Не страшны нам холода-ФЕВРАЛЯТАМ всем ура!!!2012 год.НАЧАЛО - Страница 515 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Результаты опроса: На кого,по вашему мнению,похож малыш?
на меня однозначно!!! 11 11.96%
на папулю любимого! 34 36.96%
сам на себя)) 16 17.39%
на нас обоих,старались одинаково! 27 29.35%
затрудняюсь ответить 4 4.35%
Голосовавшие: 92. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 15:47   #5141
kate2006
Активный участник
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 371


Цитата:
Сообщение от allexess Посмотреть сообщение
Почему же все педиатры такие садисты?...
Я все вспоминаю про французов у которых гречки нет...
У нас наверное у педиатров и у поставщиков гречи контракт.
Ну ладно, курица у нас считается аллергичной. Но чем плоха говядина, крольчатина? Что плохого в пшенке, в макаронах, в сыре, в кабачках. Ну рис еще можно заявить, что крепит от него. Но не обязательно же есть только один рис. А от раза в неделю ничего не будет.
Что хорошего в печенье Мария и плохого в том же овсяном печенье?
Непонятно по какому принципу они ограничивают список продуктов и зачем.
говядина крольчатина и любое мясо опасно лишь тем чем его кормят при жизни и что добавляют, что этого мяса и жира было больше. тоже самое с кабачками и не только - в наш век химии аллергеном может стать абсолютно любой продукт, даже гречка. которую могут обработать для длительного хранения.
kate2006 is offline  
Старый 07.04.2012, 15:52
ответ для natalkin , на сообщение « девочки, это депресняк на вас... »
  #5142
kate2006
Активный участник
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 371


Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
девочки, это депресняк на вас наваливается. предлагаю отставить!
вы слишком много на себя взвалили и теперь не понимаете что с этим делать! вы никому ничего не должны доказывать!
главное это малыш и вы сами. усе.
и мужей не балуйте потом не допросишься...
забейте...лежите, спите, ешьте...читайте в конце концов! я с Аней всего Акунина прочитала за 4 первых месяца нет обеда - переживет. придет и приготовит. Это муж должен вокруг бегать и готовить, а не вы...вы сейчас самое главное! от вас зависит в каком настроении и состоянии малыш
поддерживаю! при том количестве техники, которое в домах муж и постирать может и посуду помыть... и вообще - не фих баловать!!!
kate2006 is offline  
Старый 07.04.2012, 15:55
ответ для kate2006 , на сообщение « говядина крольчатина и любое мясо... »
  #5143
allexess
Активный участник
 
Аватар для allexess
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Сикейроса-Художников
Сообщений: 407


Цитата:
Сообщение от моркоffка Посмотреть сообщение
Я же все забываю написать: мы подали документы на визу для ребенка! Я почему-то думала, что это стоит как для взрослых! Ан нет! Это бесплатно!!! Только 300р стоит на мелкого годовая страховка. Такие пироги)
Вот! Меня сейчас вопрос мучает!
На паспорт как ребенка фотографировали? Держали на руках - т.е. родитель в кадр попадает? У меня мелкий еще толком голову не держит, а надо бы загранку уже делать...

Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
девочки, это депресняк на вас наваливается. предлагаю отставить!
вы слишком много на себя взвалили и теперь не понимаете что с этим делать! вы никому ничего не должны доказывать!
главное это малыш и вы сами. усе.
и мужей не балуйте потом не допросишься...
забейте...лежите, спите, ешьте...читайте в конце концов! я с Аней всего Акунина прочитала за 4 первых месяца нет обеда - переживет. придет и приготовит. Это муж должен вокруг бегать и готовить, а не вы...вы сейчас самое главное! от вас зависит в каком настроении и состоянии малыш

Был бы только муж...
А то ж еще дочка. Ее голодом не оставишь

Цитата:
Сообщение от kate2006 Посмотреть сообщение
говядина крольчатина и любое мясо опасно лишь тем чем его кормят при жизни и что добавляют, что этого мяса и жира было больше. тоже самое с кабачками и не только - в наш век химии аллергеном может стать абсолютно любой продукт, даже гречка. которую могут обработать для длительного хранения.
Вот! Так смысл тогда есть гречку и не есть кабачки если гипотетически и то и другое может стать аллергеном? Надо просто постепенно вводить, чтоб если что было просто вычислить аллерген. А не тупо есть 3 продукта и остальное вообще игнорировать.
__________________

Я Таня!
allexess is offline  
Старый 07.04.2012, 15:59
ответ для allexess , на сообщение « Вот! Меня сейчас вопрос мучает! На... »
  #5144
Шaнти
Мега-элита
 
Аватар для Шaнти
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 3 516


Цитата:
Сообщение от allexess Посмотреть сообщение

Вот! Так смысл тогда есть гречку и не есть кабачки если гипотетически и то и другое может стать аллергеном? Надо просто постепенно вводить, чтоб если что было просто вычислить аллерген. А не тупо есть 3 продукта и остальное вообще игнорировать.
у аллергии есть свойство накапливаться...вот ешь ты тупо три продукта (это как я) потом ввел четвертый ничего нет, обрадовался, ввел другой - ничего нет, ураа навводил еще ..ничего нет...а потом бац и высыпало через месяц вернешься снова к трем продуктам

а вообще как говорит моя тетя - она врач надо есть всего по-немножку
__________________
Шaнти is offline  
Старый 07.04.2012, 16:03
ответ для kate2006 , на сообщение « поддерживаю! при том количестве... »
  #5145
allexess
Активный участник
 
Аватар для allexess
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Сикейроса-Художников
Сообщений: 407


Цитата:
Сообщение от kate2006 Посмотреть сообщение
поддерживаю! при том количестве техники, которое в домах муж и постирать может и посуду помыть... и вообще - не фих баловать!!!
У меня вот вроде мама мужа не баловала, а меня совесть мучает... В кого такая выросла...
Ежели муж голодный - меня не только моя совесть грызет, мне кажется она еще и соседскую приводит и они все вместе меня грызут!
Единственное достижение - я посуду не мою совершенно. Пачкаю ее весь день, а вечером уже задача мужа с ней разбираться. И игрушки раскидать. Без наведения порядка, просто чтоб совсем уж не валялись на полу-диване.
Ну и покупки на муже. С меня списки.
Еще с появлением младшего муж пару раз брал старшую с собой по магазинам по вечерам - тогда у меня есть пару часов почти отдыха Надо чаще их организовывать.
__________________

Я Таня!
allexess is offline  
Старый 07.04.2012, 16:05   #5146
Шaнти
Мега-элита
 
Аватар для Шaнти
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 3 516


Цитата:
Сообщение от allexess Посмотреть сообщение
рызет, мне кажется она еще и соседскую приводит и они все вместе меня грызут!
Единственное достижение - я посуду не мою совершенно. Пачкаю ее весь день, а вечером уже задача мужа с ней разбираться. И игрушки раскидать. Без наведения порядка, просто чтоб совсем уж не валялись на полу-диване.
Ну и покупки на муже. С меня списки.
Еще с появлением младшего муж пару раз брал старшую с собой по магазинам по вечерам - тогда у меня есть пару часов почти отдыха Надо чаще их организовывать.
где таких мужей раздают
__________________
Шaнти is offline  
Старый 07.04.2012, 16:06   #5147
Nuta
Мега-элита
 
Аватар для Nuta
 
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: на границе районов
Сообщений: 3 591


На паспорт лежа фоткались-на белой простыне


А муж меня только по утрам в выхи бесит. В будни он или с мелким сидит или старшую в школу,вечерами меркло на мячиее,потом моет. Пока кормлю-старшую отправляет мыться потоим читает ей. . Но а выхи.. прибить готова
Nuta is offline  
Старый 07.04.2012, 16:07
ответ для Шaнти , на сообщение « у аллергии есть свойство... »
  #5148
allexess
Активный участник
 
Аватар для allexess
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Сикейроса-Художников
Сообщений: 407


Цитата:
Сообщение от Шaнти Посмотреть сообщение
у аллергии есть свойство накапливаться...вот ешь ты тупо три продукта (это как я) потом ввел четвертый ничего нет, обрадовался, ввел другой - ничего нет, ураа навводил еще ..ничего нет...а потом бац и высыпало через месяц вернешься снова к трем продуктам

а вообще как говорит моя тетя - она врач надо есть всего по-немножку
Вот вернулась ты к 3 продуктам, а аллергия не уходит. И выясняется, что сыпет тебя на один из этих 3х, а то что ты после этого вводила вообще не при чем
Все может быть. Это же не значит, что не нужно пробовать. А может и не будет никакой аллергии вообще. Не узнать же иначе.
__________________

Я Таня!
allexess is offline  
Старый 07.04.2012, 16:11
ответ для allexess , на сообщение « Вот вернулась ты к 3 продуктам, а... »
  #5149
allexess
Активный участник
 
Аватар для allexess
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Сикейроса-Художников
Сообщений: 407


Цитата:
Сообщение от Nuta Посмотреть сообщение
На паспорт лежа фоткались-на белой простыне
Прям в паспортном?
Или это на паспорт старого образца?

Цитата:
Сообщение от Шaнти Посмотреть сообщение
где таких мужей раздают
Т.е. это я типа зря жалуюсь?
Ну ладно, пойду гордиться))
Я то все грущу, что он у меня совсем-совсем не готовит. Мой папа регулярно готовит. А мама наоборот почти не готовит. Но это с годами так стало. Раньше наоборот было, так что может и мой научится еще. Во всяком случае за последний месяц аж 2 раза приготовил ребенку макароны с яйцом! Прогресс!
__________________

Я Таня!
allexess is offline  
Старый 07.04.2012, 16:13
ответ для allexess , на сообщение « Вот! Меня сейчас вопрос мучает! На... »
  #5150
kate2006
Активный участник
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 371


Цитата:
Сообщение от allexess Посмотреть сообщение
Вот! Меня сейчас вопрос мучает!
На паспорт как ребенка фотографировали? Держали на руках - т.е. родитель в кадр попадает? У меня мелкий еще толком голову не держит, а надо бы загранку уже делать...
стелишь белую простынку на пеленальник, кладешь ребенка, делаешь фото, идешь в фотоателье с флешкой и просишь сделать на паспорт и на визу.
kate2006 is offline  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena