для богдикЮ , на сообщение « ну вот,я опять все пропустила:( ... »
  #5134
Нюша23
Гость
 
Аватар для Нюша23
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 25


[QUOTE=богдикЮ;79046209]ну вот,я опять все пропустила

поздравляю вас!!!здоровья!


спасибо!!!
__________________
Я Аня ко мне на ты
Нюша23 is offline  
Старый 07.04.2012, 15:29
ответ для моркоffка , на сообщение « [QUOTE=AlinKo;79053034]Всем ДУ! ну и... »
  #5135
neva3003
Ветеран
 
Аватар для neva3003
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: СПб, Приморский р-н, Коломяги
Сообщений: 930


мои (муж со старшим) с утра уехали на автовыставку....красота - мы с младшим отсыпались и еще я успела все дела дома переделать, вот только гулять с ребенком в такую погоду как-то не тянет...а надо бы....
кто уже гулял сегодня? там не заметает?
__________________
Старший сыночек Артём 13.11.2006
Младший сыночек Илиан 18.02.2012
neva3003 is offline  
Старый 07.04.2012, 15:30
ответ для neva3003 , на сообщение « мои (муж со старшим) с утра уехали на... »
  #5136
моркоffка
Гость
 
Аватар для моркоffка
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от neva3003 Посмотреть сообщение
мои (муж со старшим) с утра уехали на автовыставку....красота - мы с младшим отсыпались и еще я успела все дела дома переделать, вот только гулять с ребенком в такую погоду как-то не тянет...а надо бы....
кто уже гулял сегодня? там не заметает?
Гуляли уже. Не очень, если честно( Только часик и выдержала. Ветер и мокрый снег в лицо.
__________________
]
моркоffка is offline  
Старый 07.04.2012, 15:34   #5137
СинЕлена
Частый гость
 
Аватар для СинЕлена
 
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: Север-Сертолово
Сообщений: 76


Девочки, держусь из последних сил... Муж с ветрянкой - третий ребенок ((((
Не спал всю ночь - чешется...злой и нервный
Мелкащ вроде бы ничего ттт
СинЕлена is offline  
Старый 07.04.2012, 15:35   #5138
neva3003
Ветеран
 
Аватар для neva3003
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: СПб, Приморский р-н, Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от моркоffка Посмотреть сообщение
Гуляли уже. Не очень, если честно( Только часик и выдержала. Ветер и мокрый снег в лицо.
вот и я смотрю в окошко и желания гулять совсем нет. придется ограничится прогулкой на машине по магазинам (родители-садюги)
__________________
Старший сыночек Артём 13.11.2006
Младший сыночек Илиан 18.02.2012
neva3003 is offline  
Старый 07.04.2012, 15:40   #5139
natalkin
Мега-элита
 
Аватар для natalkin
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Луначарского/Ушинского
Сообщений: 3 406


Цитата:
Сообщение от AlinKo Посмотреть сообщение
вот у меня точно так же! от выходных до выходных!!!
устаю и иногда всплакнуть охота ...

Цитата:
Сообщение от моркоffка Посмотреть сообщение
А мне еще и убить ближнего иногда хочется...
Я вообще человек позитивный и спокойный, но иногда кааак накатит...не хочу быть злыдней, но держусь из последних сил.
Я зачем-то сразу после роддома взвалила на себя все домашние дела, живу в своем обычном режиме + ребенок. И сейчас это уже действительно нелегко, зато муж в полном шоколаде...ну где вообще справедливость? Я не к тому, что он должен недосыпать-недоедать, а ктому, что тоже хочу быть в шоколаде. Вот. А то ему первое-второе-третье-компот, плюс чистота и порядок, а я вечерами в душ отпрашиваюсь у него Капец...
девочки, это депресняк на вас наваливается. предлагаю отставить!
вы слишком много на себя взвалили и теперь не понимаете что с этим делать! вы никому ничего не должны доказывать!
главное это малыш и вы сами. усе.
и мужей не балуйте потом не допросишься...
забейте...лежите, спите, ешьте...читайте в конце концов! я с Аней всего Акунина прочитала за 4 первых месяца нет обеда - переживет. придет и приготовит. Это муж должен вокруг бегать и готовить, а не вы...вы сейчас самое главное! от вас зависит в каком настроении и состоянии малыш

Цитата:
Сообщение от моркоffка Посмотреть сообщение
Я же все забываю написать: мы подали документы на визу для ребенка! Я почему-то думала, что это стоит как для взрослых! Ан нет! Это бесплатно!!! Только 300р стоит на мелкого годовая страховка. Такие пироги)
молодцы! где подали?
муж сдал доки на паспорт, наконец-то. сказали, будет готов через 2 недели.

Цитата:
Сообщение от моркоffка Посмотреть сообщение
Гуляли уже. Не очень, если честно( Только часик и выдержала. Ветер и мокрый снег в лицо.
гадство...ты по выходным одна гуляешь али с мужем?


Цитата:
Сообщение от Nuta Посмотреть сообщение
а выходных я наоборот с ужасом жду - на буднях все понятно - а в выхи еще старшая и муж дома - весь режим сбивается - они вроде и готовы погулять - но чтобы и я с ними и собираются подолгу - пока соберутся мелкому уже есть надо ....
мелкий готов - им обедать приспичит ...... сил нет - аж плакать хочется ....
ой, я пару раз так влетала разнесла полприхожей, всем досталось, даже коту
теперь все собираются сами быстро и муж под моим чутким наблюдением собирает рюкзак вещей для детей, когда мы уезжаем куда-то. главное правильная организация
__________________


уже большая карапузина - 11.07.2008.

Если вас грызёт совесть - выбейте ей зубы. Пусть она вас нежно обсасывает.
natalkin is offline  
Старый 07.04.2012, 15:43
ответ для моркоffка , на сообщение « [QUOTE=AlinKo;79053034]Всем ДУ! ну и... »
  #5140
Шaнти
Мега-элита
 
Аватар для Шaнти
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 3 516


Цитата:
Сообщение от моркоffка Посмотреть сообщение

А мне еще и убить ближнего иногда хочется...
Я вообще человек позитивный и спокойный, но иногда кааак накатит...не хочу быть злыдней, но держусь из последних сил.
Я зачем-то сразу после роддома взвалила на себя все домашние дела, живу в своем обычном режиме + ребенок. И сейчас это уже действительно нелегко, зато муж в полном шоколаде...ну где вообще справедливость? Я не к тому, что он должен недосыпать-недоедать, а ктому, что тоже хочу быть в шоколаде. Вот. А то ему первое-второе-третье-компот, плюс чистота и порядок, а я вечерами в душ отпрашиваюсь у него Капец...
да ладно тебе...а муж работает, тоже устает Мой уехал с дочкой на моря...вот тож никакой справедливости
__________________
Шaнти is offline  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena