2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 69 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2007, 19:16
ответ для Lenochek , на сообщение « Девочки! Всем привет! Примите меня в... »
  #681
= ОДРИ =
Наш человек
 
Аватар для = ОДРИ =
 
Регистрация: 31.07.2005
Адрес: Автово
Сообщений: 7 730


Цитата:
Сообщение от Lenochek Посмотреть сообщение
Девочки! Всем привет! Примите меня в вашу дружную компанию! Читаю форумы примерно с месяц (с того момента как поняла, что моя беременность - это самая что ни на есть реальность . Включаться в общение очень стеснялась, может быть потому что на форуме буду общаться впервые и если честно не умею ничего настраивать, "прикреплять" и проч. Но наверное это не главное! Малыш мой будет сентябрюшка (в конце) или ранняя октябрюшка. Беременность первая, кроме мужа никто не знает, поэтому чувствую себя в каком-то вакууме, наедине со своими проблемами. После посещения своей районной консультации, со скоростью света провела мониторинг всех платных клиник, осуществляющих ведение беременности. Думаю остановится на 2-ом РД. В ближайшую неделю-две планирую заключать договор, с помощью форума пытаюсь выбрать врача и понять систему скидок. А также хоть немного почувствовать "родственные" души и избавиться от чувства, что это я отличаюсь от всех вокруг, а не все вокруг от меня!
Ураааа еще одному сентябренку! Добро пожаловать!
__________________


Мама ФИГУРИСТЕНКА

Ex ~Обыкновенное Чудо~
- просто перестала им быть и казаться, но это ничего не меняет
= ОДРИ = is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2007, 19:35
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #682
Strujka
Наш человек
 
Аватар для Strujka
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Кировский завод
Сообщений: 6 716


http://forum.littleone.ru/showthread...78#post3377278


А вот и мой отчет.
Strujka is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2007, 20:15
ответ для Strujka , на сообщение « http://forum.littleone.ru/showthread.php... »
  #683
= ОДРИ =
Наш человек
 
Аватар для = ОДРИ =
 
Регистрация: 31.07.2005
Адрес: Автово
Сообщений: 7 730


Цитата:
Сообщение от strujka Посмотреть сообщение
Поздравляю еще раз! Очень эмоциональный и трогательный отчет!!!
__________________


Мама ФИГУРИСТЕНКА

Ex ~Обыкновенное Чудо~
- просто перестала им быть и казаться, но это ничего не меняет
= ОДРИ = is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2007, 23:40
ответ для Strujka , на сообщение « http://forum.littleone.ru/showthread.php... »
  #684
Lisa V
Небожитель
 
Аватар для Lisa V
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Пионерка
Сообщений: 15 416


Цитата:
Сообщение от strujka Посмотреть сообщение
Струйка, давай фоты в студию ! Отчетик славный, вы - молодцы!
__________________
"Если рассудок и жизнь дороги вам, держитесь подальше от торфяных болот" (Артур Конан-Дойль)
"Лучше промолчать"- подумала Алиса. - "Лучше промолчи!" -подумали все остальные. (Л. Кэррол)
Если лучший отдых - это смена занятия, то лучше всех отдыхает лошадь: то воду возит, то дрова.
Lisa V is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2007, 23:56
ответ для Lenochek , на сообщение « Девочки! Всем привет! Примите меня в... »
  #685
Pslhea
Активный участник
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 523


Цитата:
Сообщение от Lenochek Посмотреть сообщение
Девочки! Всем привет! Примите меня в вашу дружную компанию! Читаю форумы примерно с месяц (с того момента как поняла, что моя беременность - это самая что ни на есть реальность . Включаться в общение очень стеснялась, может быть потому что на форуме буду общаться впервые и если честно не умею ничего настраивать, "прикреплять" и проч. Но наверное это не главное! Малыш мой будет сентябрюшка (в конце) или ранняя октябрюшка. Беременность первая, кроме мужа никто не знает, поэтому чувствую себя в каком-то вакууме, наедине со своими проблемами. После посещения своей районной консультации, со скоростью света провела мониторинг всех платных клиник, осуществляющих ведение беременности. Думаю остановится на 2-ом РД. В ближайшую неделю-две планирую заключать договор, с помощью форума пытаюсь выбрать врача и понять систему скидок. А также хоть немного почувствовать "родственные" души и избавиться от чувства, что это я отличаюсь от всех вокруг, а не все вокруг от меня!
Добро пожаловаться !
И сразу по делу:с 15 Марта подорожание , поэтому есть смысл заключить договор до того как.
Система скидок :встанете у них на учет-получите скидку 10 % на роды у них же и карточку со скидкой в 7 % на все услуги. У меня такая есть , если хотите-обращайтесь , будет Вам скидка на наблюдение в размере 7 % !
Что касается врачей , мы у Серовой. Нам нравится.
Удачи !
__________________
Pslhea is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2007, 01:45
ответ для Анюшкин , на сообщение « Струечка Поздравляем с твоим маленьким... »
  #686
Мама Алеко
Ветеран
 
Аватар для Мама Алеко
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщений: 777


Я лежала с отеками несколько раз, обычно ставят капельницы с эуфилином. Сразу же становится легче всему телу. Руки, ноги и даже лицо становится лучше на глазах. Я думаю, что и для маленького, это очень даже не плохо. И опять же дома мы всегда на ногах, даже если и не работаем, а в больнице мы лежим, и нагрузка на почки и другие органы меньше. Плюс если ты лежишь в больнице тебе сделаютвсе анализы, а это не помешает. Больше недели там не держат, а за неделю я сбросила 2кг800г воды. Вот такое мнение.

Последний раз редактировалось Мама Алеко; 06.03.2007 в 21:27.
Мама Алеко is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2007, 12:21
ответ для Strujka , на сообщение « http://forum.littleone.ru/showthread.php... »
  #687
Lenochek
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от strujka Посмотреть сообщение
Прочитала отчет. Сижу на работе и плачу как дура от счастья за других! Молодцы вы!!
  Цитировать ·
Старый 02.03.2007, 12:26
ответ для Pslhea , на сообщение « Добро пожаловаться ! :) :flower: И... »
  #688
Lenochek
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Pslhea Посмотреть сообщение
Добро пожаловаться !
И сразу по делу:с 15 Марта подорожание , поэтому есть смысл заключить договор до того как.
Система скидок :встанете у них на учет-получите скидку 10 % на роды у них же и карточку со скидкой в 7 % на все услуги. У меня такая есть , если хотите-обращайтесь , будет Вам скидка на наблюдение в размере 7 % !
Что касается врачей , мы у Серовой. Нам нравится.
Удачи !
Pslhea, большое спасибо!
Записалась на прием к Легашовой Ю.А, на 05.03.2007 на 11.30, поэтому карточку хочу очень-очень-очень. Могу подъехать в выходные или сегодня вечером, вот только я смотрю, вы по вечерам пишите, т.е. вероятно из дома, а я с работы... Может быть я телефон свой оставлю, наберите меня пожалуйста, договоримся. Я понимаю, что это мне надо, но не вижу другого способа связаться до понедельника. Мой тел. 8-921-421-01-30 (Лена). Не получится, так не получится, пойду так сдаваться! Заранее благодарю.

Девочки, всем спасибо за теплые приветствия!
  Цитировать ·
Старый 02.03.2007, 12:54
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #689
Lisa V
Небожитель
 
Аватар для Lisa V
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Пионерка
Сообщений: 15 416


У меня тоже есть карта, кому надо - обращайтесь!
__________________
"Если рассудок и жизнь дороги вам, держитесь подальше от торфяных болот" (Артур Конан-Дойль)
"Лучше промолчать"- подумала Алиса. - "Лучше промолчи!" -подумали все остальные. (Л. Кэррол)
Если лучший отдых - это смена занятия, то лучше всех отдыхает лошадь: то воду возит, то дрова.
Lisa V is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2007, 13:55
ответ для Lisa V , на сообщение « ;) У меня тоже есть карта, кому надо -... »
  #690
Lenochek
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Lisa V Посмотреть сообщение
У меня тоже есть карта, кому надо - обращайтесь!
Lisa! Мне над-а-а-а-а!!! Кричу всем сегодня. В понедельник договор нужно заключать. Могу сегодня после четырех куда-нибудь подъехать! Спасибо!
Ушла пытаться обедать (чего-то "хвостику" моему сегодня не нравится, вредничает). Приду мин. через 40.
  Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena