Мамы жгут! - Страница 56 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.12.2009, 00:15
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #551
Kатеринка
Мега-элита
 
Аватар для Kатеринка
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 3 227


У нас вчера вечером:
Я уже спала, папа пошел в туалет, выходит в коридор, смотрит младшая стоит лицом к туалету, он посмотрел, открыл дверь, включил свет, она вошла...
Заходит на кухню, там сидит дедушка и говорит - вообще то она у меня наказанная стояла!
Молодец мелкая, не растерялась, чем наказанной стоять, лучше лишний раз пописать сходить.
Kатеринка is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2009, 00:21   #552
**Натали**
Элита
 
Аватар для **Натали**
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: м. Пролетарская
Сообщений: 2 488


__________________



**Натали** is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2009, 00:40
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #553
liza05
Частый гость
 
Аватар для liza05
 
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 62


А я недавно сыночка отправила гулять.....все-все одела ,кроме обуви и думаю,че-то он ходит странно
liza05 is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2009, 03:31
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #554
juditt
Активный участник
 
Аватар для juditt
 
Регистрация: 23.10.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 566


Цитата:
Сообщение от Федькина мать Посмотреть сообщение
Расскажу, как папы жгут.

В субботу у нас такой распорядок. Утром в районе 9.00 мы с сыном приезжаем домой от моих родителей (т.к. все выходные ребенкины заняты тренировками, видеться с бабушкой и дедушкой по моей линии приходится в пятницу, прогуливая один день в дет.саду), будим нашего папу, собираемся и мчимся в бассейн - у нас семейный абонемент.

В эту субботу папа наш видать не совсем проснулся, когда мы выбегали из квартиры. Отплавали в бассейне мы вполне нормально. Садимся в машину, папа не находит свой мобильник. Возвращается в здание бассейна посмотреть на диванчиках в нижнем холле. Дальше не пошел, т.к. почему-то оказался уверенным, что телефон оставил дома. Приезжаем домой, не находит телефон. Весь расстроенный, т.к. в этом телефоне по его словам вся его жизнь собирается ехать обратно. Мне его жалко становится и я везу его на машине обратно в бассейн, ребенка оставляем дома с бабушкой. Там, есесно, ничего никто не находил. Возвращаемся назад через отдел МТС, там муж берет дубликат СИМ-ки. Приезжаем домой и через 5 минут муж подходит ко мне ... со своим ТЕЛЕФОНОМ!!! Оказалось, что он сунул его в карман своей куртки, висящей на вешалке. А телефон пролетел мимо кармана, вниз, и попал в карман бабушкиного пальто, висевшего под курткой нашего папы.

На поиски телефона было потрачино 2 часа субботнего дня и куча нервов!!! Я старалась сдерживаться, а вот муж-то нервничал, там ведь вся его жизнь. ;0)
А я тут отмачила, дочери года 3 было.... Вырвались с друзьями в баню-сауну-бассейн, вообщем не знаю как правильно этот комплекс назвать, отдохнули....выходим....а я глядь, а обручального кольца-то и нет......я обратно мол так-то и так все парилки обошла, разделась бассейн весь лбныряла-обшарила, но т.к. было уже поздно меня выставили, типа завтра к открытию приходите....с утра отпросилась с работы и ........ русская парная, турецкая, инфракрасная, джакузи, бассейн...даже в кафешке, вообщем отдохнула пол рабочего дня(кстати бесплатно), я и на следующий день к ним заехала, вдруг кто-то нашел и вернул.......а кольцо дома дочка нашла через неделю Вообщем неудобно как-то очень получилось, особенно на работе два утра прогуляла, а потом ведь пришлось сказать, что кольцо-то нашлось.
juditt is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 01:54
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #555
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


Уже вчера отводила дочку в сад. Забыла надеть ей кофту. Они идет и жалуется: Мама, холодно! Я: ничё, проснешься, согреешься.
Кин-дза-дза! is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 03:48
ответ для Natusik.R , на сообщение « Ну вот... А я жгу так... Встала утром-... »
  #556
Бела Пуша
Старожил
 
Аватар для Бела Пуша
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 1 161


Цитата:
Сообщение от Natusik.R Посмотреть сообщение
Ну вот... А я жгу так...
Встала утром- быстро собралась- разбудила дочку- нарядила- вышли из дома на авт. остановку в садик ехать. Смотрю-остановка пустая, транспорт не ходит, в окнах свет не горит. Первая мысль- ВОЙНА! Смотрю на телефоне часы- 4:59...5:00. Я в шоке.... Тащимся домой..Дочка спрашивает: " Мама, мы что-то забыли дома?" ДА, говорю, мама дома голову забыла.. Пришли- разделись, давай спать- еще 2 часа можно было поспать!!!! Так нет- дочка играла и мультики по телевизору смотрела.
Вот так на автопилоте на работу собираться: телефон, видимо, сел, будильник-то и не сработал правильно, а разбудил вместо 7 часов утра в... 4. А я, дура, ни в окно не посмотрела, ни на часы...
Хорошо, что на автобусе собрались ехать, аесли бы дворами пошли- то в саду бы первые стояли у входа в 5 утра.... Жуткая жуть..

А мы напару с мужем.
Я его разбудила, причем с воплем "проспал!!!", он не завтракая вылетел на улицу.
Вернулся минут через 15, когда дошло что 4 часа, а не 7, а я еще с наездом "опять забыл что-то!!"
Эх, хорошо, что он у меня спокойный
Бела Пуша is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 10:12   #557
Зюзюка Барбидосская
Элита
 
Аватар для Зюзюка Барбидосская
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 1 553


Ой, девочки, аж до слез
__________________
"То, что вы называете любовью, — это немного неприлично, довольно смешно и очень приятно".
Зюзюка Барбидосская is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 10:24   #558
Пиня
Небожитель
 
Аватар для Пиня
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 16 770


Цитата:
Сообщение от Бела Пуша Посмотреть сообщение
А мы напару с мужем.
Я его разбудила, причем с воплем "проспал!!!", он не завтракая вылетел на улицу.
Вернулся минут через 15, когда дошло что 4 часа, а не 7, а я еще с наездом "опять забыл что-то!!"
Эх, хорошо, что он у меня спокойный
__________________
Stay Hungry. Stay Foolish.
Пиня is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 17:06
ответ для Пиня , на сообщение « :046::046::046::046::046: »
  #559
Хохлатка
Ветеран
 
Аватар для Хохлатка
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: СПб Василеостровский
Сообщений: 646


Помогла старшему в бассейн собраться: плавки, шапочка, полотенце, памперс, пелёнка, погремушка... Только что ушёл. Придёт -спасибо скажет мамочке: ему 13, и он при друзьях такое из сумки вытащит! (Вернуть не успела).
__________________
Мы учим детей, мы учимся у них.
Хохлатка is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 17:24   #560
Mёdina
Наш человек
 
Аватар для Mёdina
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Рядом с сердцем Сестрорецка
Сообщений: 7 915


Цитата:
Сообщение от Хохлатка Посмотреть сообщение
Помогла старшему в бассейн собраться: плавки, шапочка, полотенце, памперс, пелёнка, погремушка... Только что ушёл. Придёт -спасибо скажет мамочке: ему 13, и он при друзьях такое из сумки вытащит! (Вернуть не успела).
ой...
а я перед сном на своего 3,5 летнего сына пыталась натянуть подгузник младшего
__________________


Хочу в отпуск по уходу за ... собой.

Все обязательно сбудется
Mёdina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena