Есть вопросы по созданию и продвижению сайтов - ВАМ СЮДА! - Страница 37 - Littleone 2009-2012
   
Старый 11.04.2012, 12:45   #361
DimK
Активный участник
 
Аватар для DimK
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 490


Цитата:
А вот назовите мне те системы управления, которые бы Вы посоветовали НЕспециалистам, как специалист.))
Еще раз:
- если инфу на сайт будет добавлять сам клиент = выбор кмс за ним. Если он вообще ни чего не знает, н овсе равно хочет сам - пусть выбирает WP - по ней больше всего инфы в сети = мне всё равно.

- если сопровождать сайт в дальнейшем буду я (или кто-то "в теме") то кмс этот "кто-то" и должен выбирать.

- если страниц мало = я вообще предпочту без систем управления контентом обойтись, обычные пхп файлы = так проще, быстрее и надежнее.
DimK is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 13:15   #362
DimK
Активный участник
 
Аватар для DimK
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 490


Бига, выдыхайте. Как я уже писал, я вам не конкурент. Как я уже не раз писал в настоящее время я не ищу клиентов и не занимаюсь работай с чужими проектами. Как вы наверное заметили, я очень редко вклиниваюсь в вашу тему. Только когда считаю необходимым обозначить важные, с моей точки зрения, моменты.

Но если вам действительно интересно моё мнение по этому вопросу, извольте:

Я не против WP. Более того, всё что я делал это было либо WP, либо статичный пхп (если уж можно так сказать), либо я писал свою систему управления. НО я совершенно уверен, что ни друпал ни джумла ни, даже, Host CMS ни чем ни хуже. Это просто инструмент. Результат работы зависит только от того, кто будет этим инструментом пользоваться.

Чтобы было понятнее относительно моего мнения про монструозность - любая кмс это как виндовс - с каждым годом она становится все лучше, но и требует все лучшего железа. Это не хорошо или плохо, это просто есть.

Чтобы пк хорошо работал за ним нужно следить. Если тех работы проводи тне специалист, вы должны быть готовы к любым вариантам. WP в Сети так же сильно распространен, как виндовс на пк - поэтому случаев его взлома больше, чем других систем. Просто в силу больших чисел. А значит, установив столь популярную систему просто нужно быть готовым к тому, что популярна она будет не только у клиентов, но и у хакеров (если ваш сайт вообще будет кому-то интересен). Все знают, что виндовс = много вирусов, юникс - нету вирусов. Но всё же пользуются виндовс, ибо проще и удобнее. Я не против. Только не забывайте, что может случится ай-яй-яй, и будет больно. В любом случае это ваш выбор.


Цитата:
Я постоянно сталкиваюсь с тем, что прогеры не хотят переделывать чужую самописку, пересаживают сайты на свою или на wp. А это дополнительные затраты - сил, времени, денег.
Мне кажется, что платя деньги не стоит думать о том, что удобно или не удобно кодеру/дизу
Отталкиваться всё-таки нужно от конечного результата. Менять нужно исполнителя, а не свою мечту.

Бига:
Цитата:
Вордпресс - идеален для новичка.
DimK
Цитата:
WP - очень удобная платформа для НЕспециалистов.
Разве я спорю?


Цитата:
За три года плотной работы с WP ни один сайт моего клиента не был сожран, атакован, и никаких трудностей не возникало, даже если они сайт не обновляли.
Может быть вам просто повезло?
взломали WP*— Яндекс: Нашлась 361*тыс.*ответов

Кто будет нести материальную ответственность за:
- дефейс сайта
- падение позиций
- уход клиентской базы
- имидж компании
Тот кто посоветовал "удобное" решение?
Мне кажется владелец бизнеса. Ему и решать что выбирать.
Удобное, надежное, быстрое, дешевое ...

Каждый сам кузнец своего счастья.
ну или злостный буратино, это уж как повезет. :-)
DimK is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 13:26
ответ для DimK , на сообщение « Хотелось бы увидеть ссылку на хостер. У... »
  #363
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Цитата:
Сообщение от DimK Посмотреть сообщение
Хотелось бы увидеть ссылку на хостер. У меня то же есть "реально безлимитный" американский хостинг. Раз в месяц мне приходится выходить в чат со словами " i angry! again 403 error!! " Чинят быстро, но яндекс уже который раз обламывается индексировать мои сплоги с формулировкой "сервер не был доступен в момент прихода робота" А эт оуже плохо для бизнеса.

С другой стороны, хорошие сайты я держу на хостинге от рбк = за 5 лет ломалось 2 раза. Я доволен как слон. Но дороговато и совсем не безлимитно, а очень даже ограниченно со всех сторон.
http://www.hostgator.com/ - у меня вот этот
красота is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 13:35   #364
aleks
Участник
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 108


А помочь с созданием (редактированием) голосования на сайте кто-нибудь может?
aleks is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 13:41
ответ для DimK , на сообщение « Бига, выдыхайте. Как я уже писал, я вам... »
  #365
Бига
Участник
 
Аватар для Бига
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от DimK Посмотреть сообщение
Бига, выдыхайте. Как я уже писал, я вам не конкурент. Как я уже не раз писал в настоящее время я не ищу клиентов и не занимаюсь работай с чужими проектами. Как вы наверное заметили, я очень редко вклиниваюсь в вашу тему. Только когда считаю необходимым обозначить важные, с моей точки зрения, моменты.
- Вася, как ты расслабляешься?
- А я не напрягаюсь!

Так что на счет "выдыхайте" - Вы зря.
И где это Вы писали, что Вы мне не конкурент..))) по-моему об этом речи не было, или я не заметила.)
Ибо быть конкурентом мне - невозможно.
Я не ищу заказчиков. Заказчики сами ищут меня. Я загружена -дальше некуда.

И я ВОООБЩЕ не делаю сайты. Иногда помогаю купить домен, поставить cms своим друзьям, знакомым, людям, у которых нет другого выхода стартануть.

Моя деятельность такова - я предлагаю решения, я ищу выходы из, казалось бы, безвыходных ситуаций. Когда бизнес в сети загибается, или если для стартапа нужен оригинальный и даже гениальный ход.
Я скорее маркетолог, креатор (гадское слово какое-то)

ПОЯСНЯЮ для всех:

Топик НЕ РЕКЛАМНЫЙ, а помогательный!
И некоторым товарищам мною уже была оказана помощь.

ТОПИК ОБЩЕДОСТУПНЫЙ!
Чем больше здравых, доступных советов, пояснений - тем лучше!

Прошу всех!
Будьте аккуратнее в высказываниях, будьте дружелюбными!
Делитесь своими знаниями и умениями.
Поверьте, все возвращается сторицей!..)

Эвона, как загнула..))))
__________________
Я - сыроед!
Бига is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
интернет, продвижение, сайт

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena