Мамы жгут! - Страница 106 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2011, 17:53
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #1051
БудусновамамоЙ
Активный участник
 
Аватар для БудусновамамоЙ
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 382


ухохоталась .:..сил больше нет...!!!! подпишусь...буду нашему папе в качестве снятия стресса на ночь зачитывать
БудусновамамоЙ is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 20:13
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #1052
Lubava
Ветеран
 
Аватар для Lubava
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: спб
Сообщений: 701


Сижу обливаюсь слезами ,... У меня с детьми много клиники было , но ярче всего запомнилось сведение годового отчета на работе , я только из декрета вышла - уставала жуть , время часов 11-ть вечера , нифига не выходит , все носятся по офису друг на друга наскакивают , я натыкаюсь на стул , на котором мой пиджак висит - очень вежливо извиняюсь перед ним долго , потом до меня доходит ситуация - начинаю хохотать во все горло без остановки , короче меня увели на кухню и отпаивали настойкой пиона ,бесконтрольно хихикала еще пару дней....
Lubava is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 01:01
ответ для Mamax , на сообщение « Меня мама как-то в школу разбудила в 4... »
  #1053
Nastasya
Элита
 
Аватар для Nastasya
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: около м. Василеостровская
Сообщений: 2 720


Цитата:
Сообщение от Mamax Посмотреть сообщение
Меня мама как-то в школу разбудила в 4 утра
Причем зима была. Иду я в школу...спать так охота ужас.. тащу ранец, лыжи (!!!), мешок со сменкой и про себя удивляюсь, что я ОДНА иду в школу.
Дошла уже почти до крыльца школьного. Бежит за мной мама в халате и тапках. Опомнилась
Смеялась, аж слезы потекли.
__________________
Самая выгодная закупка та, в которой не участвуешь!
Nastasya is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 03:35
ответ для Mamax , на сообщение « Меня мама как-то в школу разбудила в 4... »
  #1054
Alice Fox
Мега-элита
 
Аватар для Alice Fox
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщений: 3 263


Цитата:
Сообщение от Mamax Посмотреть сообщение
Меня мама как-то в школу разбудила в 4 утра
Причем зима была. Иду я в школу...спать так охота ужас.. тащу ранец, лыжи (!!!), мешок со сменкой и про себя удивляюсь, что я ОДНА иду в школу.
Дошла уже почти до крыльца школьного. Бежит за мной мама в халате и тапках. Опомнилась
А я так мужа будила один раз на работу в 5 утра и толкала и ногой лягала, и ругалась, что проспит. Обычно он сам по будильнику нормально встает, без моего участия.

Еще норма у меня протянуть бутылочку со смесью мужу, если с ним в данный момент разговариваю. Он так же на автомате, продолжая разговаривать, передает ее ребенку
А бабушка почему-то удивилась: "Это мне?"
Alice Fox is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 16:50
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #1055
Миссис Сойер
Элита
 
Аватар для Миссис Сойер
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Шушары
Сообщений: 2 439


Подниму тему.

Потеплело. Окна приоткрыты. И залетела к нам бабочка-муха... живность в общем. Села в горшок к мелкому. Дети зовут меня на помощь. После зимы к насекомым отношение трепетное, поэтому я аккуратно донесла горшок до окна и вытряхнула этого зверя - пусть летает.

Потом представила, как это выглядело со стороны: открывается окно и тётенька вытряхивает содержимое горшка на улицу 6 этаж у нас.
Миссис Сойер is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 18:00   #1056
betmen
Активный участник
 
Аватар для betmen
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 579


Цитата:
Сообщение от тётя Полли Посмотреть сообщение
Подниму тему.

Потеплело. Окна приоткрыты. И залетела к нам бабочка-муха... живность в общем. Села в горшок к мелкому. Дети зовут меня на помощь. После зимы к насекомым отношение трепетное, поэтому я аккуратно донесла горшок до окна и вытряхнула этого зверя - пусть летает.

Потом представила, как это выглядело со стороны: открывается окно и тётенька вытряхивает содержимое горшка на улицу 6 этаж у нас.
Извините,что не по теме,ваш горшок навеял воспоминания.Гуляла с подружкой и её дочкой(1,5г) было очень тепло,май месяц.Подружка спрашивает-"Не понимаю,снег что ли пошел?"(у неё зрение плохое)Смотрю,а с пятого этажа кошачий горшок вытряхивают,и весь использованный наполнитель летит прямо на ребёнка
betmen is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 00:12
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #1057
swetsob
Активный участник
 
Аватар для swetsob
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: теперь В. О.
Сообщений: 384


Ой, девочки, спасибище за топик! Обхохоталась...)
Вставлю свои пять копеек)
Предыдущее лето. Жара (+38), комната, в которой укладываю ребенка на дневной сон -под самой крышей... От жары ум за разум заходит, начинаю рассказывать одну из сказок, дочка заказала про колобок. Вот я и начинаю: "Жили были дед и баба (говорю на автомате) и была у них ...мУка.. (повисает пауза)... соображаю, что муки -то как раз и не было, долго думаю, скрипя мозгами, что дальше сказать, вообщем , выпуталась. Сказка "колобок" у нас стала называться "Про мукУ"
swetsob is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 00:21
ответ для swetsob , на сообщение « Ой, девочки, спасибище за топик!... »
  #1058
По*ленька
Мега-элита
 
Аватар для По*ленька
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Ленинский-Кузнецова
Сообщений: 3 366


Ой, как нас тут много. Я тоже ловила себя на мысли, что : Пошла Коза с волком в магазин... и т.д.
__________________
По*ленька is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 01:27
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #1059
Я.ник
Наш человек
 
Аватар для Я.ник
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: пр.Ветеранов, Ульянка
Сообщений: 5 064


У меня явно "вечна, авитаминоз"... Привыкла ПОСТОЯННО поправлять речь сына (отдельные звуки). Причем ловлю знакомые "хромающие" слова подсознательно. Пару дней назад заметила: я эти же слова (в идеальном исполнении) начала у мужа "ловить". Все пытаюсь исправить... Скоро начну на знакомых кидаться
Я.ник is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 01:54
ответ для БудусновамамоЙ , на сообщение « ухохоталась... »
  #1060
В гостях у сказки!
Мега-элита
 
Аватар для В гостях у сказки!
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Самый край ЛО
Сообщений: 3 706


Цитата:
Сообщение от БудусновамамоЙ Посмотреть сообщение
ухохоталась .:..сил больше нет...!!!! подпишусь...буду нашему папе в качестве снятия стресса на ночь зачитывать
У меня уже икота от смеха началась....
__________________
Выхожу с телефона,поэтому краткость-сестра Т9
В гостях у сказки! is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena