Центр "Жизнь" помощь беременным и детям! - Страница 57 - Littleone 2009-2012
   
Старый 15.10.2011, 00:59   #561
Мирана
Участник
 
Аватар для Мирана
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Московский и Красносельский р-ны
Сообщений: 261


Цитата:
Сообщение от Маруся и два гуся Посмотреть сообщение
Девочки, у меня много вещей осталось на мальчика на 2-3 года. Могу привезти сама, но только в выходные. Можно?
В выходные Центр Жизнь не работает, но можно привести одежду по договоренности с Юкла волонтером Юлией, которая помогает нам с доставкой в основном по Купчино и в выходной может подъехать открыть склад Центра Жизнь и принять одежду. Спасибо.
Мирана is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 10:34   #562
Анна Л.
Частый гость
 
Аватар для Анна Л.
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: м. "Пушкинская/Звенигородская"
Сообщений: 47
Колготки



Есть колготки на ребенка от года до двух. И наверное, найдутся еще какие-то вещички. Да! Есть сандалики и ботиночки для 2-леток, куртка на осень, теплая (там правда молния дурацкая). Теоретически могу подвезти вещи сама, но только после 19-го.
Сообщите куда (если нужно).
Анна Л. is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 16:45
ответ для Анна Л. , на сообщение « Колготки »
  #563
РАнетка
Наш человек
 
Аватар для РАнетка
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Купчино,у Фрунзенского универсама, ул.Бухарестская,86, к.1. Почти угол Бух. и Славы
Сообщений: 5 889


Цитата:
Сообщение от Анна Л. Посмотреть сообщение
Есть колготки на ребенка от года до двух. И наверное, найдутся еще какие-то вещички. Да! Есть сандалики и ботиночки для 2-леток, куртка на осень, теплая (там правда молния дурацкая). Теоретически могу подвезти вещи сама, но только после 19-го.
Сообщите куда (если нужно).
я уверена что нужно
куда привезти - вся информация в 1 посте есть
РАнетка is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 18:21   #564
Ельза
Ветеран
 
Аватар для Ельза
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 806


здравствуйте, хотела бы отдать колясочку для 1-3 года, трехколесная Chicco, очень удобная, в хорошем состоянии.
но к сожалению, я никак не смогу её сама подвезти.
коляска находится на васильевском острове.
Изображения
Тип файла: jpg DSCF6508.jpg (37.1 Кб, 258 просмотров)
__________________
Ельза is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 21:50
ответ для Анна Л. , на сообщение « Колготки »
  #565
Tati-TA
Активный участник
 
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: Петродворец
Сообщений: 498


Цитата:
Сообщение от Анна Л. Посмотреть сообщение
Есть колготки на ребенка от года до двух. И наверное, найдутся еще какие-то вещички. Да! Есть сандалики и ботиночки для 2-леток, куртка на осень, теплая (там правда молния дурацкая). Теоретически могу подвезти вещи сама, но только после 19-го.
Сообщите куда (если нужно).
Скиньте, пожалуйста, контакты в личку, в конце след. неделе буду в вашем районе, могла бы забрать
Tati-TA is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 00:10   #566
playfulgirl
Активный участник
 
Аватар для playfulgirl
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: У м. Ветеранов
Сообщений: 372


Живу на Ю/З (м. Ветеранов). Хотела бы отдать детскую одежду на девочку от года до 5 лет. Майки, кофты, юбки, брюки, спортивные костюмы, куртки. Вобщем накопилось много. Сохраняла для второго ребенка, а родился мальчуган
Была бы очень рада, если бы эти вещи кому-то пригодились! На помойку такое жалко выбрасывать. Есть даже совсем не ношенные вещи. Как бывает, когда купила на вырост, и проскочила с размером... Вещи на все сезоны и лето и зима. Но сейчас в помещениях вроде топят, тепло, легкую одежду можно было бы носить вполне и не дожидаться лета.
Поскольку увидела, что в теме и про беременных есть, налазила у себя нераспокованные абсолютно новые трусики, которые после родов используются, ну вобщем сеточка такая... Могу тоже отдать, если надо. Еще есть штанишки и кофтюлька для беременюлек, в отличном состоянии, только они сейчас не по сезону, на лето рассчитаны. Готова их тоже приложить к вещичкам! Только большая просьба все это забрать, поскольку я с малым совсем не мобильна
playfulgirl is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 10:05   #567
Крылья АнГеЛа
Banned
 
Аватар для Крылья АнГеЛа
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: м Академическая
Сообщений: 1 293


есть беременная одёжа на 50 52
__________________
Три девочки 2002.2006.2011. и Два мальчика 2007. 2010 . Клавиатура прогрызана пишу безграммотно
Крылья АнГеЛа is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 15:44
ответ для Крылья АнГеЛа , на сообщение « есть беременная одёжа на 50 52 »
  #568
Мирана
Участник
 
Аватар для Мирана
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Московский и Красносельский р-ны
Сообщений: 261


В Центре Жизнь первый раз родилась тройня!
Мама этих деток обратилась в Центр на раннем сроке беременности, т.к. врачи были против вынашивания всех троих малышей и настаивали вынашивать только одного, а двоих..........Причина столь страшного врачебного приговора было то, что у мамы мог не выдержать шов от недавнего кесарево при рождении первого мальчика.
Мама решила вынашивать всех троих, 13 октября 2011г малыши появились на свет, с ними все хорошо, мама еще находится в р\д, а мы начинаем искать им коляску для тройни, или для двойни с общей люлькой, куда бы можно было положить всех троих.
Спасибо. Папа их оставил и не помогает им.

Одинокая Мама Оксана 14 октября родила девочку 3200кг 50 см, есть старший сын ему 2 года. Оксане нужен: шезлонг чтобы носить ее везде за собой т.к. старший реб. опасно ведет себя рядом с малышом., и временная продуктовая помощь, (она снимает комнату на Гражданке).
Т.к. во время беременности Оксана работала продавцом на улице на сезонной работе (единственное, куда смогла устроиться будучи беременной) и с сентября она уже была без работы и у нее закончились все средства. Незадолго до родов мы нашли ей домашнюю работу на компьютере (который предоставил наш Центр), к которой она не успела приступить. Сидеть со старшим сыном Оксаны, пока она находится в р\д приехала мама Оксаны, она инвалид. После р\д приступит к работе на дому Оксана или найдет работу мама-инвалид. Но чтобы дожить до первой зарплаты или до первых пособий пройдет какое - то время, поэтому просим поддержать их продуктовой помощью: кормящую маму и ее 2-ух летн.сына. Спасибо.
Благодарим Юлю Janice за подаренную Оксане отличную коляску и вещи! Спасибо.

Цитата:
Сообщение от playfulgirl Посмотреть сообщение
Живу на Ю/З (м. Ветеранов). Хотела бы отдать детскую одежду на девочку от года до 5 лет.
Все нужно, спасибо. Ответила в личку.
Цитата:
Сообщение от Ельза Посмотреть сообщение
здравствуйте, хотела бы отдать колясочку для 1-3 года,
Нужна, спасибо, ответила в личку.
Цитата:
Сообщение от Peach Посмотреть сообщение
У меня тоже много одежды на мальчика 2-3 лет. Могу сама привезти в будний день.
Спасибо, ответила в личку.
Цитата:
Сообщение от Крылья АнГеЛа Посмотреть сообщение
есть беременная одёжа на 50 52
Спасибо, но всего скорей до академической не доедем.
Мирана is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 19:05   #569
Nansy
Королева-Мать
 
Аватар для Nansy
 
Регистрация: 10.05.2002
Адрес: Юго-Запад, маршала Казакова
Сообщений: 5 419


Я хотела бы отдать для тройняшек или других малышей одеялки и постельное белье. Сможете забрать на Фрунзенской в будние дни?
Nansy is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 18:02
ответ для Nansy , на сообщение « Я хотела бы отдать для тройняшек или... »
  #570
Svetik_S
Ветеран
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 610


Здравствуйте!
Хотелось бы подвезти на Московский вещи на девочку до 2х лет. Обувь 22 и 24 размера. В какое время это можно сделать ?
__________________
Svetik_S is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena