Посетители фитнес-клуба "Графит", давайте и мы объединимся! - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.09.2008, 22:35
ответ для Djiga , на сообщение « ЗДОРОВО! У НАС детской конмнаты не... »
  #81
Chiky
Наш человек
 
Аватар для Chiky
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 7 512


Цитата:
Сообщение от Djiga Посмотреть сообщение
ЗДОРОВО! У НАС детской конмнаты не планируется. Там же можно оставить ребенка и пойти заниматься да???? а с какого возраста?
и судя по плану у вас аэробных залов 2 а у нас 1
да, 2 зала
маленький и совсем маленький
в совсем маленьком занимаются сайклом , в основном, ну это видно по расписанию занятий

я не знаю для чего там детская комната и что в ней, ни разу не видела там ни одного ребенка, хотя мимо прохожу, т.к. она по пути из зала в раздевалку
могу спросить когда там буду, если интересно
Chiky is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2008, 23:32
ответ для Natalia-K , на сообщение « Посетители фитнес-клуба "Графит",... »
  #82
Бегемотики молчат..
Элита
 
Аватар для Бегемотики молчат..
 
Регистрация: 29.12.2004
Адрес: Магадан
Сообщений: 1 721


на сколько я знаю детская комната там до сих пор не функционирует. Я сама почти с момента открытия (в феврале) купила абонемент, исключительно из-за обещанной дет. комнаты. Обещали со дня на день. Вот уже оборудование завезли и человека нашли, короче в августе меня добило отсутствие бойлеров в клубе (на время отключения горячей воды), хотя при покупке на мой вопрос о бойлерах ответили естественно всё есть, и я продала абонемент.

Так что моё мнение о клубе мало позитивное, на первых двух гарантированных бесплатных тренировках, получили краткий рассказ о тренажёрах и минут 30 "впаривания" занятий с персональным тренером. На каждый конкретный вопрос о упражнении или тренажёре, ответ был: более подробно я расскажу при покупке персон. тренировок.

Кстати вот так клуб реагирует на критику http://vkontakte.ru/board.php?act=topic&tid=5839350

Короче извините если не в тему, но уж накипело. Хотя персонал на ресепшине оставил очень приятное впечатление, да и к чистоте лично у меня претензий нет.
Бегемотики молчат.. is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2008, 00:26
ответ для Natalia-K , на сообщение « Посетители фитнес-клуба "Графит",... »
  #83
Chiky
Наш человек
 
Аватар для Chiky
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 7 512


Да, персональные тренировки хотят продать, звонят, работают надо этим
По наблюдениям, на персональных тренировках болтовня в основном, за 700 руб в час - дороговато, потому надо тщательно выбирать тренера.

Про отсутствие горячей воды - тоже сильно поразило, т.к. я может только для этого туда и хожу, чтобы помыться в период отключения

В целом - клуб не плохой, по-моему.
Chiky is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2008, 11:22
ответ для Chiky , на сообщение « Да, персональные тренировки хотят... »
  #84
Natalia-K
Элита
 
Аватар для Natalia-K
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 071


Да, на персональных тренировках толку и правда немного. Только + 15 мин+ 15 мин уходит на кардио: т.е. тренер ставит тебя, допустим, на дорожку, а сам идет телек смотреть, с другими побазарить... Толку от такой персоналки -0. Поэтому, когда я брала персональные тренировки (2 раза, входят в пакет абонемента), то приходила раньше и до начала персонального занятия, разогревалась. Тренер был от такого подхода не в восторге)))))
Или стоишь ты себе, машешь руками в разные стороны, как советский спортсмен на зарядке (или наклоны в стороны делаешь) - ну мне же так ортопед посоветовал!!!!, и тут подруливает к тебе персональный тренер и начинает говорить, что все неэффективно, что одна рука тоньше, а другая толще будет и только персональная тренировка с ним спасет меня от непоправимых ошибок... И такие подходы одного и того же товарища были неоднократны (мягко посылался в сад...)... Но, осадок остается! Только начинаешь махать руками, как на тебя со всех сторон смотрят с насмешкой, что ли (у меня паранойя)...
__________________
Natalia-K is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2008, 11:14   #85
Djiga
Наш человек
 
Аватар для Djiga
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщений: 9 118


Цитата:
Сообщение от YURATE Посмотреть сообщение
Да, на персональных тренировках толку и правда немного. Только + 15 мин+ 15 мин уходит на кардио: т.е. тренер ставит тебя, допустим, на дорожку, а сам идет телек смотреть, с другими побазарить... Толку от такой персоналки -0. Поэтому, когда я брала персональные тренировки (2 раза, входят в пакет абонемента), то приходила раньше и до начала персонального занятия, разогревалась. Тренер был от такого подхода не в восторге)))))
Или стоишь ты себе, машешь руками в разные стороны, как советский спортсмен на зарядке (или наклоны в стороны делаешь) - ну мне же так ортопед посоветовал!!!!, и тут подруливает к тебе персональный тренер и начинает говорить, что все неэффективно, что одна рука тоньше, а другая толще будет и только персональная тренировка с ним спасет меня от непоправимых ошибок... И такие подходы одного и того же товарища были неоднократны (мягко посылался в сад...)... Но, осадок остается! Только начинаешь махать руками, как на тебя со всех сторон смотрят с насмешкой, что ли (у меня паранойя)...
мда..................
а я только подумала о тренере................персональном..............
нет уж. буду лучше на уроки ходить!
Вчер хорошо у Лены позанималась. народу было 4 человека . несмотря на то, что воскресенье!!!!!!!!!!
__________________

Djiga is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2008, 11:15   #86
Djiga
Наш человек
 
Аватар для Djiga
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщений: 9 118


Цитата:
Сообщение от Бегемотики молчат Посмотреть сообщение
на сколько я знаю детская комната там до сих пор не функционирует. Я сама почти с момента открытия (в феврале) купила абонемент, исключительно из-за обещанной дет. комнаты. Обещали со дня на день. Вот уже оборудование завезли и человека нашли, короче в августе меня добило отсутствие бойлеров в клубе (на время отключения горячей воды), хотя при покупке на мой вопрос о бойлерах ответили естественно всё есть, и я продала абонемент.

Так что моё мнение о клубе мало позитивное, на первых двух гарантированных бесплатных тренировках, получили краткий рассказ о тренажёрах и минут 30 "впаривания" занятий с персональным тренером. На каждый конкретный вопрос о упражнении или тренажёре, ответ был: более подробно я расскажу при покупке персон. тренировок.

Кстати вот так клуб реагирует на критику http://vkontakte.ru/board.php?act=topic&tid=5839350

Короче извините если не в тему, но уж накипело. Хотя персонал на ресепшине оставил очень приятное впечатление, да и к чистоте лично у меня претензий нет.
жаль у меня на работе контакт закрыт. а что там вкратце??????????????
__________________

Djiga is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2008, 11:57
ответ для Djiga , на сообщение « жаль у меня на работе контакт закрыт:(.... »
  #87
Natalia-K
Элита
 
Аватар для Natalia-K
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 071


Ты была у Лены на Сайкле и на пилатесе?

Насчет персонального тренера: мне кажется, что польза есть, если 1. ВСЕ вопросы обговорить с ним, чтобы эти 30 минут разминки-заминки на кардио не входили в саму персональную тренировку. Только можно ли так... не знаю... 2. Персоналки полезны (как говорят), для формирования навыка эффективной работы в тренажерке, а то и правда, перекачаться можно или вообще, травму получить. 3. Как и с врачами, нужно искать своего тренера, которому доверять будешь на 100 %
Если средства позволяют, можно взять занятий 5-10, + тренера- женщину (т.к. они все же больше понимают все женские проблемы)...
Ира, кстати, иногда тренирует в качестве персональщика, так что можно к ней попробовать записаться.
__________________
Natalia-K is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2008, 12:35   #88
Djiga
Наш человек
 
Аватар для Djiga
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщений: 9 118


Цитата:
Сообщение от YURATE Посмотреть сообщение
Ты была у Лены на Сайкле и на пилатесе?

Насчет персонального тренера: мне кажется, что польза есть, если 1. ВСЕ вопросы обговорить с ним, чтобы эти 30 минут разминки-заминки на кардио не входили в саму персональную тренировку. Только можно ли так... не знаю... 2. Персоналки полезны (как говорят), для формирования навыка эффективной работы в тренажерке, а то и правда, перекачаться можно или вообще, травму получить. 3. Как и с врачами, нужно искать своего тренера, которому доверять будешь на 100 %
Если средства позволяют, можно взять занятий 5-10, + тренера- женщину (т.к. они все же больше понимают все женские проблемы)...
Ира, кстати, иногда тренирует в качестве персональщика, так что можно к ней попробовать записаться.
вАУ! К ИРЕ ХОЧУУУУУУУУУУУ! ИЛИ К ГАЛЕ. видела как она тренирует - не отходит ваще! а скока инетерсно стоит 10 занятий ????
__________________

Djiga is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2008, 12:38   #89
Djiga
Наш человек
 
Аватар для Djiga
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщений: 9 118


Цитата:
Сообщение от YURATE Посмотреть сообщение
Ты была у Лены на Сайкле и на пилатесе?

.
на сайкл не успела.дева на рецепции ввела меня в заблуждение что все занято. я даже заглядывать не стала. оказалось было 3 человека
На пилатесе была. Неплохо. Но Ира как т опривычнее мне уже Лена понравилась - веселая, общительная !!!!!!!!!!!!!!
__________________

Djiga is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2008, 14:37
ответ для Djiga , на сообщение « на сайкл не успела.дева на рецепции... »
  #90
Natalia-K
Элита
 
Аватар для Natalia-K
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 071


Ира несравненна для пилатеса, - это факт.
А Лена просто моя любоффф. С ней комфортно, весело, да и вообще, я с ней, как-то, сроднилась+ она сама говорила, что всякие пилатесы и растяжки не очень любит вести, ей нужна динамика))))
Насчет сайкла: бывает, что записывались все, но, в итоге, не дошли, а позвонить не смогли (не хотели), вот и ситуация.
__________________
Natalia-K is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena