"Нам четвертый год идет, а болтать все также прет" (Мартятя 2008) - Страница 1050 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2012, 03:29   #10491
ksynika
Наш человек
 
Аватар для ksynika
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 5 833


в общем, что хочу сказать... несмотря на то, что вопрос о праздновании совместном даже не поднимается
в Евразии счастливые часы каждый день весь день, кроме субботы и пятницы-вечера воскресенья-утра
в ресторане на Товарищеском открыли шикарную детскую комнату с воспитателем и отдельным туалетом



я б сходила
ksynika is offline  
Старый 04.03.2012, 03:30   #10492
ksynika
Наш человек
 
Аватар для ksynika
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 5 833


первых именинников поздравляю
__________________
ksynika is offline  
Старый 05.03.2012, 10:48   #10493
masy
Элита
 
Аватар для masy
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: У Фин Ж/Д МОСТА
Сообщений: 2 722


Всем приветик

Посоветуйте - мелкий не хочет в сад. ПРиезжаем,передеваемся, и все. Саджиться в раздевалке и НЕ ХОЧУ, НЕ ХОЧУ, Вечером забираю -веселый, играет с мальчишками, носится. Все нормально. Воспитательница нравится. Вот с прошлой недельке началось. Бужу, иногда сам просыпается ( в выхи в 7-30 уже бордяк полный). Короче не знаю ,Спрашиваю, один ответ ПОТОМУ...
Сейчас деж мальчик не ходит, который там у всех все отнимает и дереться.
masy is offline  
Старый 05.03.2012, 11:08   #10494
КревеTка
Элита
 
Аватар для КревеTка
 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: Выборг
Сообщений: 2 994


Цитата:
Сообщение от Хорьконутая Посмотреть сообщение
я вчера девушке место уступила....я секунд 40 пялилась на ее живот, у нее дубленка одета облегающая и животки вроде месяцев на 5...вобщем думала я думала, подумала, что всетаки она беременная...не знаю, чего уж она обо мне подумала, если она в итоге не Б.
если не беременна, то подумала тоже, что и мы: "хватить жрать"
КревеTка is offline  
Старый 05.03.2012, 11:08   #10495
КревеTка
Элита
 
Аватар для КревеTка
 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: Выборг
Сообщений: 2 994


Ксюша, чудная комната, новая....
КревеTка is offline  
Старый 05.03.2012, 11:09   #10496
КревеTка
Элита
 
Аватар для КревеTка
 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: Выборг
Сообщений: 2 994


Всем привет!

Всех работяг с короткой рабочей неделей))))
КревеTка is offline  
Старый 05.03.2012, 11:11   #10497
КревеTка
Элита
 
Аватар для КревеTка
 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: Выборг
Сообщений: 2 994


Я вот тоже хочу записаться к косметологу.
Была в субботу в Галерее, удачно зашла в МАС, девочка консультант была свободна и помогла мне подобрать пудру и корректор. Посмотрела на себя в большое зеркало при ярком свете
Кожа тусклая и вялая
КревеTка is offline  
Старый 05.03.2012, 12:22
ответ для masy , на сообщение « Всем приветик Посоветуйте - мелкий... »
  #10498
Хорьконутая
Наш человек
 
Аватар для Хорьконутая
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Лениндождь, Ленинснег, Ленинград
Сообщений: 8 541


Цитата:
Сообщение от masy Посмотреть сообщение
Всем приветик

Посоветуйте - мелкий не хочет в сад. ПРиезжаем,передеваемся, и все. Саджиться в раздевалке и НЕ ХОЧУ, НЕ ХОЧУ, Вечером забираю -веселый, играет с мальчишками, носится. Все нормально. Воспитательница нравится. Вот с прошлой недельке началось. Бужу, иногда сам просыпается ( в выхи в 7-30 уже бордяк полный). Короче не знаю ,Спрашиваю, один ответ ПОТОМУ...
Сейчас деж мальчик не ходит, который там у всех все отнимает и дереться.
привет. У нас такая тема уже давно, вот только наоборот мы недели 2 как начали ходить нормально, т.е. с раздевалки уходит сам, а до этого его уносила воспитатель...а если утром была нелюбимая воспитатель, то приходилось ребенка отрывать от моей ноги. Я пыталась выяснить у него, почему ему так не нравится идти в группу, ничего толком не отвечает. Так же, как и твой: ПОТОМУ.
Мы утром завозим Богдашу с мужем на машине, стала брать мужа с собой в садик, т.к. Богдаша при нем ведет себя хорошо...и для Богдалши очень важно, чтобы его любимая воспитатель его пообнимала Сегодня пошел в группу, подошел к ее столу, прижался спиной к ней и стал показывать игрушку. Вот такая любовь.
И все время твердит мне: "Мама, я хорошо в садик хожу, не плачу".

У нас такие детки замечательне в группе, обнимаются друг с другом, приветствуются так
А девочка есть такая забавная, Аллочка, она всех любит, целует, обнимает когда в группу заходит. Смешные такие, стоят кучкой, обнимаются-целуются. Встретили ее тут в поликлинике, подошла к Богдану и давай целовать его в голову, приговаривая: как же я тебя люблю Богдан, сильно сильно
__________________


Самый удивительный, Самый лучший мальчик, Нам он не приснился - Вот нос его, вот пальчик.
Откуда появился он, Любимый недотрога? Ответ найдем единственный: Богдан - он данный Богом.
Хорьконутая is offline  
Старый 05.03.2012, 12:22   #10499
Хорьконутая
Наш человек
 
Аватар для Хорьконутая
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Лениндождь, Ленинснег, Ленинград
Сообщений: 8 541


Цитата:
Сообщение от КревеTка Посмотреть сообщение
Всем привет!

Всех работяг с короткой рабочей неделей))))
__________________


Самый удивительный, Самый лучший мальчик, Нам он не приснился - Вот нос его, вот пальчик.
Откуда появился он, Любимый недотрога? Ответ найдем единственный: Богдан - он данный Богом.
Хорьконутая is offline  
Старый 05.03.2012, 12:58
ответ для Хорьконутая , на сообщение « :080: »
  #10500
ЛЮЛЮлька
Мега-элита
 
Аватар для ЛЮЛЮлька
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Лен.обл.,Саблино (недалеко от пещер и водопада)
Сообщений: 4 548


ВСЕМ ДОБРОГО УТРА!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ ПРОШЕДШИХ ИМЕНИННИКОВ С 4-ЛЕТИЕМ!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!


Цитата:
Сообщение от ksynika Посмотреть сообщение
в общем, что хочу сказать... несмотря на то, что вопрос о праздновании совместном даже не поднимается
в Евразии счастливые часы каждый день весь день, кроме субботы и пятницы-вечера воскресенья-утра
в ресторане на Товарищеском открыли шикарную детскую комнату с воспитателем и отдельным туалетом

я б сходила
Я бы тоже с удовольствием сходила........

Цитата:
Сообщение от masy Посмотреть сообщение
Всем приветик

Посоветуйте - мелкий не хочет в сад. ПРиезжаем,передеваемся, и все. Саджиться в раздевалке и НЕ ХОЧУ, НЕ ХОЧУ, Вечером забираю -веселый, играет с мальчишками, носится. Все нормально. Воспитательница нравится. Вот с прошлой недельке началось. Бужу, иногда сам просыпается ( в выхи в 7-30 уже бордяк полный). Короче не знаю ,Спрашиваю, один ответ ПОТОМУ...
Сейчас деж мальчик не ходит, который там у всех все отнимает и дереться.
Марина, привет!!!! Может,Андрюша просто не хочет утром расстаться с тобой,вот и говорит,что не хочет в садик - мало ему времени по утрам,чтобы с мамой побыть..а потом вливается в коллектив - и все становится на свои места....

Цитата:
Сообщение от КревеTка Посмотреть сообщение
Всем привет!

Всех работяг с короткой рабочей неделей))))
СПАСИБО!!!!!!!!! И тебя - с короткой неделей!!!!!!!!!!! два с половиной дня осталось

Цитата:
Сообщение от Хорьконутая Посмотреть сообщение
привет. У нас такая тема уже давно, вот только наоборот мы недели 2 как начали ходить нормально, т.е. с раздевалки уходит сам, а до этого его уносила воспитатель...а если утром была нелюбимая воспитатель, то приходилось ребенка отрывать от моей ноги. Я пыталась выяснить у него, почему ему так не нравится идти в группу, ничего толком не отвечает. Так же, как и твой: ПОТОМУ.

У нас такие детки замечательне в группе, обнимаются друг с другом, приветствуются так
А девочка есть такая забавная, Аллочка, она всех любит, целует, обнимает когда в группу заходит. Смешные такие, стоят кучкой, обнимаются-целуются. Встретили ее тут в поликлинике, подошла к Богдану и давай целовать его в голову, приговаривая: как же я тебя люблю Богдан, сильно сильно
Оля, у нас тоже есть подружки в садике - часто Ваня играет в группе именно с девочками ( в магазин, в машинки,в другие игры),т.к. большинство мальчиков - старше его по возрасту (некоторым уже 5 лет), и у них разные интересы (ну не нравятся Ване ни бакуганы, ни роботы,ни динозавры - ж/д - и автотранспорт наше ВСЁ..).....

когда Ваня занимается танцами (мы ходим в наш дом культуры), он сам или с ним рядом стараются встать девочки из нашей же группы.....так мило и трогательно смотрится.... (у нас скоро дебют - первый концерт - 8 марта (а Лида будет петь - она ходит в вокальнцю студию)
а когда у Вани заканчиваются занятия в группе творческого развития (тоже в нашем доме культуры на занятия ходим), то одна девочка из нашей группы отталкивает мамину руку (нам с 3 этажа с неудобных ступенек надо спуститься) и говорит "мама,я с Ванюшей пойду" - и они идут вместе - Леночка на голову выше его.......и Ваня........
__________________




Дочка Лидочка (01.08.1995) и сыночек Ванечка (13.03.2008)
ЛЮЛЮлька is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena