***ОТРАДНЕНСКИЕ дети лучшие на свете. Здесь мамы их болтают, опыт перенимают!!!*** - Страница 509 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2009, 22:43
ответ для Шаму , на сообщение « ***ОТРАДНЕНСКИЕ дети лучшие на свете.... »
  #5081
Шаму
Наш человек
 
Аватар для Шаму
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Невский р-он, м.ул.Дыбенко
Сообщений: 5 213


Мы все прививки делаем в европейском центре вакцинации. И вакцину ставили не АКДС, а Инфанрик и полио французскую вакцину. Переносится легче, у нас на этой неделе ревакцинация была, так ттт. даже температуры не было замечено.
Шаму is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2009, 22:48
ответ для Шаму , на сообщение « ***ОТРАДНЕНСКИЕ дети лучшие на свете.... »
  #5082
Annutca
Мега-элита
 
Аватар для Annutca
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Отрадное, м.Рыбацкое
Сообщений: 3 369


мы прививки делали в НИИ Пастера в прививочном кабинете
Annutca is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2009, 22:59
ответ для Шаму , на сообщение « ***ОТРАДНЕНСКИЕ дети лучшие на свете.... »
  #5083
Анастезия
Элита
 
Аватар для Анастезия
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: ЛО, Кировск
Сообщений: 2 945


Девочки, вот тут закупка прикольного бельишка для детей, если кто будет заказывать, я в отрадном работаю, могу забрать
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1215246
Анастезия is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2009, 23:01   #5084
Халва
Старожил
 
Аватар для Халва
 
Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Лен.Область Отрадное
Сообщений: 1 138


Цитата:
Сообщение от Dreambaby Посмотреть сообщение
Мамочки! делитесь опытом))) прививки?! кто, где, что и когда делал малышам прививки? столько информации уже в голове! если честно, то я в растрепанных чувствах, вся расстроена((((
мы прививки не делаем вообще, т.к. не хочу ставить эксперименты на иммунитете своего ребенка, плюс - не хочу травить его теми консервантами, что используются в вакцине. Плюс - вакцины совершенно не защищают ребенка от тех болезней, против которых он прививается.
для меня первым шагом к отказу от прививок стал фильм: http://vkontakte.ru/video508970_85424920? затем - книга А. Котока "Беспощадная иммунизация", сайт Котока - http://www.homeoint.org/kotok/privivki.htm....
__________________
Дважды мамАня: Антошка (16.04.2008) и Гошка (04.07.2010)
Халва is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2009, 23:09
ответ для Халва , на сообщение « мы прививки не делаем вообще, т.к. не... »
  #5085
Анастезия
Элита
 
Аватар для Анастезия
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: ЛО, Кировск
Сообщений: 2 945


Цитата:
Сообщение от Халва Посмотреть сообщение
мы прививки не делаем вообще, т.к. не хочу ставить эксперименты на иммунитете своего ребенка, плюс - не хочу травить его теми консервантами, что используются в вакцине. Плюс - вакцины совершенно не защищают ребенка от тех болезней, против которых он прививается.
для меня первым шагом к отказу от прививок стал фильм: http://vkontakte.ru/video508970_85424920? затем - книга А. Котока "Беспощадная иммунизация", сайт Котока - http://www.homeoint.org/kotok/privivki.htm....
+1
мы кстати тоже не делаем. только БЦЖ.
хотела после года начать, но решила, что не буду совсем делать.
врачи кстати Кировские ничего против не имеют, а пока в Питере жили, всю плешь проели
__________________
Анастезия is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2009, 00:11   #5086
HATИ
Наш человек
 
Аватар для HATИ
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Отрадное и Елизаровская
Сообщений: 5 499


Цитата:
Сообщение от Dreambaby Посмотреть сообщение
Мамочки! делитесь опытом))) прививки?! кто, где, что и когда делал малышам прививки? столько информации уже в голове! если честно, то я в растрепанных чувствах, вся расстроена((((
Мы в Питерской пол-ке делали. Все по графику.
__________________
Люди видят то, что хотят видеть; слышат то, что хотят слышать; верят в то, во что хотят верить и отказываются верить в то, что им не нравится (Скилеф)
HATИ is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2009, 01:50
ответ для Шаму , на сообщение « ***ОТРАДНЕНСКИЕ дети лучшие на свете.... »
  #5087
Шаму
Наш человек
 
Аватар для Шаму
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Невский р-он, м.ул.Дыбенко
Сообщений: 5 213


Забыла вам рассказать...встретили мы карапузика вчера из роддома...такая прелесть...я уже и забыла какие детки маленькие бывают...А Вика то все просила ей лялю показать и так смотрела на него И вообще так встречали мамочку из роддома, цветов море, родственников тоже...поздравления...в общем такой нежности давно я не видела...А как все бабушки, дедушки и прадедушки смотрели с замиранием сердца на малявочку, когда его разматывали после улицы, а когда он потянулся все дедульки, бабульки ахнули...ну просто прелесть...
В общем тож захотелось ещё ляльку, но потом как вспомнила все эти диеты по питанию, бессонные ночи...расхотелось мигом, во всяком случае до отпуска ни каких беременностей
Шаму is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2009, 01:55   #5088
Шаму
Наш человек
 
Аватар для Шаму
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Невский р-он, м.ул.Дыбенко
Сообщений: 5 213


Цитата:
Сообщение от Анастезия Посмотреть сообщение
врачи кстати Кировские ничего против не имеют, а пока в Питере жили, всю плешь проели
Мне тут нервы в Питере потрепали насчет этих прививок, с боем карту детсадовскую подписали...видите ли ревакцинации нет...и им все равно было, что у ребенка сопли, ставьте и все...Я заведующую измором взяла, ей вообще все законы и еже с ними были все равно, она мне сказала, что буду возмущаться карту потеряем...вот так... в Отрадном с этим попроще было, ни врач, ни медсестра не назойничали, а только спрашивали периодически, ничего ли мы нового не поставили ребенку.
__________________
Шаму is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2009, 09:46   #5089
Svetlanka81
Мега-элита
 
Аватар для Svetlanka81
 
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: Отрадное Лен. обл
Сообщений: 3 688


Цитата:
Сообщение от Анастезия Посмотреть сообщение
Девочки, вот тут закупка прикольного бельишка для детей, если кто будет заказывать, я в отрадном работаю, могу забрать
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1215246
Анастезия, а я с вашей сестрой работаю
__________________
Svetlanka81 is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2009, 11:51
ответ для Svetlanka81 , на сообщение « Анастезия, а я с вашей сестрой... »
  #5090
Анастезия
Элита
 
Аватар для Анастезия
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: ЛО, Кировск
Сообщений: 2 945


Цитата:
Сообщение от Svetlanka81 Посмотреть сообщение
Анастезия, а я с вашей сестрой работаю
мир тесен
__________________
Анастезия is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena