Беременнюшки ст. м. Коменданский пр.,ст.м.Пионерская - давайте дружить!!! - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.04.2010, 17:37
ответ для AliseM , на сообщение « А я вот никуда не хожу:(...прос**ла... »
  #41
Melkayaa
Активный участник
 
Аватар для Melkayaa
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 517


Цитата:
Сообщение от AliseM Посмотреть сообщение
А я вот никуда не хожу...прос**ла похоже, но есть очень много видео уроков...надо хотя бы их посмотреть
Сходила бы на дыхание...конечно.

Куда ходите???
Я ходила на курсы в РОДНИК на Комендантском, сегодня было последнее занятие, а еще в бассейн на фитнесс для беременных в клуб ЛЕО на Байконурской!!!
Melkayaa is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2010, 17:41   #42
Melkayaa
Активный участник
 
Аватар для Melkayaa
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 517


Цитата:
Сообщение от Future mama Посмотреть сообщение
Я на самом деле тоже по этому вопросу панику, т.к. если ночью рожать , то мосты раведенны... ну а если днем, там мало того что пробки, дык в июле ж еще и мост от планерной к савушкина на капремонт закрывают
Я тоже хочу в первом рожать, вопрос мостов меня заботит больше всего, надеюсь, что все-таки проскочем или, правда, придется терпеть! А надолго виадук закрывается??????? вот это уже беда, как же нам из района выбираться(((
Melkayaa is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2010, 18:36
ответ для Melkayaa , на сообщение « Я тоже хочу в первом рожать, вопрос... »
  #43
AliseM
Мега-элита
 
Аватар для AliseM
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Комендань
Сообщений: 3 055


Цитата:
Сообщение от Melkayaa Посмотреть сообщение
Я тоже хочу в первом рожать, вопрос мостов меня заботит больше всего, надеюсь, что все-таки проскочем или, правда, придется терпеть! А надолго виадук закрывается??????? вот это уже беда, как же нам из района выбираться(((
Ну как...через старую деревню, через черную речку или через Светлановскую площадь!
__________________
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

Перевернулась полностью сама со спины на живот в 1 месяц и 23 дня
Переворачивается с живота на спину и обратно 3 месяцев и 15 дней
Поползли вперед на животе в 4 месяца и 29 дней
Поползли вперед на четвереньках и сразу сели в 6 месяцев и 3 дня
Первый шаг ровно в 10 месяцев и 0 дней
AliseM is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2010, 18:36
ответ для Melkayaa , на сообщение « Я ходила на курсы в РОДНИК на... »
  #44
AliseM
Мега-элита
 
Аватар для AliseM
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Комендань
Сообщений: 3 055


Цитата:
Сообщение от Melkayaa Посмотреть сообщение
Я ходила на курсы в РОДНИК на Комендантском, сегодня было последнее занятие, а еще в бассейн на фитнесс для беременных в клуб ЛЕО на Байконурской!!!
Спасибо!
__________________
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

Перевернулась полностью сама со спины на живот в 1 месяц и 23 дня
Переворачивается с живота на спину и обратно 3 месяцев и 15 дней
Поползли вперед на животе в 4 месяца и 29 дней
Поползли вперед на четвереньках и сразу сели в 6 месяцев и 3 дня
Первый шаг ровно в 10 месяцев и 0 дней
AliseM is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2010, 18:40
ответ для Melkayaa , на сообщение « Я тоже хочу в первом рожать, вопрос... »
  #45
Future mama
Старожил
 
Аватар для Future mama
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 136


Цитата:
Сообщение от Melkayaa Посмотреть сообщение
Я тоже хочу в первом рожать, вопрос мостов меня заботит больше всего, надеюсь, что все-таки проскочем или, правда, придется терпеть! А надолго виадук закрывается??????? вот это уже беда, как же нам из района выбираться(((
Я то рожать во 2-м собираюсь, поэтому если мосты разведут поедим через вантовый мост!!! А про виадук не знаю, ну думаю если капремонт то минимум на месяц!!!
__________________
Future mama is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2010, 19:17   #46
Авиетка
Элита
 
Аватар для Авиетка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 113


Цитата:
Сообщение от greenmama Посмотреть сообщение
Как относитесь к роддому на Вавиловых? В какой лучше ехать из Приморского района?Что на счет платных подов?
Я поеду на Вавиловых. Да, роддом обшарпаный немного, но там есть очень хорошие врачи и акушерки. Если рожать платно с выбором врача, то можно туда ехать не боясь. А бытовые условия меня мало волнуют, я как нибудь пять дней потерплю без евроремонта.
Цитата:
Сообщение от gtsirmytch Посмотреть сообщение
Но летом же и машин меньше должно быть, т.к. многие в отпуск уезжают...
Езжу каждый день, не первый год уже, так вот, в последние два года стала замечать, что машин летом ничуть не меньше!
Цитата:
Сообщение от Melkayaa Посмотреть сообщение
Я тоже хочу в первом рожать, вопрос мостов меня заботит больше всего, надеюсь, что все-таки проскочем или, правда, придется терпеть! А надолго виадук закрывается??????? вот это уже беда, как же нам из района выбираться(((
Цитата:
Сообщение от Future mama Посмотреть сообщение
Я то рожать во 2-м собираюсь, поэтому если мосты разведут поедим через вантовый мост!!! А про виадук не знаю, ну думаю если капремонт то минимум на месяц!!!
Девочки, виадук закрывается на два года, до 2012-го. Его будут полностью переделывать. Учитывая, как у нас делают дороги, может и на три закрыться.
__________________



Самый классный день -- это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера... Но, блин, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ...(c)
Авиетка is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2010, 19:18
ответ для Авиетка , на сообщение « Я поеду на Вавиловых. Да, роддом... »
  #47
Авиетка
Элита
 
Аватар для Авиетка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 113


А с Приморского района можно еще в Кронштадт поехать рожать, там только что после ремонта роддом открылся. Говорят, что там очень хорошие бытовые условия.
__________________



Самый классный день -- это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера... Но, блин, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ...(c)
Авиетка is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2010, 19:45
ответ для Авиетка , на сообщение « Я поеду на Вавиловых. Да, роддом... »
  #48
Future mama
Старожил
 
Аватар для Future mama
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 136


Цитата:
Сообщение от Авиетка Посмотреть сообщение


Девочки, виадук закрывается на два года, до 2012-го. Его будут полностью переделывать. Учитывая, как у нас делают дороги, может и на три закрыться.
КАРАУЛ!!!!! А откуда вы знаете???
__________________
Future mama is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2010, 19:55
ответ для Future mama , на сообщение « :0019::0019::0019::0072::0072::0072::007... »
  #49
Авиетка
Элита
 
Аватар для Авиетка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 113


Цитата:
Сообщение от Future mama Посмотреть сообщение
КАРАУЛ!!!!! А откуда вы знаете???
Фирма, в которой я работаю, обслуживает управление по организации дорожного движения, там мне и сказали эту информацию. Да и на фонтанке.ру писали.
Вот http://www.fontanka.ru/2010/04/09/110/
__________________



Самый классный день -- это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера... Но, блин, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ...(c)
Авиетка is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2010, 19:58   #50
taschka
Ветеран
 
Аватар для taschka
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 640


И я к вам Живу прям у метро Комендантский пр.. Ждем июлёнка+)))))))))))))))))))))))) Собираюсь или на Вавиловых, или по знакомству в 9-ку или 1-й. Вообщем в раздумьях.
__________________
taschka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena