новый спортлайф на пл. Александра Невского - Страница 40 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2012, 15:59
ответ для Tess , на сообщение « Туда больше никто не ходит что ли?:008:... »
  #391
kloj
Гость
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Спб, Комендантский
Сообщений: 5


Подниму темку - с конца января пошла в СпортЛайф Москва. Пока ещё не освоилась там как следует. Кто-нибудь из девушек занимается в тренажерном зале? нужна псих.поддержка
kloj is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 17:25
ответ для kloj , на сообщение « Подниму темку - с конца января пошла в... »
  #392
Ariwik
Частый гость
 
Аватар для Ariwik
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 56


именно в тренажерном зале? Я занимаюсь по выходным, но это в основном кардио. А так в зале групп.занятий
Ariwik is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 17:54   #393
kloj
Гость
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Спб, Комендантский
Сообщений: 5


В кардио зону я тоже хожу, сейчас обычно вечерком после работы в 19-19.30, по выходным тоже планирую приезжать, потому что по будням после работы не получается качественно потренькаться - уставший, сил и энтузиазма уже нет, торопишься домой, да и толпы народу напрягают. Есть ещё бредовая идея - поробовать перед работой заниматься около 7 утра, но пока это лишь идея. На групповых я ещё не была, но собираюсь - особенно хочу на сайкл, зумбу, пилатес и что-нибудь ногопопное - пора приниматься за себя, а то уже почти год ленюсь а у вас из групповых что в предпочтениях?
kloj is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 19:43
ответ для kloj , на сообщение « В кардио зону я тоже хожу, сейчас... »
  #394
Ksenyy
Наш человек
 
Аватар для Ksenyy
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 7 917


Цитата:
Сообщение от kloj Посмотреть сообщение
Есть ещё бредовая идея - поробовать перед работой заниматься около 7 утра, но пока это лишь идея. На групповых я ещё не была, но собираюсь - особенно хочу на сайкл, зумбу, пилатес и что-нибудь ногопопное - пора приниматься за себя, а то уже почти год ленюсь а у вас из групповых что в предпочтениях?
Не бредовая ничуть, я так раньше занималась, сейчас вот лежит абонемент закрытый, как только соберусь с духом и отдеру себя утром от койки, сразу начну ходить. По утрам хорошо, народа немного , если Вы успеваете потом нормально добраться до работы то это отличный вариант.
Ksenyy is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 01:08
ответ для Ksenyy , на сообщение « Не бредовая ничуть, я так раньше... »
  #395
kloj
Гость
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Спб, Комендантский
Сообщений: 5


Вот-вот и для меня основная проблема - это отдрать себя утром от кровати. Но я непременно буду над этим работать я тоже когда-то давно ходила так в планету-фитнесс, мне безумно нравилось, такой заряд энергии, эндорфинов и гордости за себя получаешь, что потом целый день как медный тазик ну и заниматься конечно гораздо приятней в свежем пустом зале. До работы мне добираться будет удобно, а вот от дома до клуба - экстремальненько (живу в ближ.пригороде) придется выстреливаться часиков в 6 утра. Ну ничего - скоро весна, солнышко, тепло, птички - будет гораздо легче.
kloj is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena