"Нам четвертый год идет, а болтать все также прет" (Мартятя 2008) - Страница 1024 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2012, 23:02   #10231
ежик
Наш человек
 
Аватар для ежик
 
Регистрация: 01.06.2005
Адрес: Народная ул.
Сообщений: 5 137


у нас тоже кризис нехочухи и чуть что сразу надувается и рев выдавливает из себя..........
ежик is offline  
Старый 15.02.2012, 23:32
ответ для masy , на сообщение « из электронной тут много... »
  #10232
Вредная мама
Наш человек
 
Аватар для Вредная мама
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 7 265


Цитата:
Сообщение от elanis Посмотреть сообщение
Не могу придумать какую музыку послушать на работе в наушниках. Уже все свое по 10 раз прокрутила.
Какую музыку любите, что посоветуете?
Muse, Radiohead, Depeche Mod
Цитата:
Сообщение от ежик Посмотреть сообщение
Вредная - тебе сил,а девочкам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо.
Цитата:
Сообщение от naf-naf Посмотреть сообщение
Да Нат, а у тебя теперь одна за другой пойдут....у каждой свое...сейчас и молодежь так рано взрослеетбог мой , что еще ждет....


АРтур Пирожкооов, настаит мужу рожкооооввв
это из самого моего последнего любимого
Ну у Али пубертат начался, у Насти ещё не закончился, у Кати кризис трёхлетки, Люся скачет в своём развитии, а мои кризисы сидят тихо в голове и шепчут, что это ещё цветочки
Цитата:
Сообщение от Leoparda Посмотреть сообщение
Всем привет!
Наташа, психологом работает моя мама, но она взрослый психолог. Кстати, если кому надо, очень ее рекомендую, по Питерским меркам очень недорого, консультирует не только очно, но и через скайп. Такую форму работы с психологом советуют далеко не всегда и она абсолютно не подходит маленьким детям, а вот взрослым иногда помогает не хуже очных встреч.
Для выбора психолога (психотерапевта) можно использовать сайт http://www.b17.ru/ Там есть список психологов, который можно отсортировать по городам, специализациям и даже по полу. Врачи добавляются в эту базу сами, поэтому возможны неверно предоставленные сведения, будьте внимательны. И еще там есть форум, теоретически можно даже бесплатную консультацию получить.



Я вот к вам с таким вопросом. Что вы делаете, когда у ребенка настроение нехочухи? - Петя, снимай пижамку. - Не хочу! - Петя, одевай колготки. - Не хочу! - Петя, ешь (пей, умывайся, убирай игрушки, иди спать, пойдем в садик и т.д. и т.п.) - Не хочу! Хочет только играть в лего, смотреть мультики, есть сладости, пить сладкий сок. У кого такое тоже бывает, поделитесь хитростями, а то мои заканчиваются
Да я помню про твою маму, Ань. Но гложут меня таки сомнения, что не совсем это психологическая проблема. Собираюсь тут к психологу зайти у нас в детском центре, где ещё комиссии всякие деткам проводят, куда Катю кстати отправляли, спрошу, куда можно с подобной траблой пойти, может чего умного подскажет. Вроде внушила мне доверие врач.
Вредная мама is offline  
Старый 15.02.2012, 23:51
ответ для ежик , на сообщение « у нас тоже кризис нехочухи и чуть что... »
  #10233
Вредная мама
Наш человек
 
Аватар для Вредная мама
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 7 265


Цитата:
Сообщение от ежик Посмотреть сообщение
у нас тоже кризис нехочухи и чуть что сразу надувается и рев выдавливает из себя..........
У нас период рёва прошёл, теперь пытается действовать мамиными методами, приводит непоколебимые аргументы почему она не хочет то или иное И ведь не поспоришь. т.к. она добавляет " я сказала"
Вредная мама is offline  
Старый 16.02.2012, 00:27   #10234
ksynika
Наш человек
 
Аватар для ksynika
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 5 833


Цитата:
Сообщение от masy Посмотреть сообщение
http://kidburg.ru/about/ как вам идея??? Мне кажется нашим еще рано, хотя вот на праздники туда хорошо....
там как раз с 4х лет
__________________
ksynika is offline  
Старый 16.02.2012, 00:30
ответ для ksynika , на сообщение « там как раз с 4х лет »
  #10235
ksynika
Наш человек
 
Аватар для ksynika
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 5 833


Полина заказала на ДР парковку вот ищу достойную
__________________
ksynika is offline  
Старый 16.02.2012, 00:33
ответ для ksynika , на сообщение « Полина заказала на ДР парковку:010: вот... »
  #10236
Вредная мама
Наш человек
 
Аватар для Вредная мама
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 7 265


Цитата:
Сообщение от ksynika Посмотреть сообщение
Полина заказала на ДР парковку вот ищу достойную

У нас заказано из Лего: автомойка, автовоз, ну и больничка до кучи Ну и помимо этого по мелочи: зублс говорящий, пони Селестия
Вредная мама is offline  
Старый 16.02.2012, 01:38
ответ для masy , на сообщение « http://kidburg.ru/about/ как вам... »
  #10237
natalishka
с Луны
 
Аватар для natalishka
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 30 906


Цитата:
Сообщение от masy Посмотреть сообщение
http://kidburg.ru/about/ как вам идея??? Мне кажется нашим еще рано, хотя вот на праздники туда хорошо....
мы там были. в принципе, кое-что нашим уже нормально будет. но идеально там лет с 6.

привет всем.
наташа, посади Катю на безглютеновую безказеиновуюддиету. у меня Макар тоже по ночам орал = жуть как. посадили на диету -через неделю стал спать отлично. за три месяца было всего 2 ночи, когда он спал плохо - один раз у него была темпа 38, второй ра з -стащил днем кусок пиццы обычной, пока я Фила укладывала спать. СДВГ пока не прошло, но стало лучше. короче. вижу реальне результаты от нее
natalishka is offline  
Старый 16.02.2012, 01:38   #10238
natalishka
с Луны
 
Аватар для natalishka
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 30 906


мои сегодня звехдили - телевидение снимало, сегодня не показали, завтра наверное. были точно 1 канал, 5 канал и вроде 100тв.
natalishka is offline  
Старый 16.02.2012, 01:52   #10239
natalishka
с Луны
 
Аватар для natalishka
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 30 906


девочки, никто со мной не хочет располовинить чизкейки в закупке? я бы всяза 4 разных вкуса, и пополам бы их все 4 с удовльствием помеянал бы на другие четыре...

что то я как-то непонятно пишу,... завтра, короче, надо определится
natalishka is offline  
Старый 16.02.2012, 02:55
ответ для natalishka , на сообщение « девочки, никто со мной не хочет... »
  #10240
Вредная мама
Наш человек
 
Аватар для Вредная мама
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 7 265


Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
мы там были. в принципе, кое-что нашим уже нормально будет. но идеально там лет с 6.

привет всем.
наташа, посади Катю на безглютеновую безказеиновуюддиету. у меня Макар тоже по ночам орал = жуть как. посадили на диету -через неделю стал спать отлично. за три месяца было всего 2 ночи, когда он спал плохо - один раз у него была темпа 38, второй ра з -стащил днем кусок пиццы обычной, пока я Фила укладывала спать. СДВГ пока не прошло, но стало лучше. короче. вижу реальне результаты от нее
Алю или Катю? СДВГ- у Али, а сон- у Кати

Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
мои сегодня звехдили - телевидение снимало, сегодня не показали, завтра наверное. были точно 1 канал, 5 канал и вроде 100тв.
О чём? Где искать?
Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
девочки, никто со мной не хочет располовинить чизкейки в закупке? я бы всяза 4 разных вкуса, и пополам бы их все 4 с удовльствием помеянал бы на другие четыре...

что то я как-то непонятно пишу,... завтра, короче, надо определится
Я тоже хочу чизы, но не знаю целые или половинки. Мне бы ещё тортик как в Икее шоколоадный замороженый, у меня на него муж подсел.
Вредная мама is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena